Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1268

Во время пребывания Е Наньтяня, авторитет Сон Цзюэ в клане Сонг стремительно рос! Все представители старшего поколения наставляли младших: "Слушайте, дети! Вы должны учиться у своего дяди Сон Цзюэ! Смотрите на него! Посмотрите на его заклятого брата! Единственный покоритель района Оракула!"

"Вы должны быть верными! Когда ты становишься чьим-то другом, ты должен оставаться верным ему... Когда Е Наньтянь упал на самое дно своей жизни, дядя Сон Цзюэ поддерживал его всем сердцем! Иначе как бы они оказались так близки друг к другу?"

"Небесная природа благословляет доброту".

Оба мужчины были полны чувств, когда, наконец, снова встретились.

"Брат... Теперь ты, наконец, преодолел все невзгоды и начинаешь проживать приятную часть своей жизни в богатстве и красоте". Сун Цзюэ громко рассмеялся и искренне сказал: "Где этот маленький засранец Е Сяо? Почему его здесь нет? Я уже давно не видел этого маленького дурачка!"

"Он должен быть дома. Я поехал за его матерью домой, но не взял его с собой". Е Наньтянь улыбнулся.

"Брат, я честен с тобой. Эта хитрая тварь должна быть хорошо дисциплинирована!" Сун Цзюэ снова рассмеялся. Он, казалось, жаловался, но на самом деле хвалил: "Он еще молод, но уже хитрее многих пожилых людей... Опытный культиватор вроде меня едва ли может с ним сравниться... Он намного сильнее меня даже в культивации. Ах. Я стар. Я должен признать это..."

Он выглядел утешенным, пока говорил. Несколькими словами он назвал Е Сяо несколькими разными именами. Это был типичный Сун Цзюэ!

Юэ Гунсюэ была в восторге, слушая комментарии Сун Цзюэ, и ее глаза загорелись.

Ей нравилось слушать комплименты от своего сына. Сун Цзюэ был тем, кто больше всех хвалил Е Сяо.

"Брат Сонг, ты слишком много думаешь. Если ты уже стар, то я, наверное, на полшага в могиле. Мы сейчас в лучшем возрасте, брат. Мы должны прожить хорошие дни вместе, бок о бок до конца наших дней. Мужчины должны стоять прямо в этом мире.

Было бы расточительством не создать наше наследие до нашей смерти. Мы должны оставить что-то, чтобы люди запомнили нас". сказал Е Наньтянь.

Все, кто сидел вокруг них, были старейшинами клана Сун.

Они слушали разговор между Сун Цзюэ и Е Наньтянем. Услышав слова Е Наньтяня о жизни с Сон Цзюэ бок о бок, все облегченно вздохнули.

[Вот оно!]

[Е Наньтянь не неблагодарный человек!]

[Братья навсегда! Никогда не предавать братьев! Делить честь с братьями!]

"Брат, пожалуйста. Мы с тобой братья навек! Как в старые добрые времена в Хань-Яне!" Сун Цзюэ рассмеялся и выпил ликер: "Куда бы ты ни захотел, я пойду с мечом! Клан Е и клан Сонг объединились благодаря нашему братству! Только это имеет значение!"

"Хорошо! Правильно! Только братство! Все остальное не имеет значения!" рассмеялся Е Наньтянь.

В тот вечер Е Наньтянь и Сун Цзюэ оба были в стельку пьяны.

Они так давно не встречались, поэтому, конечно же, должны были пить столько, сколько хотели! Как они могли не напиться!

Юэ Гунсюэ даже не думала их останавливать, потому что была благодарна Сун Цзюэ. Она даже несколько раз поднимала тост за Сун Цзюэ, чтобы выразить ему свою признательность. Она знала, что этот человек был верен ее мужу!

В самые трудные дни ее мужа Сон Цзюэ поддерживал его!

Если бы не Сун Цзюэ, Е Наньтянь не смог бы добиться успеха!

[Я должна позволить своему мужу пить столько, сколько он хочет. В конце концов, он наслаждается моментом со своим братом!]

[Я с удовольствием позабочусь о нем, когда он напьется! Я не возражаю, если он напьется еще несколько раз! Я с удовольствием буду заботиться о нем!]

[Пока ему не больно пить, он свободен!] [1]

Когда Е Наньтянь пришел в клан Сонг, он просто хотел нанести визит и немного выпить с Сонг Цзюэ. Ведь Юэ Гунсюэ наверняка тоскует по воссоединению с их сыном. У него впереди было еще много времени, чтобы выпить с Сун Цзюэ.

Когда Сун Цзюэ пригласил его выпить, он, казалось, колебался. Юэ Гунсюэ отнеслась к этому с пониманием и сказала: "Наш сын дома. Он никуда не собирается. Нам не нужно торопиться! Вы, братья, давно не виделись. Я не против, если вы захотите провести здесь ночь. Тебе наверняка есть о чем поговорить с братом Сонгом. Кроме того, я думаю, мне стоит поднять тост за брата Сонга, чтобы выразить ему свою благодарность...".

Когда они пили и ели, Юэ Гунсюэ много раз поднимала тост за Сон Цзюэ, и Сон Цзюэ, конечно, ни от одного не отказался... Пока она пила с Сон Цзюэ, она все время спрашивала его о Е Сяо. Так Сун Цзюэ рассказал ей много интересного о Е Сяо...

Юэ Гунсюэ была заворожена всеми историями о Е Сяо... Она не могла остановиться и просила еще...

В конце концов, Сон Цзюэ не выдержал и проговорил о Е Сяо целую ночь.

"Брат... Что Е Сяо сделал, чтобы обмануть тех детей? Не мог бы ты повторить это?" Юэ Гунсюэ было интересно.

"Миледи... Я уже четыре раза повторил..." Сун Цзюэ было немного неловко.

Он знал, что ему никогда не удастся сбежать, поэтому старался всеми силами заставить себя тушеваться. Это был единственный способ спастись от вопросительных атак Юэ Гунсюэ...

После того, как мужчины напились, им пришлось провести ночь в клане Сонг.

Они и не подозревали, что в ту ночь, когда они остались у Сун Цзюэ, Е Сяо убивал в окрестностях города Йе.

Это была сложная история. Две великие секты послали своих людей в город Е, все они были обычными культиваторами. Они должны были знать, что в Городе Е нет высших культиваторов, поэтому решили не посылать туда свои лучшие силы. Однако они ошиблись.

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь, покинувшие город Е, на самом деле вернулись.

Они решили остаться в городе Е.

Лучшим среди людей двух сект был культиватор седьмого уровня стадии Дао Истока. Он должен быть достаточно силен, чтобы справиться с людьми клана Е. Даже уничтожить весь клан не составит труда. Однако Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь не были обычными культиваторами.

Хотя они не так давно перешли на девятый уровень стадии Дао Истока, они все еще были культиваторами высшего уровня в этом царстве!

Люди из двух сект, увидев двух властных мужчин, испугались. Они стали пытаться придумать другой способ выполнить свою работу! Что они могут сделать?

Подумав некоторое время, они решили спрятаться в окрестностях города Е.

Они решили, что Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь не останутся в клане Е навсегда. Пока их не будет, появятся культиваторы и легко расправятся с кланом Е!

Они решили подождать.

Кроме того, люди из двух сект были здесь, чтобы убить Е Наньтяня, Юэ Гунсюэ и Е Сяо. Не достаточно было убить всех остальных, не убив этих троих. Е Наньтяня еще не было в Городе Е, а Е Сяо тоже покинул клан. Культиваторы решили дождаться возвращения этих троих.

Люди из двух сект прятались вокруг Города Е, надеясь, что Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь уйдут, и пытаясь получить больше информации о Е Наньтяне и Юэ Гунсюэ!

...

----- [1] Думаю, автору есть что сказать своей жене по поводу того, что она разрешает ему пить столько, сколько он хочет. Хаха.

http://tl.rulate.ru/book/303/2086030

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь