Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1323

"Почему так много из вас ранены?" Е Сяо нахмурился и спросил с беспокойством: "Вы пострадали от удара ладони Ву Фа?"

Все раненые кивнули с теплыми слезами на глазах.

[Господь Монарх Сяо заботится о нас... Я больше не чувствую этой боли...]

"Вот... У меня есть несколько бусин Дань... Хм. Раз, два, три, четыре... Сто двадцать семь из вас..." Е Сяо подумал немного, достал нефритовый флакон из пространственного кольца и сказал: "Пэн Чжифа, подойди сюда. Разложи бусины Дань. По одной на каждого... Это мои коллекции. Вы никогда не получите еще одну!"

Толпа была потрясена доброй заботой и подарками монарха Сяо.

"Сяо Монарх, вы так добры к нам..."

Пэн Чжифа вскочил и рассмеялся: "Не волнуйтесь, мой господин! Вы можете рассчитывать на меня..."

Для Пэн Чжифа было большой честью, что Монарх Сяо указал ему на его место и сказал, что делать. В этот момент саркоид на его лице, казалось, засиял разноцветными огнями.

Е Сяо вспомнил свое полное имя благодаря этому саркоиду. Он не помнил полных имен других... Он мог вспомнить только фамилию некоторых людей...

Быть уродливым не всегда плохо. Важно быть уникальным.

Уникально было иметь саркоид, который был больше головы!

Пэн Чжифа взял бутылку и начал раздавать бусины дан другим.

Когда он открыл бутылку, оттуда вырвалось облако тумана. Через некоторое время весь лес наполнился приятным ароматом. Тот, кто почувствовал этот аромат, воспрянул духом.

Пэн Чжифа был потрясен.

Остальные тоже были потрясены.

Все эти люди были высшими культиваторами, опытными людьми в мире боевых искусств. Они не знали, какого уровня были бусины Дань, но знали, что они должны быть выше какого-то очень высокого уровня!

Глаза Пэн Чжифа были пусты. Он уставился на бутылку и некоторое время колебался, затем повернулся и осторожно обратился к Е Сяо: "Мой господин... Возможно... Вы дали мне не ту бутылку".

Е Сяо улыбнулся: "Нет, не ошибся. К счастью, я собрал достаточно для всех вас. Просто сосредоточьтесь сначала на лечении ран.

Бусины Дан никогда не будут так ценны, как человеческие жизни!"

"Но... Это легендарные бусины дан с туманом дан... Никто никогда не видел таких ценных бусин дан в царстве Цин-Юнь в течение многих лет. Как вы могли... отдать их нам..." Губы Пэн Чжифа задрожали. Хотя его не просили отдавать свои собственные вещи, он дрожал так, словно это была его потеря.

"Ни за что, мой господин. Эти бусины Дань слишком драгоценны. Просто заберите их обратно". Остальные уставились на бутылку и сказали: "Это правда, что мы ранены, но было бы такой тратой времени использовать эти бусины Дань на нас..."

Е Сяо махнул рукой и сказал: "Давайте, ребята... Просто возьмите их. Неважно, насколько они ценны, вы важнее... Хотите, чтобы я бессовестно забрал их обратно? Давайте."

В отличие от Эрхуо, Е Сяо не отдавал много бусин Высшего Даньтяня. На самом деле, он говорил правду, что это были его специальные коллекции.

Эрхуо был невероятно хорош в изготовлении бусин Дан. Из тысячи бусин дань-бусин, которые он делал, одна была ниже высшего уровня. Бусины дан с туманом дан были сделаны, когда они еще были в стране Хань-Ян.

Как сказал Е Сяо, после того, как они будут израсходованы, новых бусин уже не будет. Бусины Дань были невообразимо мощными для людей царства Цин Юнь, но для Е Сяо они были ничем. Большинство бусин Е Сяо были высшими бусинами!

С тех пор как он прибыл в царство Цин-Юнь, он собрал много сокровищ, поэтому было создано много высших бусин дан. Бусины Дань с туманом Дань были для него бесполезны... Теперь, по крайней мере, он мог использовать их, чтобы заслужить доверие людей.

Все мужчины были благодарны ему за эти бусины. Каждый из раненых взял по одной бусине дан.

[Великая бусина Дан с туманом Дан!]

[Миф!]

[Я в жизни не видел таких мощных бусин дан! Никто в царстве Цин-Юнь не видел таких мощных бусин дан!]

[Теперь она у меня в руке!]

[Это хорошо. Это так приятно! Это даже не кажется реальным!]

Никто из них не съел бусину Дань сразу.

Все они достали нефритовые бутылочки и осторожно положили в них бусины Дань, а затем убрали бутылочки в свои пространственные кольца.

Использовать такие мощные бусины Дан для лечения ран было пустой тратой времени.

[Я поправлюсь через несколько дней. Если я съем эту бусину, то никогда не получу другую...]

[Кроме того, это не только великая бусина Дан. Это подарок от великого монарха Сяо. Это много значит!]

Многие из них приняли решение сохранить ее как семейное наследственное сокровище!

Остальные, кто остался невредим, с завистью в глазах наблюдали за счастливчиками. [Кучка удачливых ублюдков! Великий монарх Сяо подарил им такие великие сокровища только потому, что они поцарапались...]

[Черт... Почему меня не ударили?]

[Почему я такой хороший? Почему я не ранен?]

[Это просто смешно. Когда Ву Фа бросился на меня, я не должен был отходить! Если бы я не сдвинулся с места, у меня сейчас была бы одна бусина Дань!]

Хотя все они завидовали, никто из них и подумать не смел о том, чтобы выхватить бусины Дань.

В конце концов, это были подарки от монарха Сяо. Никто не посмеет их украсть! Сяо Монарх был самым могущественным культиватором в мире в царстве Цин-Юнь!

Никто не хотел рисковать своей жизнью ради бусин Дань, независимо от того, насколько хороши были эти бусины!

Две могущественные фигуры были побеждены Монархом Сяо в поединке!

Эти люди были свидетелями этого...

Неважно, насколько они были смелыми, они никогда бы не осмелились сделать что-то оскорбительное перед Сяо Монархом.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь