Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1304

У Тянь был озадачен.

[Совершенно очевидно, что ты побеждаешь. У Е Сяо нет сил на защиту. Почему ты хочешь, чтобы я присоединился к тебе сейчас? Это... Это бессмысленно! Это неразумно!]

[Я не скажу ни слова, если ты хочешь опозориться, но, пожалуйста, не позорь меня... Я не хочу терять лицо...]

Однако У Фа был старшим братом, поэтому У Тянь поспешил вперед, но нерешительно.

"Зачем это? Поторопись!" Ву Фа посмотрел на своего младшего брата и закричал. Он действительно подтолкнул Е Сяо к очень неприятной ситуации, но он знал, что это была уверенная победа. Е Сяо все еще уклонялся. Каждое движение Е Сяо было точным. Если Ву Фа продолжит атаковать, он может выдохнуться.

Ведь все его атаки были площадными. Это сильно расходовало его энергию. Каждый удар отнимал много энергии.

"Не используйте специальные техники фазы Титл или выше!" Ву Фа взмахнул своей черной мантией и взлетел в небо, разговаривая с Ву Тянем. Он знал, насколько мощной была Фаза Титла Е Сяо. Так как Е Сяо мог разобрать навыки У Фа в Фазе Титла и Фазе Клетки, он также мог разобрать навыки У Тяня. Если бы Ву Тянь использовал какие-либо уникальные техники, Е Сяо мог бы воспользоваться возможностью и перевернуть ситуацию в битве.

"Почему?" У Тянь был удивлен. Он не мог этого понять.

Он всегда гордился тем, что у него есть свои уникальные навыки. Навык Фазы Титла был почти в его инстинкте. Это был барьер между культиваторами высшего уровня и культиваторами суперуровня. Он просто не мог понять, почему он больше не может его использовать!

"Просто не трать время на бессмысленный вопрос. Уложите его! Заставьте его драться жестко! Убейте его раз и навсегда!" сердито приказал Ву Фа.

[Почему Ву Тянь ведет себя как чертов идиот? Почему он задает так много вопросов? Разве он не может просто следовать моим инструкциям? Мне что, теперь все объяснять?]

Ву Тянь знал, что Ву Фа раздражен, а это означало, что наступил решающий момент. Хотя он все еще был в замешательстве, он должен был поступить так, как сказал брат.

Однако он не был так уж счастлив. [Чёртов ад.

Это у меня сегодня неудачный день? Посмотри, как я пострадал... Ты уверен, что хочешь, чтобы я продолжал бороться? Разве ты не заботишься обо мне? Ты мой старший брат или нет? Это смешно!]

Неважно, что он думал, но он еще больше давил на Е Сяо, когда вступил в бой. Ситуация становилась все опаснее для Е Сяо.

Ву Тянь был не в лучшем состоянии, от его силы осталось только шестьдесят процентов, но он все еще был опытным и отличным соперником в битве. Он отлично справлялся со своей задачей, пытаясь поразить Е Сяо. Е Сяо уже проиграл бой с Ву Фа, теперь ему пришлось сражаться с двумя братьями-близнецами одновременно.

Е Сяо в конце концов перестал уворачиваться от атак двух сильных врагов. Беспомощный, он был вынужден отбивать удары ладони Ву Тяня. Ву Тянь был ранен, поэтому он не был настолько силен, но Е Сяо был сильно измотан. Когда два удара столкнулись, они оба выплюнули кровь изо рта и сразу же отступили назад. Ву Фа внезапно вспыхнул и появился позади Е Сяо. Со злобной улыбкой на лице он яростно ударил Е Сяо по спине!

Е Сяо пошатнулся назад, когда появился Ву Фа. Он не ожидал, что Ву Фа может быть таким бесчестным, и у него не было возможности увернуться от удара, поэтому он сделал глубокий вдох и с силой попытался блокировать удар еще одним ударом ладони.

Если он не попытается, его убьют... Лучше попытаться что-то сделать, чем ничего не делать!

По мере того, как удары ладоней разбивались, с обеих сторон происходили все новые и новые атаки... Одновременно они нанесли более десяти ударов ладонями. Когда они нанесли последний удар по руке друг друга, Е Сяо застонал и отлетел, как летающий шар, выплевывая кровь, в которой даже были кусочки вязкой крови...

Обе его руки были разбиты и вывернуты... Плечи были сломаны. Несколько ребер были сломаны...

Ву Фа только некоторое время пошатывался, а затем двинулся вперед, чтобы немедленно схватить Е Сяо.

В его глазах было волнение.

Возможно, Е Сяо притворялся. Возможно, он хотел, чтобы У Фа был безрассудным.

Однако было бы слишком большой жертвой разрушить собственное оружие ради достижения такой цели!

Поэтому Ву Фа пришел к выводу - Е Сяо побежден!

Наконец, он получил возможность убить человека, который в будущем станет для него угрозой!

Е Сяо застонал, увидев Ву Фа. Вдруг он резко развернулся в воздухе.

Все скрытое оружие, которое он еще не использовал, вылетело из его волос и одежды!

Летающие ножи и летающие иглы!

Оружие вылетело из всех частей его тела. Когда он пошевелил головой, из волос вырвалось несколько лучей света... Когда он поднял грудь, из нее вырвалось несколько лучей света...

Из его рукавов, нижнего подола одежды, из-под обуви, за ушами, из талии...

Более сотни игл и двенадцать ножей устремились к Ву Фа, целясь в его важные части тела.

Он уже давно не пользовался скрытым оружием. На самом деле, с тех пор как он прибыл в царство Цин-Юнь, он не использовал его ни разу. Однако он точил их, используя всевозможные материалы, чтобы улучшить их. Теперь ножи и иглы уже были набором оружия, которое входило в тройку самых смертоносных скрытых оружий!

Теперь, когда он погладил их, находясь на таком высоком уровне культивации, стреляющее оружие было ужасно смертоносным.

"Стреляющее оружие? Хаха! У тебя закончились все твои уловки! Зачем бороться, если ты наверняка умрешь?" Ву Фа хмыкнул и нанес удар по трем ножам. Когда ножи попали в цель, они мгновенно превратились в пепел. Каким ужасным был мощный удар ладони Ву Фа!

Меч Ву Фа внезапно превратился в щит из света, закрывающий его изнутри, пока он все еще быстро двигался вперед. Все иглы и ножи превратились в пепел, когда их коснулся свет. Когда буря скрытого оружия утихла, он, наконец, схватил Е Сяо. С холодной улыбкой он сказал: "Е Сяо, остановись...".

После нескольких начальных слов, он вдруг воскликнул и двинулся назад.

Прежде чем он закончил говорить, Е Сяо резко поднял голову и снова выплюнул полный рот крови.

У Фа поднял руку, когда на ней выступила кровь, но вскоре он почувствовал, что рука онемела.

Он поспешно проверил руку и обнаружил, что в ней торчит черная игла. Игла была похожа на фантом, который удивительным образом появился из ниоткуда!

Он не знал, откуда взялась эта игла, но потом его озарило. Она была из крови Е Сяо! Е Сяо спрятал иглу в крови!

Удивление и гнев У Фа поднялись так, словно могли сжечь весь мир!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь