Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1192

Судя по всему, У Фа отлично владел боевыми схемами. Когда Хань Бинсюэ применил Слияние Семи в Одном, он стал в семь раз сильнее. Буквально, в тот момент он был сильнее Ву Фа. Однако это длилось лишь некоторое время. Если бы У Фа решил вступить в тяжелую схватку с Хань Бинсюэ, он бы, по крайней мере, пострадал, даже если бы не был побежден. Вместо этого он решил атаковать тридцатью шестью мечами. Когда мечи один за другим трескались, ломались и падали на пол, у Хань Бинсюэ закончилась энергия, ради которой он отдал свою жизнь. После этого он больше не представлял угрозы для Ву Фа!

Ву Фа сделал движение рукой и схватил острие меча Хань Бинсюэ двумя пальцами, словно давя комара.

После этого он пристально посмотрел в лицо Хань Бинсюэ своими острыми глазами и простодушно сказал: "Какая жалость. Перед моим абсолютным превосходством твоя Слиянность Семь-в-одном ничего не значит".

Затем он слегка взмахнул левой рукой и сделал удар ладонью.

Казалось, он делает это легко и непринужденно, но этот удар был убийственным. Хань Бинсюэ был уже измотан, даже если бы он был здоров, он все равно не смог бы уйти от этого удара.

Е Сяо закричал: "Не смей!".

Когда Хань Бинсюэ резко бросился в атаку, отнимающую жизнь, Е Сяо не успел среагировать. Теперь он не мог просто смотреть и наблюдать. Когда Ву Фа собирался нанести удар ладонью, Е Сяо уже бросился наутек. Он знал, что слишком слаб, чтобы бороться с Ву Фа, поэтому он продолжал выпускать все, что мог использовать, включая летающие ножи и иглы, меч. Он выпускал все в сторону запястья Ву Фа.

В то же время, из-за спины Е Сяо появилась белая тень, от которой исходил поток света и элегантный аромат.

Ву Фа полностью игнорировал всевозможные атаки Е Сяо. Однако эта белая тень с уникальным ароматом зажгла его глаза. Он крикнул: "Подождите!" Удар ладонью, который собирался нанести Хань Бинсюэ, внезапно изменил направление.

Он взмахнул рукой в обратную сторону, а затем превратился в темный торнадо, устремившийся в небо, преследуя бегущую белую тень.

Он оставил позади Е Сяо и Хань Бинсюэ.

Он узнал эту белую тень. Это была та самая белая тень, которая забрала все те фрукты!

Он никак не ожидал, что белая тень появится в такой критический момент.

Хотя белая тень привлекла все внимание У Фа, перед тем, как У Фа отправился к этой белой тени, он сделал последний удар рукой перед тем, как его ноги оторвались от земли.

Он даже добавил еще один поток силы в эту атаку, потому что хотел быть уверенным, что последний удар превратит и Хань Бинсюэ, и Е Сяо в грязную плоть и кровь!

Он не хотел щадить ни одного из них!

После боя с Хань Бинсюэ, Ву Фа был уверен, что Хань Бинсюэ был измотан, даже слабее, чем падающая стрела в воздухе, и у него совершенно не было сил защищаться. На самом деле, он мог даже просто умереть.

Единственный, кто мог сделать хоть какой-то шаг, был Е Сяо, культиватор второго уровня стадии Дао Истока.

Как слабый культиватор мог противостоять удару ладони Ву Фа?

Поэтому Ву Фа был уверен в себе. Он просто нанес удар ладонью, развернулся и бросился вперед. Он даже не оглянулся назад. Его главной задачей было поймать белую тень.

Получить сорок две пары плодов Божественного Инь Ян - вот чего он хотел больше всего. Все остальное не имело значения!

В то же время, когда он повернулся, он услышал восклицание.

Он злобно улыбнулся и, не раздумывая, бросился к белой тени.

Позади него...

Хань Бинсюэ посмотрела на Е Сяо, который только что издал короткий, но болезненный возглас. Он не понимал, что происходит.

Он почувствовал вспышку золотого света, которая на несколько секунд ослепила его глаза. После этого он услышал пронзительное восклицание Е Сяо. Казалось, его восклицание в точности перекрыло звук чего-то другого.

Этот звук...

- Пуф! -

Если бы ему нужно было описать его, он бы сказал, что это было похоже на звук пуканья.

И это должен был быть пук женщины.

Даже сам Хань Бинсюэ не понимал, почему ему пришла в голову такая странная мысль, ведь в следующую минуту он должен был умереть. Пук был пуком. Однако он даже не задумывался о разнице между мужским и женским пердежом... Да и какая разница?

После этого Небесная Терраса снова оказалась в поле его зрения. Однако Ву Фа уже не было. Е Сяо смотрел на него с лукавой улыбкой. Он выглядел совершенно непринужденно, как будто все было под его контролем.

"Что... происходит?" Хань Бинсюэ все еще помнил удар меча и ладони Ву Фа, который чуть не потряс весь мир. Сейчас он испытывал боль почти в каждом сантиметре своего тела. Его внутренние органы горели, а Цзин и Май трескались. Его дыхание было коротким. Ему казалось, что он пережил кошмарный сон.

Однако он четко знал, по крайней мере, одно. Он умирал. В данный момент он медленно терял сознание. Его Цзин и Май были сломаны и заблокированы. Его внутренние органы были разрушены. Он не мог свободно дышать. Это было предвестием того, что его культивация снизится, его тело исчезнет, а душа исчезнет... Однако, поскольку Е Сяо был в безопасности, он решил, что стоит пожертвовать собой!

Братство иногда было самой чистой вещью в мире. Человек всегда отдаст свою жизнь за жизнь брата и никогда не пожалеет об этом. То, что было между Хань Бинсюэ и Е Сяо, было именно чистым братством. Хань Бинсюэ подумал, что он не опозорил братство, в конце концов!

"Ничего серьезного, брат. Я просто отразил удар ладони твоего спасителя У Фа. Вот и все..." Е Сяо опустился и вложил бусину Дань в рот Хань Бинсюэ. "Просто отдохни немного. Сохрани последние остатки дыхания. Главное, что... нам пора уходить".

Затем он поднял Хань Бинсюэ и понес его на спине. Он быстро сбежал с Небесной Террасы и остановился в месте, где росло несколько больших деревьев. Он поднял голову и громко издал странный звук.

С неба внезапно раздался вой ястреба. Сверкнув золотым светом, золотой ястреб спикировал вниз с неба.

Е Сяо перенес Хань Бинсюэ и вскочил на спину ястреба. Он торопливо подтолкнул ястреба, и тот взмахнул огромными крыльями. В следующий миг они взмыли в облака, как меткая стрела.

У Хань Бинсюэ в этот момент в голове крутилось множество вопросов. Однако он был слишком измучен, чтобы задавать их. Если бы он был еще достаточно энергичен, чтобы продолжать говорить, он бы продолжал задавать один за другим вопросы, которые заполняли его голову. [Босс, вы сошли с ума? С каких пор этот Ву Фа стал моим спасителем?]

[Только из-за него я в таком дерьме, не так ли? Кроме того, что ты сделал? Это должно быть слишком круто, не так ли? Я до сих пор помню удар ладони Ву Фа в последний момент! Он сделал это в полную силу. Даже когда мы с тобой были в расцвете сил, Сяо Монарх и Морозный Меч вместе, мы не смогли бы пережить такое. Как тебе удалось так легко отразить эту атаку?]

[Хм... Почему я все еще жив? Как это возможно? Я начал Слияние Семь-в-одном. Невозможно, чтобы оно было остановлено. Сейчас оно должно было закончиться, и я должен был полностью исчезнуть... Ну, я почти сломан в каждом дюйме себя, но... почему я все еще жив?]

Он был совершенно потерян.

"Тебе, наверное, интересно, почему ты до сих пор жив?" Е Сяо хихикнул и сказал: "Твое Слияние Семь-в-одном было насильно остановлено... идиот!".

Хань Бинсюэ выдохнул и пробормотал: "Ну... Тогда... Это значит... мы не умрем...". Он почувствовал облегчение и тут же потерял сознание.

Они вдвоем летели в небе. Теперь они были в безопасности. Е Сяо тоже вздохнул с облегчением.

Когда он вспомнил о недавней схватке, его прошиб холодный пот.

http://tl.rulate.ru/book/303/2084860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь