Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1306

Внезапно...

"О небеса... Что происходит?" воскликнул У Тянь.

Ву Фа огляделся, и холодный пот побежал по его спине.

Прошли годы с тех пор, как он в последний раз обливался холодным потом. То, что он увидел, снова привело его в ужас!

В небе высоко в воздухе падала его отрубленная рука. Не успев коснуться пола, рука начала дымиться. Темный дым продолжал подниматься вверх, и вся рука мгновенно превратилась в водянистую кровь... Наконец, даже кровь исчезла.

"Что это за яд?" Ву Фа продолжал держать рану на плече и чувствовал холод в сердце.

Как эксперт в культивировании, он хорошо знал, насколько ужасен этот яд. На самом деле, он был ужасен. Он знал, насколько силен его организм, но яду понадобилось всего несколько секунд, чтобы полностью уничтожить его руку. Насколько это было ужасно?

Ему повезло, что он решительно отрезал руку. Иначе он бы расплавился в водянистой крови, как и рука. Возможно, он мог бы использовать свою духовную силу для борьбы с ядом внутри тела, но мог ли он действительно справиться с таким необычным ядом?

Он не смел больше думать о том, насколько ужасен этот яд! Он не смел!

Однако он не мог понять. [Почему у Е Сяо с собой такой злобный и ужасный яд?]

Ву Фа и Ву Тянь не знали, что яд был не из царства Цин Юнь. На самом деле, он был из чего-то гораздо более высокого в этом царстве. Именно поэтому он был особенно страшен.

Было невозможно, чтобы братья-близнецы не почувствовали страха.

"Брат, твоя рука..." спросил Ву Тянь.

"Я в порядке". Лицо Ву Фа было мрачным. Он поспешно применил боевое искусство, и от его тела быстро поднялось облако темного дыма. Рана на его плече тоже начала дымиться!

В принципе, культиваторы стадии Дао Истока обладали способностью регенерировать ампутированные конечности, но разным людям требовалось разное время. Для культиватора уровня У Фа это было проще простого. Ему хватило всего нескольких дней, чтобы отрастить руку.

Кроме того, он обладал демонической силой, которая позволяла ему за короткое время отрастить руку!

Однако через пятнадцать минут, когда темный дым рассеялся, оба с удивлением поняли, что отросла лишь небольшая часть плеча.

Это было даже не близко к тому, чтобы вернуть ему всю руку.

"Этот яд... невыносим!" Ву Фа скрежетал зубами и говорил с мрачным лицом: "Я отрезал руку до того, как яд смог проникнуть в мое тело... но он все еще действует на меня... Боюсь, что мне понадобится месяц на восстановление. Я не могу поверить, что в мире существует такой злобный яд!"

"Ты в порядке?" осторожно спросил Ву Тянь.

"Я буду жить!" Ву Фа выглядел угрюмым, он свирепо сказал: "Мы должны найти Е Сяо. Я не верю, что он мог вот так просто исчезнуть! Он сильно ранен. Он не может уйти далеко..."

"Пошли!"

"Мы должны найти его и убить. Мне все равно, если нам придется копать на десять метров под землю... У нас не будет ни одного спокойного дня до его смерти!" Ву Фа выглядел свирепым.

"Он действительно так важен? Я вижу, насколько силен его яд... Но... Думаю, нам стоит быть осторожнее..." Ву Тянь не понимал.

"Он станет самой большой угрозой для нас обоих в мире!" Ву Фа говорил глубоким голосом. В его глазах мерцало демоническое пламя.

"Серьезно?" испугался Ву Тянь.

"Хватит ерунды. Иди и поймай его сейчас же!" крикнул Ву Фа.

Сердце Ву Фа уже разрывалось от беспокойства. [Е Сяо только вошел в фазу Титла, но уже настолько способен. Если потом он станет значительно лучше, что я смогу с ним сделать?]

[Если не то, что я настолько опытен и искусен в фазе клетки... Если я не успею вовремя выполнить пространственные клетки и заблокировать его атаку башней... Меня могут уже убить... Кроме того, у него все еще есть этот невыносимо злобный яд...].

Ву Фа решил больше не думать об этом. Если он будет продолжать думать об этом, то может потерять веру в себя и разочароваться.

"Хорошо!" ответил Ву Тянь.

Хотя он был не в лучшем состоянии, он должен был начать поиски Е Сяо. Фиолетовая ци продолжала время от времени причинять ему боль внутри его тела, но он не мог терять бдительность в таком важном деле. Хотя он был недоволен, он должен был сделать это со своим израненным телом.

Ни один из братьев-близнецов не знал, что Е Сяо больше не находится в одном мире с ними, но они были правы в том, что Е Сяо был в тяжелом положении. Когда он вошел в Безграничное Пространство, он полностью потерял сознание.

Он был слишком тяжело ранен, чтобы оставаться в сознании. Непрерывные атаки Ву Фа были слишком сильными, чтобы от них можно было защититься!

На его теле было более двадцати переломов, а все внутренние органы были разрушены.

Он затягивал бой, чтобы удержать Ву Фа и Ву Тяня, пока остальные четыре человека благополучно не покинут битву. До этого он сражался под огромным подавлением, которое никто и представить себе не мог.

Ему пришлось в одиночку противостоять братьям-близнецам, двум самым сильным культиваторам в мире! Именно Е Сяо сделал все возможное, чтобы навредить У Тяню.

Он сражался без отдыха. Даже железное тело не могло продержаться так долго в непрерывном бою. Именно поэтому он потерял сознание, когда вошел в пространство.

К счастью, пространство было наполнено духовной ци, и Эрхуо не переставал заботиться о нем. Иначе он бы умер мгновенно!

Эрхуо небрежно мяукнул, посмотрел на Е Сяо, поднял лапу, чтобы потереть щеку, покачал головой и в конце концов вздохнул.

Она перевернула лапу, достала бусину дан, подползла к груди Е Сяо, подняла бусину дан и грубо затолкала ее ему в рот. После этого она осталась лежать на его груди, время от времени шевеля ушами и спокойно наблюдая за ним.

Это было наилучшей поддержкой для Е Сяо.

Когда он оставался на его груди, фиолетовая ци в пространстве, казалось, наконец, получила связь с Е Сяо. Массивная фиолетовая ци казалась водой в озере, проникающей через отверстие в тело Е Сяо.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь