Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1286

Ветер завывал. Юэ Хань и Юэ Шуан прибыли и встали по бокам от Е Сяо, одна слева, другая справа. Обе дамы с удивлением в глазах смотрели на человека в черной одежде. Очевидно, они обе почувствовали невероятную силу противника.

Мужчина просто стоял на месте, но обеим дамам казалось, что он - горный хребет, океан.

Непреодолимый.

"Кто это?" Юэ Шуан холодно вздохнула.

Через некоторое время Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь наконец догнали троих. Их лица были красными, и они безостановочно задыхались. Когда они уже собирались жаловаться, то увидели человека в черном.

Их зрачки сузились, и они воскликнули: "Ву Фа!".

Юэ Шуан и Юэ Хань были потрясены.

Это был лучший культиватор в мире, Ву Фа!

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь уже видели У Фа, когда три великих старейшины сражались с У Фа. Это был не самый приятный опыт. Поскольку У Фа был слишком силен, они не могли забыть его ужасающую силу. Время от времени во сне им снился этот ужас.

Они только что покинули город Е и догнали сумасшедшего Е Сяо и его сестер, но не успели они передохнуть, как на их пути встал Ву Фа, еще один кошмарный сон!

Ву Фа, несомненно, самая влиятельная фигура в королевстве!

"Он Ву Фа?" воскликнули Юэ Шуан и Юэ Хань, сразу же насторожившись.

Эти две дамы всегда считали, что если они будут сражаться вместе, то даже Ву Фа не сможет их одолеть. Они были так уверены, потому что все остальные тоже так считали.

Однако, встретившись с ним в этот момент, они почувствовали разочарование.

После тайного разговора через мысленную связь друг с другом они пришли к выводу, который ни один из них не хотел бы признавать!

[Мы, объединившись, определенно не соперники У Фа].

Они могли быть равны по силе, но эти две дамы были намного хуже Ву Фа в других аспектах, особенно в его внушительном присутствии!

Он победит! Это было несомненно!

[Он намного превосходит нас в присутствии. Он может легко подавить нас во всех отношениях. Мы даже не можем использовать всю нашу силу перед ним!]

В такой же ситуации Хань Бинсюэ применил слияние семи к одному, чтобы атаковать Ву Фа!

Хань Бинсюэ, который был в семь раз мощнее, чем обычно, благодаря Слиянию Семь к Одному, не уступал Ву Фа в силе атаки. Если бы они столкнулись сразу, Ву Фа был бы ранен, хотя Хань Бинсюэ потерпел бы поражение. Однако Ву Фа постепенно разрушал силу Хань Бинсюэ, атакуя волнами!

Юэ Шуан и Юэ Хань сейчас находились в одинаковой ситуации. Команда сестер была сильнее, чем Хань Бинсюэ, поэтому они не были побеждены, но в конце концов потерпели бы поражение. Это был лишь вопрос времени!

Поражение от культиватора высшего уровня, такого как Ву Фа, означало смерть. Продолжать борьбу было бессмысленно!

Все они были культиваторами высшего класса и знали результат поединка. Юэ Шуан и Юэ Хань выглядели настороженными.

Они были настороже, но в то же время были в замешательстве.

[Похоже, между У Фа и кем-то из нас нет никакой вражды. Может, он случайно наткнулся на нас, когда слонялся без дела? Он же не должен стоять у нас на пути? Почему он нас ненавидит?]

"Е Сяо..." Ву Фа медленно проговорил, заложив обе руки за спину: "Юэ Шуан и Юэ Хань... О, и кто-то из Дворца Холодной Луны... Хорошо, хорошо, хорошо."

"Что так хорошо? Что ты хочешь сказать? Выкладывай уже!" Е Сяо нахмурился и просто сказал: "Ву Фа, не глупи. Уходи и не стой у меня на пути! Иначе я заставлю тебя пожалеть об этом!"

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь чуть не прикусили языки от шока.

[Это... наш младший... брат-ученик?]

[Он... разговаривает с... Ву Фа?]

[Как он смеет разговаривать с У Фа, словно кричит на слугу?]

[Брат... ты в своем уме?]

[Он самый могущественный культиватор в королевстве! Даже три великих старейшины не посмеют так с ним разговаривать!]

Они полагали, что Ву Фа разозлится и немедленно начнет властные атаки. Однако, когда эти двое испугались, Ву Фа слегка покачал головой и улыбнулся. "Прошло слишком много времени с тех пор, как кто-то осмеливался говорить со мной подобным образом. Сегодня... я наконец-то встретил другого".

Е Сяо холодно сказал: "Ну, привыкай к этому. Ты будешь слышать это довольно часто!"

Глаза Ву Фа потемнели, и казалось, что в них горит жуткое пламя. Он простодушно сказал: "Е Сяо, ты действительно осмелишься пройти мимо, если я отойду в сторону?".

Е Сяо полузакрыл глаза, из которых исходили два луча холодного света, и сказал глубоким голосом: "Почему бы нам не попробовать?".

"Попробовать? Ну, так попробуй! Двигайся, как хочешь! Я не буду вас останавливать! Я все равно иду в Город Е!"

Ву Фа уставился на Е Сяо со странным выражением лица. "Я не сойду с ума, если оставлю одну или две рыбы вне сети. Считай, что я проявляю милосердие к слабым!"

Зрачки Е Сяо сузились. Он посмотрел на Ву Фа и сказал глубоким голосом: "Я думаю, это неизбежно. Я прав?"

Мышцы лица Ву Фа дрогнули, и он улыбнулся, говоря злым голосом: "Неизбежно или нет, это зависит от моей воли. Е Сяо, просто дай мне то, что я хочу, и я не буду доставлять тебе хлопот. Монарх Сяо, клан Е, вы все ничто в моих глазах! Считайте это моей милостью!"

Е Сяо глубоко вздохнул.

В этот момент все почувствовали, как духовная ци с расстояния в сотни миль стремительно движется к Е Сяо. Он был похож на кита, набирающего воду в океане.

Затем он простодушно сказал: "Ву Фа, возможно, царство слишком польстило тебе, и ты все еще думаешь, что ты лучший культиватор в мире... Знаешь что? Твой глупый титул прогнил. Неужели ты думаешь, что все еще можешь высокомерно расхаживать по миру и дурачиться, будто ты все еще лучший? Хватит уже..."

Он холодно посмотрел на У Фа и продолжил: "Видимо, ты не знаешь, насколько ты слаб. Пора очнуться от своего прекрасного сна, Ву Фа".

У Фа все еще сохранял странное выражение лица и сказал: "О? Правда? Ты собираешься разбудить меня? Думаешь, ты действительно сможешь?"

Е Сяо простодушно сказал: "Поколение за поколением, история продолжается и продолжается... Ву Фа, если ты уйдешь сейчас, ты все еще можешь быть тем человеком, который раньше занимал самое высокое положение в мире. Это спасет твое достоинство".

Ву Фа рассмеялся: "А если нет?".

Е Сяо показал свою свирепость и порочность в глазах и простодушно сказал: "Ву Фа, у каждого своя судьба. В опасном царстве Цин Юнь нелегко достичь того, что ты имеешь сейчас. Не разрушай ее только из-за своего безрассудства!".

"Хахахахаха..." Ву Фа громко рассмеялся, заставив шторм подняться с молниями во всей области в радиусе тысячи миль!

"Ты действительно тот монарх Сяо, которого мы знали!" рассмеялся Ву Фа, - "Смех над всеми героями мира! Когда-то ты был невыносимо высокомерен!"

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь