Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1235

Е Сяо посмотрел на пять покрытых кровью тел на полу и нахмурился, погрузившись в раздумья.

[Похоже, даже во второй жизни я не смогу избежать связи с Сектой Святого Солнечного Света и Сектой Святого Звёздного Света. Война в моей предыдущей жизни охватила тысячи миль, пока не обрушились горы и не рухнула земля. В этой жизни, прежде чем я начну мстить, они уже заранее планируют выйти на меня. Они нацелились не на монарха Сяо, а на Е Сяо".]

[Я изменил свою личность, но все равно не могу избежать вражды с ними. Похоже, это моя судьба!]

[Это судьба?]

[Возможно, этот хаос закончится только смертью одной из сторон!]

"Ну, тогда ты не должен винить меня, когда я выкорчевал тебя!" Его глаза внезапно стали холодными и свирепыми.

"Убей!" внезапно закричал он.

Горы и реки вокруг этого места задрожали от его крика.

В настоящее время он был настоящим культиватором пикового уровня стадии Дао Истока. В этом крике была вся его духовная сила, которая потрясла весь мир!

Вдруг в небе замерцали золотые огни.

- Стреляй! - Хань Бинсюэ небрежно опустилась рядом с Е Сяо. "Босс, что здесь произошло? Ястреб поспешил принести меня сюда, когда я только проснулся!"

Хань Бинсюэ был почти пиковым культиватором стадии Дао Истока до того, как съел фрукт, лишь немного слабее, чем Сяо Монарх в прежние времена. После фрукта он достиг вершины стадии Дао Истока и стал даже сильнее Е Сяо.

По сравнению с Е Сяо, ему, возможно, не хватало опыта и понимания, но в других аспектах, таких как владение боевым искусством, он превосходил Е Сяо. Ведь Е Сяо съел фрукт, когда был только на третьем уровне стадии Дао Истока, а Хань Бинсюэ - на девятом. Они находились на совершенно разных стартовых линиях.

Поэтому Хань Бинсюэ чувствовал эго, высокомерие, самодовольство, самолюбование, самовлюбленность... Ему казалось, что его кости стали легче.

"Да, что-то случилось.

Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света преследовали двух моих друзей..." Е Сяо торжественно посмотрел в глаза: "Один из них умер, другой был тяжело ранен."

"К черту Секту Святого Солнечного Света!" Хань Бинсюэ была зла, "К черту Секту Святого Звездного Света!"

Е Сяо не стал скрывать правду от Хань Бинсюэ, поэтому он рассказал ему все.

Хань Бинсюэ забеспокоился и сказал: "Босс, нам лучше быстро пойти и помочь им на другой стороне. Две дамы точно защитят их, но две секты послали своих лучших людей! Это не самая лучшая ситуация".

Е Сяо кивнул и сказал глубоким голосом: "Верно. Я ждал тебя. Теперь мы достаточно сильны, чтобы бороться с двумя фракциями. Мы должны дать мощный ответ на их мерзкие действия!"

Хань Бинсюэ улыбнулся и сказал: "Благородный человек потратит десять лет на ожидание мести! А подлый человек никогда не перестанет мстить! Смотри. Ты будешь мстить не слишком рано и не слишком поздно..."

Е Сяо слегка поднял голову, посмотрел на небо сквозь облака и сказал: "Я не могу раскрыть свою личность как Е Сяо. За короткое время я слишком усовершенствовался. Это будет напоминать людям о Святых Плодах Инь Ян".

Хань Бинсюэ удивился, но потом сказал: "Не волнуйся. Я думаю, что достаточно силен, чтобы справиться с ситуацией самостоятельно!"

Е Сяо покачал головой и сказал: "Бинг Сюэ, я знаю, что в этот раз ты стал намного лучше. Ты даже можешь выиграть битву против Ву Фа. Однако не стоит быть безрассудно оптимистичным. Ты достигла пика стадии Дао Истока, но все еще не овладела истинной силой навыков. Ты еще не непобедим. Секта Святого Света на этот раз прислала великого старейшину, который должен быть таким же могущественным, как три старейшины Дворца Холодной Луны. Он должен быть достаточно силен, чтобы справиться с тобой, ведь он находится в фазе Титла! Ты, вероятно, потеряешь его!"

Хань Бинсюэ разозлился и пробормотал: "Проклятье! Я думал, что смогу смотреть свысока на всех остальных культиваторов в мире после того, как возьму плоды!

Оказывается, есть еще люди, которые сильнее меня! Кстати, сколько их? Десять?"

Е Сяо рассмеялся и сказал: "Определенно больше десяти. Дворец Холодной Луны, как самая слабая секта среди трех фракций, имеет трех великих старейшин. У каждой из двух других фракций тоже должно быть не менее трех великих старейшин. Кроме того, за пределами трех фракций были и другие великие секты и доминирующие силы. Думаю, в мире должно быть более тридцати культиваторов суперуровня стадии Дао Истока!"

Хань Бинсюэ была ошеломлена. "Что за черт? Есть по крайней мере тридцать человек, которые сильнее меня, даже если я настолько хорош? К черту! У меня вообще есть справедливая жизнь здесь? Это чертовски плохо!"

Е Сяо с улыбкой сказал: "Да ладно, будь доволен. До этого ты не был даже культиватором высшего класса в этом мире. Было более сотни людей, которые были сильнее тебя. Это такая большая удача, что ты смог подняться до такого уровня. Смотри, когда ты достигнешь фазы Титла, ты станешь намного сильнее..."

Хань Бинсюэ удивился и сказал: "Ну же, дорогой старший брат Е, не говори так, будто ты лучше меня. Ты ведь тоже еще не достиг Титл Фазы! Тот, кто превзошел меня, определенно лучше тебя... Мы не такие уж и разные".

Е Сяо улыбнулся и сказал: "Жаль, что я еще не достиг фазы Титл, но я уже почти все о ней узнал. Если мне придется сразиться с человеком в Титл Фазе, я найду способ выиграть битву. Это не будет слишком сложно!"

Хань Бинсюэ был ошеломлен. Он пробормотал: "Какого черта? Будь я проклят! Я думал, что наконец-то временно стал сильнее тебя... Оказалось, что это просто мечта... Проклятье... F*ckkk...".

Е Сяо был удивлен и ответил: "Черт возьми! Ах ты ублюдок! Ты радовался только потому, что считал себя лучше меня...".

Хань Бинсюэ автоматически ответила: "Конечно! Ну, это всего лишь мечта. В любом случае, я не сдамся.

Продолжай работать... продолжай работать усерднее... Подожди, я не должен был говорить тебе правду... О, босс, послушай... На самом деле я не хотел этого... Я... Ну... Я поклоняюсь тебе... Ух...".

По холодному и свирепому взгляду Е Сяо он понял, что сказал что-то не то, поэтому он повернул хвост и побежал со странным звуком восклицания.

http://tl.rulate.ru/book/303/2085505

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь