Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1319

"Е Сяо! Мы с тобой никогда не увидим мирного дня!" У Фа безумно кричал, широко раскрыв глаза.

"Да ладно. Ты слишком много раз рассказывал одну и ту же шутку. Шутка становится скучной, когда ее рассказывают слишком много раз. Будешь ли ты хорошо ко мне относиться, если я не убью твоего брата? Заткнись. Это совсем не смешно!"

усмехнулся Е Сяо.

Ву Фа бросился к Е Сяо, как сумасшедший, его длинные волосы колыхались, как водные растения в море. Из его глаз продолжала исходить чрезвычайно темная ци. Мышца на его плече, где еще не выросла рука, продолжала извиваться. В следующее мгновение рука выросла из ничего.

Однако она была полностью темного цвета, даже кожа!

Это было Великое Искусство Демона!

Он сделал идеальный ход Великого Искусства Демона.

Он не хотел использовать такое экстремальное боевое искусство, чтобы вернуть свою руку, потому что там, где рана затянулась, она стала темного цвета. Это определенно была не человеческая плоть.

Он просто не хотел, чтобы какая-либо часть его светлой кожи стала черной!

Как самый могущественный человек в мире, он имел свою гордость, которая не допускала никаких изъянов во внешности!

Однако, его это больше не волновало!

Если он не использует его сейчас, то вскоре его может убить Сяо Монарх, не говоря уже о мести за брата!

Вместо того, чтобы умереть, он предпочел бы раскрыть свое Великое Искусство Демона.

Он продолжал вытягивать руку так, как не пробовал раньше. В то же время, под силой Великого Искусства Демона, его ци расширилась, и его культивация увеличилась. Он стал еще более сильным, чем был до ранения.

- Бум! -

Е Сяо с мечом и колокольчиком отлетел на тысячи метров назад. Пройдя такой длинный путь, он все еще не мог устоять на ногах.

После улучшения, Ву Фа нанес яростный удар по Е Сяо, а затем бросился туда, где сражались Е Сяо и Ву Тянь. Он продолжал осматриваться, пытаясь найти тело своего брата...

Пока он мог найти часть тела своего брата, он мог использовать невероятную силу регенерации, чтобы вернуть своего брата после смерти. Ву Тянь мог стать чистым демоном, но для Ву Фа это было лучше, чем мертвый человек!

Однако... все, что смог найти Ву Фа, это запах крови в воздухе... и мелко раздробленную плоть!

Тело Ву Тяня превратилось в бесчисленные куски после того, как его поразила атака Е Сяо, разрушающая пределы. Самый большой кусок плоти был размером с арахисовое зернышко!

Вспышка фиолетовой ци витала в воздухе, уничтожая крошечные кусочки плоти. Ву Фа почувствовал тошноту.

Очевидно, фиолетовая ци, созданная Восходящей Фиолетовой Ци Востока, все еще искала источник демонической энергии.

Под сильным ударом Восточно Восходящей Фиолетовой Ци Е Сяо, Ву Тянь был убит, даже его душа исчезла.

Он был мертв и духовно, и физически!

Ву Фа поднял голову, и в его черных глазах появились красные полосы...

"Е Сяо! Ты злой!" Ву Фа стиснул зубы, его черный халат развевался в воздухе на сильном ветру, словно он прощался с братом.

"Неужели? Не может быть. Я, должно быть, наименее злобный по сравнению с вами, братья". Е Сяо холодно сказал: "Знаешь что. Он человек, которого никогда не существовало! Для вас должно быть хорошо, что он умер! Это большая удача для тебя, меня и всего мира!"

Е Сяо злобно посмотрел на У Фа и медленно сказал: "У Фа, вы все эти годы носили одно имя. Ты знаешь, что ты сделал, как ты обманул мир, не так ли? Теперь твоего брата больше нет. Теперь ты один. Чувствуешь ли ты себя одиноким?"

Ву Фа стиснул зубы и ответил: "Ну и что?".

Одиночество...

Услышав это слово, он почувствовал холодок в сердце.

Столько лет он жил со своим братом вместе в этом мире, глядя на всех остальных свысока. Теперь его брата не стало...

[Я буду чувствовать себя одиноким?]

[Е Сяо, ты спросил меня, буду ли я чувствовать себя одиноким?]

Ненависть в груди сводила его с ума.

Демоническая сила поднималась внутри него, так что его сила снова усилилась!

"Похоже, ты действительно чувствуешь себя одиноким. Что ж, думаю, я могу сделать для тебя одну вещь. Я отправлю тебя в ад, чтобы ты встретился со своим братом!" Е Сяо холодно улыбнулся, и его Звездный Меч снова засиял. "Ву Фа, пойдем. Позволь мне отправить тебя к твоему брату. Это должно быть так здорово, когда вы вместе идете по дороге в ад!"

Снова засияли яркие огни, покрывшие небо и землю.

Ву Фа гневно закричал и вдруг взорвался большим облаком темного тумана. На этот раз он не стал сдерживать свою силу, чтобы атаковать Е Сяо самым жестоким образом!

Искусство демона!

Ву Фа уже потерялся в нем.

Полностью демонизированный У Фа был усилен на тридцать процентов, потому что в этот момент он уже не был человеком. Вместо этого он был демоном. Демоническая энергия заразила его ци, его боевое искусство, его разум и сердце. Он полностью стал демоном!

Теперь он был демоном, который потерял единственную семью, которая у него была!

Он был демоном, который жаждал только мести!

Звезды на небе внезапно загорелись, а затем превратились в звездные лучи, разлетающиеся в стороны. Е Сяо отложил меч и начал использовать Пурпурную Ци Восточного Восхода в полную силу. Он влил энергию фиолетовой ци в Колокол Золотой Души, отчего колокол стал шириной почти в тысячу метров и обрушился на Ву Фа!

Совместная атака Восточно Восходящей Фиолетовой Ци и Колокола Золотой Души была не только накоплением двух потоков силы. Это было не только препятствием для демонической энергии, но и отличной защитой для Е Сяо...

Е Сяо был немного взволнован с самого начала битвы. Он насильно превратил Башню Золотой Души в Колокол Золотой Души и сделал его методом атаки, а не только защиты. Это казалось хорошо продуманным, но на самом деле он бил наугад.

В конце концов, башня казалась не такой прочной, как колокол...

На самом деле, он был слишком осторожен. Башню Золотой Души Колокола Золотой Души было невозможно сломать в царстве Цин-Юнь.

Если Линг Вукси увидит, что он сделал с Башней Золотой Души, он может потерять сознание от горя...

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь