Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1311

Помимо того, что Е Сяо оправился от смертельных ран, он почувствовал, что его сила значительно возросла!

Не то чтобы его духовная сила улучшилась... Это была его Восточно Восходящая Пурпурная Ци! Она значительно улучшилась!

Теперь это великолепное боевое искусство находилось в средней фазе третьего уровня!

Е Сяо даже немного испугался произошедшего! Он просто не мог поверить в это!

Как он понимал, каждый шаг совершенствования Восточно Восходящей Фиолетовой Ци требовал большого накопления. Накоплений, которые он сделал с момента своего перерождения, было просто достаточно, чтобы поднять Пурпурную Ци Восточного Восхода на такой уровень! Однако в то время, когда он был в коме, это просто произошло!

Этому должна быть причина!

Он не мог перестать думать о странном сне, который он только что видел.

Он вспомнил, как человек во сне небрежно взял какой-то разноцветный светящийся свет из воздуха - фактически из пустоты - и толкнул этот свет в его грудь со словами: "Держи!".

В этот момент он очнулся от сознания.

Затем все раны были залечены, и его состояние улучшилось. Внутреннее ядро рыбы стало перевариваться быстрее, чем когда-либо... В его Цзин и Май даже появилось нечто, сияющее семью цветами.

"Это был... не сон?" пробормотал Е Сяо.

Внезапно он вспомнил слова того человека.

Раньше он не думал об этих словах, но теперь вспомнил. Слова продолжали звучать в его голове, потрясая его душу, как молнии!

Они омывали его душу.

"Величие - в сердце!"

"Все исходит из сердца! Сердце создает все; в сердце заключена твердь!"

"Чем сильнее у тебя сердце, тем дальше ты продвигаешься".

"Молодой человек, насколько сильно ваше сердце?"

Е Сяо пробормотал, потерявшись в мыслях: "Насколько сильно мое сердце?"

Перед ним была размытая дверь, которая казалась бесплотной, но на самом деле была реальной. Пока он мог сломать дверь, он мог пройти через нее и достичь величия!

Его собственного величия!

Ключом было его сердце.

Насколько сильным было его сердце?

"Это был не сон..." Е Сяо вздохнул.

"Мяу..." Эрхуо потеряла терпение, размахивая лапами и прыгая вверх-вниз, тряся длинным хвостом, как веером. Очевидно, ему было крайне любопытно узнать сон Е Сяо. 'Что это было? Говори уже...

Е Сяо нахмурился и попытался описать весь сон: "Мне приснился сон... Это был сон, но, возможно, это был не сон...".

"Мяу... Мяу-мяу-мяу!" Эрхуо, казалось, был взволнован, размахивая лапами: "Невозможно! Это было невозможно! Даже тот, кто создал мир, не был способен на такое!

Губы Е Сяо искривились. Он подумал: "Должно быть, сон реален. Теперь я здоров. Эрхуо сказал, что тот, кто создал мир, не смог этого сделать. Не значит ли это... что человек, которого я встретил... был самым могущественным человеком во вселенной?]

...

Е Сяо вскочил с земли и протянул руки. Он был потрясен! Он вспомнил, что его обе руки исчезли! Теперь они были целы и невредимы!

На руках даже не было шрамов...

Затем ему стало легче. Если человек в его сне был достаточно силен, чтобы так спасти его руки, то разноцветная сила в его Цзин и Май должна быть чудесной!

Когда он снова сосредоточился на красочной силе, то обнаружил, что она течет внутри его Цзин и Май. Сила оставалась как единое целое, очищая нечистоты внутри его тела и переваривая энергию из внутреннего ядра рыбы!

Тело Е Сяо поддерживалось Восходящей Пурпурной Ци и многими сокровищами, но было много нечистых материалов, которые остались от бусин дан!

Люди думали, что Высший Дань не может оставить нечистоты в теле, но на самом деле это было так. Правда, лишь небольшую часть. Для обычных людей получить одну бусину Высшего Даня было огромным богатством. Даже мастер Бай, Линь Уси, Ван и Сю были удивлены бусинами высшего Дань Е Сяо. У Е Сяо их были сотни, и он часто доставал их и жевал, как бобы. Это было довольно расточительно. Тот, кто знал ценность этих бусин, хотел бы убить его одним ударом!

Нечистая вещь из Высшего Даня была смертельно опасна. Собрание всех нечистот из тонн бусин Высшего Дань превратилось в сильнейший яд. Он мог не причинять вреда в течение короткого времени, но рано или поздно причинил бы!

Однако разноцветная сила бежала по его телу и очищала все нечистоты внутри тела, включая вены, Цзин и Май. Он принял так много бусин Высшего Даня, что в его теле осталось большое количество нечистых остатков. Теперь они понемногу исчезали...

Е Сяо чувствовал себя так хорошо. Он никогда не чувствовал себя лучше.

Это было так удобно... [Это так чертовски хорошо!]

Он был взволнован, вытянул руки, оттолкнулся ногами и вдруг сделал кувырок в воздухе.

Эрхуо был шокирован. [Что, черт возьми, не так с моим глупым хозяином? Он что, теперь настоящий идиот?]

"Эрхуо, сколько времени прошло с тех пор, как я потерял сознание?"

"Недостаточно долго... Всего полтора дня!"

Глаза Е Сяо стрельнули резкими огоньками, а его рот скривила злобная улыбка. "О, всего полтора дня? Что делают Ву Фа и Ву Тянь? Они все еще ищут снаружи?"

"Давайте устроим им сюрприз! Я уверен, что это будет незабываемо для них", - сказал Е Сяо. "Пойдем!"

...

Он понятия не имел, что там произошло. Произошла большая перемена!

Ву Фа не мог поверить, что Е Сяо может исчезнуть прямо у него на глазах, даже не оставив следов! [Если бы Е Сяо был настолько способным, он бы не проиграл бой], - подумал он.

Поэтому Ву Фа считал, что Е Сяо должен был использовать какие-то маскировочные трюки, которых они раньше не видели. Он считал, что Е Сяо не ушел далеко.

[Он должен быть еще здесь!]

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086705

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь