Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1325

"Отличная идея, Сяо Монарх! Пойдемте! Давайте все пойдем!"

"Мы всегда хотели установить хорошую связь с кланом Ге! Сейчас самое время. Большое спасибо, Монарх Сяо! И я благодарен клану Гэ за приглашение!"

"Это верно! Клан Гэ должен потратить немало денег в ответ на доброту монарха Сяо!"

"Мы должны пить с великим господином Сяо Монархом до конца наших дней!"

"Обычно я не пью, но сегодня я отдам свою жизнь, чтобы выпить с лордом Сяо Монархом!"

"У меня аллергия на алкоголь, но сегодня я выпью до дна!"

"Ветер дует на восток. Барабаны звучат в битве. Кто будет пить до смерти!"

"На юг и на север я путешествовал, когда я пью, я хватаю бутылку!"

"Я не вернусь домой, пока не напьюсь. Знаешь что, я не вернусь домой даже тогда, когда напьюсь..."

"Никто не выходил за ворота клана Ге, не выпив тысячу рюмок!"

"Хахаха..."

Толпа разразилась волнами смеха. Гэ Чжэньфэн был так счастлив, и он продолжал благодарить Е Сяо: "Спасибо! Спасибо! Спасибо, что пришли, Лорд Монарх Сяо. Спасибо вам, ребята. Это большая честь для клана Гэ. Даже если нам придется потратить все до копейки, мы принесем достаточно спиртного для всех... Пожалуйста, следуйте за мной".

Говоря, он шел впереди толпы. Все остальные покорно уступили дорогу Е Сяо и последовали за ним. Все были так взволнованы.

Гэ Чжэньфэн отдал приказ двум высшим культиваторам из клана Гэ, и те немедленно улетели. Они двигались так быстро, как никогда раньше.

"Будьте полностью готовы!"

"Хорошее спиртное! Хорошая еда! Принесите все!"

"Убедитесь, что весь клан выглядит хорошо..."

"Убедитесь, что каждый дюйм был чист..."

"Комнаты для гостей... Приготовьте их!"

"Приготовьте что-нибудь особенное для монарха... Обязательно..."

"Неважно, что! Мне все равно, если мы разоримся! Мы должны устроить хороший пир для всех!"

Гэ Чжэньфэн передал своим людям эти приказы через мысленную связь.

"Немедленно отправляйтесь домой! Приготовьте все к нашему приезду!"

"Если кто-нибудь не выполнит свою работу до нашего прибытия, вы знаете, что произойдет... Даже если великий монарх не разозлится, я сдеру с вас шкуры!".

"Уходите! Быстро!"

Два высших культиватора быстро улетели за сотни миль, но голос их великого предка продолжал вибрировать в их барабанных перепонках.

Он убивал их барабанные перепонки!

...

Когда клан Гэ получил сообщение, весь дом был в смятении.

С другой стороны...

"Мастер Ге, я не очень хорошо знаю клан Ге. Могу ли я узнать, как обстоят дела в клане Гэ?" Е Сяо и Гэ Чжэньфэн стояли перед толпой, поэтому они начали говорить.

"Спасибо за вопрос, Лорд Монарх. Клан Гэ - один из девяти великих кланов. Может, мы и не претендуем на место среди них, но мы достаточно способны прокормить себя... Пожалуйста, Сяо Монарх. Вы должны перестать называть меня господином... Я..."

Гэ Чжэньфэн был немного встревожен, но потом вздохнул: "В царстве Цин-Юнь был хаос. Мы хотели держаться подальше, но буря в конце концов настигнет всех нас... Никто не знает, что будет дальше..."

Он говорил искренне.

Е Сяо кивнул: "У клана Гэ тысячелетняя история и несравненное богатство. Я уверен, что вам не составит труда держаться подальше от неприятностей".

Глаза Гэ Чжэньфэна загорелись. Он был опытным стариком, который всегда мог услышать истинный смысл за чужими словами.

Он сказал: "Возможно, нам повезет остаться в мире, но... Трудно сказать... Скрытые потоки... Тайная организация... Клан Сима был уничтожен... Никто не знает, когда придет опасность. Иногда она просто настигает тебя неожиданно".

Он был честен в этом. Битва между Е Сяо и Ву Фа чуть не привела к тому, что клан Гэ был стерт с лица земли, если бы Е Сяо вовремя не убил Ву Тяня!

Гэ Чжэньфэн оценил доброту Е Сяо, но раньше ему было очень страшно!

"Это верно. Когда начнется буря, никто не сможет остаться снаружи". Е Сяо кивнул, с тревогой в глазах.

Гэ Чжэньфэн вздохнул и сказал: "Мне просто интересно... Откуда взялись эти люди... Что за люди могут быть такими порочными и злыми... Я слышал, что в клане Сыма убили всех до единого, включая детей... Это... непростительно порочно...".

Затем он посмотрел на Е Сяо пытливыми глазами.

Он действительно был хитрым стариком. Он знал, что Е Сяо должен быть в противоположной стороне от тайной организации, даже если он может не вернуться за ней. Он был уверен, что Монарх Сяо станет спасителем мира!

Е Сяо вдруг стал серьезным и сказал: "Я действительно знаю больше, чем вы, но я знаю недостаточно. У меня пока нет доказательств возможностей".

Он сделал паузу, а затем сказал: "Насколько я знаю, это будет самый большой кризис в царстве Цин Юнь за последние десятки тысяч лет."

Гэ Чжэньфэн был потрясен, и его лицо сразу же побледнело.

Раз Сяо Монарх так сказал, значит, мир столкнется с чем-то действительно ужасным.

"Эти люди находятся под столом. Они всегда носят черные одежды и скрывают свои лица... У них много высших культиваторов. Если я прав..." Е Сяо сделал паузу и продолжил: "У них тысячи культиваторов девятого уровня стадии Дао Истока!"

Глаза Гэ Чжэньфэна слегка выскочили, и он застыл на месте. Он сказал: "Тысячи культиваторов девятого уровня стадии Дао Истока!"

"Это самая скромная оценка. У них должно быть больше, чем мы можем предположить!" Е Сяо сказал: "Я понятия не имею, сколько у них культиваторов ниже девятого уровня... Я сражался с кем-то из этой организации раньше и убил сотни из них. Однако я не встречал никого, кто был бы выше среднего уровня. Я уверен, что у них огромное количество способных фигур..."

Гэ Чжэньфэн был полностью оцепеневшим.

Он был потрясен тем, что только что услышал, хотя и был таким опытным культиватором в боевом мире.

Он знал, что Монарх Сяо никогда не лгал и ничего не преувеличивал!

Тайная организация должна быть ужасно могущественной!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь