Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1237

Для дворца Цюн Хуа не было бы большой потерей освободить Юэ Гунсюэ. Они могли бы немного ухудшиться, но если бы они сделали это правильно, они могли бы заработать несколько кредитов за поддержку многократно рассказанной истории любви. Напротив, если бы они потеряли Шуан и Хань, это бы их разорило.

В конце концов, эти две дамы были довольно значимыми и влиятельными во дворце Цюн Хуа.

Проблема была в том, что из-за подстрекательства двух дам люди смотрели на Лунную Королеву с враждебностью в глазах.

[Дамы правы! Неверный человек долго не проживет в этом мире! Как мы можем доверять лживому человеку? Как премьер-мастер дворца Цюн Хуа, как ты могла пойти на попятную? Как ты можешь быть нашей Лунной Королевой?]

[Если ты даже не имеешь права быть достойным человеком, как ты можешь возглавлять нашу секту?]

Некоторые другие были просто шокированы. [Шуан и Хань всегда следовали своей воле, но они никогда не были настолько дикими! Не слишком ли это смело? Они допрашивали нашего премьер-лидера ради человека со стороны! Они даже хотели свергнуть Лунную Королеву! Это было преувеличено, не так ли?]

...

Как могли эти две дамы не вступиться за родителей своего любимого брата? Они, конечно, сделали бы все, что могли! [Родители брата - как наши собственные родители!]

[Е Наньтянь для нас не просто кто-то со стороны! По сравнению с ним, все во дворце Цюн Хуа для нас чужаки!]

[Ну... Я знаю... Они на сотни лет моложе нас...]

[Но все равно! Они родители нашего брата! Конец дискуссии!]

[Если мы не поможем ему в этом...]

[Мы никогда не простим себя. Более того, и наш брат нас не простит! Мы не сможем жить даже с легкой обидой в его глазах!]

Обеим дамам пришла в голову одна и та же мысль, поэтому они обе становились все злее и злее, пока говорили. В данный момент ни одна из них не могла оставаться разумной. Одна из них была готова покинуть дворец, а другая уже достала меч с намерением убить.

Они собирались сделать это!

Если бы они были кем-то другим, люди дворца Цюн Хуа могли бы подумать, что они действуют. Однако никто не сомневался, что эти две дамы сделают то, что сказали!

Лунная Королева чуть не потеряла сознание! Она была совершенно потеряна!

[Что это, черт возьми, такое?]

[Что... Что я сказала? Я ведь не сказала ничего серьезного? Почему две сестры так разбушевались? Вы старейшины дворца Цюн Хуа или нет? В каком положении, по-вашему, вы находитесь?]

[Как ты можешь стоять задницей к противоположной стороне?]

[Кроме того... Я не сказал ничего плохого! Идёшь против моих слов? Я ведь еще не высказался? Ну же!]

[Я сказал, что давай обсудим это позже.]

[Это все!]

[Всего несколько слов!]

[Когда вы собираетесь выдать свою дочь замуж за кого-то, разве вы не думаете, что сначала нужно серьезно обсудить это?]

[Да ладно! Я только сказал несколько слов! Е Наньтянь еще ничего не сказал! Почему ты так выскочил?]

[Юэ Шуан... Ты смотришь на меня так, будто я самый плохой человек, которого ты знаешь на свете!]

[Юэ Хань... Ты ведешь себя так, будто собираешься убить меня, если я посмею сказать еще хоть слово!]

[Как все могло дойти до такого абсурда?]

[Какого черта!]

[Это... невероятно!]

[Это не может быть более... нелепым!]

Лунной Королеве казалось, что он видит сон.

Это было похоже на кошмар, полный неправдоподобности!

"Вы двое, пожалуйста, успокойтесь. Честность - это то, чем живут человеческие существа. Я ведь не говорила, что они не могут уйти вместе?"

В данный момент она была ужасно подавлена, ее красивое лицо было угрюмым и хмурым. "Я просто сказала, что мы должны это обсудить! Вот и все! Юэ Гунсюэ навсегда покинет дворец, выйдя замуж за этого человека! Она же наша Святая, в конце концов. Разве мы не должны подготовить для пары подарки на помолвку?".

Она вдруг разозлилась и сказала: "Когда дочь обычной семьи отправляется замуж, перед отъездом девушки следует провести серьезный разговор! Разве мы не должны обсудить, как провести свадьбу, как все сделать правильно, кто должен отвечать за нее?

? А разве нет? Мы - один из трех великих дворцов! Наша девушка, наша бывшая Святая собирается замуж, и не кажется ли вам, что мы должны подготовить для нее свадьбу? Иначе это будет позор!"

Все остальные были ошеломлены, с насупленными бровями и странным выражением лица.

Они все знали, что Лунная Королева говорит против своей истинной воли.

Вначале она определенно не хотела этого.

Она просто испугалась Юэ Шуана и Юэ Хана, поэтому решила пойти на компромисс.

Юэ Шуан вдруг обрадовался и сказал: "Оказывается, премьер-мастер думал о том же, о чем и мы! Какая глубокая и продуманная мысль! Из-за гнева в голове мы, сестры, обидели вас. Мы просим прощения".

Лунная Королева облегченно вздохнула. Прежде чем она что-то сказала, чтобы спасти свое лицо, Юэ Хань громко сказал: "Это абсолютно верно. Мы должны все тщательно обсудить. Даже обычная семья приготовит множество подарков для своей дочери на свадьбу, не говоря уже о великом дворце Цюн Хуа! Наша бывшая государыня собирается замуж! Мы не можем относиться к этому легкомысленно. Любая ошибка может опозорить нашу секту".

Юэ Шуан хлопнул в ладоши и сказал: "Хан! Ты дурак! Ты говорил ерунду. Премьер-мастер все продумал на этот счет. Свадьба должна быть великолепной. Что касается подарков... Ну, мы один из великих дворцов в царстве Цин-Юнь. Теперь, когда наша девушка собирается выйти замуж, мы должны дать ей в тысячу раз больше, чем обычные семьи дают своим дочерям, не так ли? Мы не можем позволить миру смотреть на нас свысока..."

[Что? В тысячу раз? Почему ты отдаешь ей весь дворец Цюн Хуа?]

Остальные были недовольны предложением дамы, но никто из них не осмелился ничего сказать. Они считали, что эти две дамы слишком опекают клан Е!

"Моя сестра права! Я совершил ошибку!" Юэ Хань сказал: "Премьер-мастер был прав. Мы не можем позволить миру смотреть на нас свысока! Мы должны поддержать мудрое решение нашего великого премьер-министра!"

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2085577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь