Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1203

После усилий Е Сяо, Хань Бинсюэ был в безопасности, хотя он все еще страдал от боли. Е Сяо только что положил несколько бусин Дань в рот. Это должно было влить достаточно энергии в его тело. Несмотря на то, что Е Сяо схватил его за волосы и держал под крылом ястреба, он был в безопасности!

Тем не менее, они летели очень быстро. Хотя это было безопасно, но не очень приятно!

Через несколько секунд Хань Бинсюэ уже был разбит. Сильный поток воздуха продолжал бить его по лицу. Он даже не мог сказать ни слова, чтобы умолять Е Сяо. Как только он открыл рот, ветер ворвался в его рот и больно ударил в живот...

В то же время, он мысленно молился, чтобы его волосы не сломались...

Если бы волосы сломались, он бы начал падать... а он не мог пошевелить даже пальцем...

Когда Е Сяо наконец поднял его, Хань Бинсюэ едва не потерял сознание. Он уставился на Е Сяо свирепыми глазами. Если бы его взгляд действительно мог разрезать Е Сяо, то Е Сяо был бы разрезан на куски.

"Мой хороший брат. Ты все еще голоден?" Е Сяо говорил мягко и спокойно, как будто он искренне заботился о своем любимом брате.

"Нет. Совсем нет". Хань Бинсюэ опустил голову.

"Тогда ты хочешь пить?" Е Сяо все еще улыбался.

"Нет. Нет." Хань Бинсюэ выглядел угрюмым.

"А как у тебя с талией?" Е Сяо прищурился на него: "Хочешь, я сделаю тебе полный массаж? Тебе будет так хорошо!"

"Нет, нет, нет, нет... Я чувствую себя прекрасно". Хань Бинсюэ был напуган. Он боялся, что Е Сяо сделает ему "смертельный массаж с раздроблением костей", если он осмелится позволить Е Сяо сделать это.

"О, точно! Разве ты не хочешь съесть что-нибудь сладкое? Хочешь, я принесу тебе что-нибудь?"

"Нет, нет, нет..."

"Хамф!" Е Сяо вдруг злобно зарычал. Он громко крикнул: "Ублюдок! Не смей думать, что поступаешь правильно! Какого черта ты там делал? Думаешь, ты помогал мне? Неужели ты думаешь, что можешь вот так просто активировать Слияние Семь-в-одном? У меня был свой способ вытащить нас!

Почему ты должен отдать за это свою глупую жизнь? Ты думаешь, это делает тебя для меня великим братом? Ты хочешь, чтобы я чувствовал себя разбитым сердцем до конца жизни? Ты чертов идиот..."

Лицо Хань Бинсюэ стало зеленым. Казалось, он вспоминал опыт последнего боя. Когда последняя частица его души была всем, что у него было, он почувствовал, что проваливается в абсолютную тьму. Несмотря на то, что он четко знал, что все еще жив, он чувствовал себя крайне напуганным!

Е Сяо вспомнил, что произошло во время боя. Хань Бинсюэ активировал Слияние Семь-в-одном, Эрхуо отвлек на себя Ву Фа, он использовал Башню Золотой Души, чтобы защититься от мощной атаки Ву Фа. Это не заняло много времени, но он все еще чувствовал страх при мысли об этом...

Он не ожидал, что Хань Бинсюэ действительно сожжет свою душу, чтобы активировать Слияние Семи в Одном...

Хань Бинсюэ жертвовал собой, чтобы создать возможность выжить для Е Сяо!

Однако Е Сяо не убежал. Он был потрясен и напуган!

Если бы Ву Фа не был таким претенциозным и не остановил меч Хань Бинсюэ, то Е Сяо никогда бы не смог вернуть Хань Бинсюэ после смерти, сколько бы бусин Дан у него ни было.

Теперь, когда Хань Бинсюэ была в порядке, Е Сяо, наконец, не мог удержаться, чтобы не разразиться жалобой и страхом...

"Не смей делать это снова. Иначе..." сказал Е Сяо. Но прежде чем он закончил, он остановился. [Если он сделает это снова, он умрет. Я ничего не смогу сделать после его смерти".]

Хань Бинсюэ выжил благодаря большой удаче. Если бы У Фа не старался быть спокойным, Хань Бинсюэ умер бы. Если бы Е Сяо не обладал высшим уровнем Дана Истока Жизни, Хань Бинсюэ умерла бы. Если бы у Е Сяо не было множества бусин Высшего Даньтяня, чтобы поддерживать его жизнь, Хань Бинсюэ был бы потрачен впустую! Это сделало бы его похожим на мертвеца!

Ни Е Сяо, ни Хань Бинсюэ не смирились бы с таким результатом!

Когда золотой ястреб приземлился, оба парня перестали предаваться воспоминаниям. Ястреб приземлился на вершине изолированной горы.

Вокруг них больше не было высоких гор.

Е Сяо понял, что золотой ястреб всегда садится на самую высокую гору в округе. Он всегда так делал.

Гордость, которая была глубоко в его костях, заставляла его делать это. Он делал это автоматически.

Чем выше, тем холоднее. Только сильный может стоять на вершине!

Е Сяо огляделся вокруг, а затем посмотрел на ястреба. Он гордо стоял на вершине горы, а вокруг его тела сияли золотые огни. Он был тронут, поэтому сказал: "Кто знает, сколько гор в мире. Всегда непредсказуемо, с какими трудностями мы столкнемся. Может быть, из разных мест открывается разный вид, но я знаю, что то место, где я стою, - это вершина мира. В моем сердце я всегда на вершине!".

Хань Бинсюэ была потрясена.

То, что Е Сяо только что сказал, казалось, было эмоциональным вздохом. Это было довольно просто и грубо.

Однако Хань Бинсюэ поняла истинный смысл слов.

[Кто может увидеть самую высокую гору в мире только взглядом?]

[Даже бог, и тот не может!]

[Я знаю, что я - самая высокая гора в этой местности].

[Я посмотрю на все остальные горы].

Это было довольно грубо. Однако Хань Бинсюэ уловил в них больше смысла.

[Мне нет дела до тех, кого я еще не достиг].

[Я знаю, что я лучший среди всех, кого я знаю!]

[Я стою на самой высокой точке!]

[В стране Хань-Ян - я! В царстве Цин-Юнь - я!]

[Чем выше, тем холоднее! Настанет день, когда я достигну вершины!]

Хань Бинсюэ глубоко вдохнул холодный воздух. Он посмотрел на Е Сяо на своей спине и внезапно просветлел. [Оказывается, я теперь намного хуже него.]

[Монарх Сяо убедил меня; молодой человек Е Сяо тоже меня восхищает].

[Почему?]

Хань Бинсюэ пробормотала: "Сердце сильного!".

Это было сердце жесткости и амбиций. Несмотря на то, что всегда будет более высокая гора, он всегда будет стремиться к высшей точке.

Е Сяо не повернул головы. Низким голосом он торжественно произнес: "Правильно. Бинсюэ.

Сердце сильного! Сильный человек всегда смотрит на самую высокую точку. Сильный человек никому не позволяет забраться на свою голову! Никому!

"Это прекрасно, что мы еще не достигли цели. Продолжайте работать. Продолжайте бороться. Настанет день, когда мы доберемся туда. Даже если мы никогда не достигнем ее, мы должны умереть на пути к высшей точке с сердцем сильных в груди!

"Вот истинное сердце сильных!

"Это одержимость всех настоящих сильных людей!"

http://tl.rulate.ru/book/303/2085022

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь