Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1275

Цин-Юнь царство раскачивалось посреди бушующей бури. Дворец Холодной Луны собирался столкнуться с бедствием, как и остальные. Если бы им пришлось столкнуться с более сильными врагами, Сяо Монархом, Свирепым Клинком, Хань Бинсюэ и Цзюнь Инлянь, когда они имели дело с тайной организацией, они могли бы потерять надежду на выживание.

Они могли быть стерты с лица земли.

Хотя враг врага не обязательно должен быть другом, он может быть и союзником. Сяо Монарх и его люди были отдельными культиваторами. Что если они будут сотрудничать с тайной организацией, чтобы разобраться с тремя фракциями?

"Мы определенно хотим разрешить вражду... Мы бы хотели сначала показать нашу искренность..." Чжан Юньфэй горько усмехнулся. "Проблема в том, что... Я понятия не имею, хотели бы Сяо Монарх и Свирепый Клинок сделать то же самое или нет... Они оба являются доминирующими фигурами в мире... Вождь Е, вы уверены, что люди, которых вы видели, действительно были Сяо Монархом и Свирепым Клинком?"

Юэ Хань был раздражен. "Чжан Юньфэй, что это значит? Мы все там. Мы видели их и слышали. Как это может быть подделкой? Он наш брат".

Глаза Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь загорелись, когда они услышали Юэ Хана.

Они с жаром в глазах смотрели на Юэ Шуана и Юэ Хана. Это была надежда и ожидание.

Для Дворца Холодной Луны казалось невозможным, что Монарх Сяо сможет их простить. Однако, две родные сестры монарха Сяо были здесь, с Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь, не так ли?

Должен был кто-то посредничать между двумя сторонами.

Кто бы это ни был, это должен быть кто-то важный, кто мог бы повлиять на обе стороны, особенно на сторону с инициативой.

Когда Е Наньтянь предложил примирение, Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь не думали об этом, как бы им этого ни хотелось. В конце концов, Е Наньтянь был слишком слаб, чтобы говорить с монархом Сяо!

Однако если бы Юэ Шуан и Юэ Хань согласились помочь, все было бы совсем по-другому.

У этих дам были более важные отношения с Е Сяо!

До этого Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь никогда не думали о том, чтобы заключить мир между монархом Сяо и Дворцом Холодной Луны. Вражда была неразрешимой.

Как они могли забыть о смертельной вражде?

Ведь три фракции убили Монарха Сяо и Яростный Клинок, а значит, Цзюнь Инлянь, Хань Бинсюэ и две дамы тоже стали заклятыми врагами трех фракций, включая Дворец Холодной Луны! Эта обида никогда не будет забыта!

Однако теперь все было иначе. Монарх Сяо был жив. Свирепый Клинок тоже был жив. Два человека, которых считали мертвыми, вернулись в мир. Похоже, вражда не была столь непримиримой, как они думали.

По крайней мере, теперь это было возможно!

Если Дворец Холодной Луны проявит достаточно уважения и искренности, то вражду можно будет уладить.

Чжан Юньфэй сглотнул, глядя на Юэ Шуана с жаром в глазах, на руках выступили вены.

Однако он просто не мог этого сказать.

Чжу Цзютянь была такой же.

Они оба очень хотели этого, но ни один из них не решался принять решение в пользу Дворца Холодной Луны. К тому же, просить помощи у других было не очень приятно!

Они, конечно, были бы рады сделать все для своей секты, но тут возникла проблема... Если бы они поговорили с дамами и заключили соглашение, но оказалось, что Дворец Холодной Луны отказал им, ситуация стала бы еще хуже.

Внезапно они не знали, что делать.

Юэ Шуан и Юэ Хань были членами секты, поэтому они знали, что беспокоит этих двух мужчин. Однако дамы решили не смотреть на мужчин, а тем более не разговаривать с ними. [Хмпф! Если вы хотите нашей помощи, вам лучше показать свою искренность].

[Честно говоря, это не лучший вариант просить нас о помощи. Самый важный человек сидит прямо здесь, с нами. Он даже первым заговорил об этом. Жаль, что вы можете думать только о нас...]

[Если мы будем выделяться и принимать от вас какие-либо блага, он отнимет их у нас и даже отругает нас за то, что мы их приняли].

[Мы не собираемся этого делать.

Мы не дураки!]

Е Сяо улыбнулся и сказал: "Братья, расслабьтесь. Все наладится. Я согласен с мнением моего отца. Монарх Сяо - такой щедрый человек, великий герой, человек с изяществом и честью. Пока Дворец Холодной Луны проявляет достаточно искренности, вражда не будет непримиримой."

Эрхуо потерял дар речи. [Святой ад. Он так любит хвастаться. Почему я должен следовать за мастером без чувства стыда?]

Чжан Юньфэй некоторое время колебался, вздохнул, но ничего не сказал. Он выглядел угрюмым.

Юэ Шуан и Юэ Хань тоже почувствовали себя плохо из-за хвастовства Е Сяо, но они сразу же поняли Е Сяо. Юэ Шуан улыбнулся и сказал: "Мир столкнется с бедой вместе. Если будет возможность поговорить с нашим братом, мы скажем тебе несколько приятных слов... Думаю, наши слова хоть что-то значат".

Чжан Юньфэй был в восторге и не переставал благодарить.

Е Сяо закатил глаза. [Я пошел на компромисс и хотел отдать должное своему отцу. Как так получилось, что в итоге это заслуга двух девушек...]

Е Наньтянь понятия не имел, что происходит на самом деле!

В середине пиршества люди заговорили о беспорядках в мире боевых искусств, что было признаком грядущего бедствия. Все выглядели угрюмыми, когда говорили об этом. Чжан Юньфэй воспользовался случаем, чтобы рассказать всем остальным, что три великих старейшины попросили его отвезти Е Сяо обратно в секту в целости и сохранности...

За пределами секты было опасно, а Е Сяо был будущим Дворца Холодной Луны. Тайная организация могла планировать убить его... Безопаснее было бы остаться с тремя великими старейшинами...

Юэ Гунсюэ не хотела расставаться с сыном. Ведь она вернулась к сыну всего на один день. Как она могла смириться с тем, что Е Сяо скоро покинет ее? Однако Чжан Юньфэй был прав. Юэ Шуан и Юэ Хань тоже согласились.

Даже у Юэ Шуана и Юэ Хана не было уверенности в безопасности в сложившейся ситуации, как Юэ Гунсюэ могла поверить, что ее сын сможет пережить это в клане Е?

Как и сказал Чжан Юньфэй, безопаснее всего оставаться рядом с тремя великими старейшинами!

Если бы она позволила ему уйти, ей пришлось бы разлучиться с сыном.

Если бы она возражала против этого... кто защитит ее сына?

Она не знала, что теперь делать.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2086108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь