Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1187

"Будьте внимательны! Не привлекайте больше внимания... Посмотрите на себя, создающего сверкающие молнии и завывающий ветер. Люди за тысячи миль видят тебя". Что? Ты так хочешь показать другим свои способности стадии Дао Истока?" Старик беззлобно выругался. Он не был зол, но звучал внушительно. "Вы перестанете быть культиваторами стадии Дао Истока, как только перестанете издавать эти молнии и звуки?"

Когда старик заговорил, все остальные слегка поклонились, чтобы послушать.

"Старейшина Юань, это Небесная Терраса в двух тысячах миль впереди нас..." Большебородый мужчина сказал: "Вон там..."

"К счастью, люди Дворца Туманного Облака никогда не были на Небесной Террасе! Иначе все могло бы стать еще сложнее! В любом случае, поймайте их, пока они не достигли Небесной Террасы!"

Старейшина выглядел торжественно и продолжил: "Если они дойдут до Небесной Террасы, боюсь, наш секрет уже не будет в безопасности. В конце концов, в Небесной Террасе слишком много людей".

"Да!"

"Любой ценой!" Старец заговорил глубоким голосом: "Мы даже должны отдать все свои жизни по пути к Небесной Террасе, чтобы поймать этих двух женщин... Мы не можем позволить им приблизиться к Небесной Террасе!"

...

В темноте ночи вдруг замерцали огни мечей. Удар меча несся вперед, словно собираясь разорвать темное небо на части.

Глаза Бинг Синьюэ стали холодными. Длинный меч в ее руке взметнулся и отразил удар меча. Когда мечи столкнулись, раздался глубокий звук, похожий на раскат грома. Искры разлетелись в стороны и осветили несколько фигур в темноте. У всех этих людей были жестокие и злобные лица.

Когда два меча столкнулись, свет меча померк, а одна из теней в темноте выплюнула полный рот крови.

Очевидно, эта подлая атака мечом не пошла ему на пользу. Наоборот, она причинила ему сильную боль.

Бинг Синьюэ выиграла первый раунд, но она совсем не выглядела счастливой. Она даже не успела вернуть меч на место, как тут же вскочила на ноги. Почти в тот момент, когда два меча столкнулись, она отпрыгнула в сторону.

Однако позади раздался звук других мечей, рассекающих воздух. Они целились в Бин Синьюэ!

Все молча наблюдали за атакой!

В данный момент каждая атака была направлена на то, чтобы лишить ее жизни.

Бин Синьюэ так быстро двигалась в воздухе, но когда атака меча приблизилась, она с силой вывернула позу. В следующее мгновение меч пролетел над ее кожей. Захлебываясь кровью, она наступила на верхушку большого дерева.

Когда она только стояла на дереве, на нее обрушились еще три потока света меча. Три культиватора вместе совершили убийственную атаку. В следующее мгновение один из них переместился на место перед Бин Синьюэ, а двое других подошли с двух сторон!

Три меча стреляли в небо мерцающими молниями. Казалось, мечи были покрыты светом мечей.

Это означало, что три культиватора полностью управляли мечами в воздухе.

Они должны быть как минимум пятого уровня стадии Дао Истока!

Иначе они не смогли бы так управлять мечами.

Она еще не стояла твердо, но ее левая нога слегка надавила вниз. От этого легкого толчка большое дерево упало. Затем она легко взлетела вверх и расставила ноги в удивительной позе.

Когда два меча пронеслись под ней, она наступила прямо на них. В следующее мгновение ее стройная фигура мелькнула в небе, а три меча вспыхнули сильным светом.

Над головой вспыхнул палящий свет.

Бин Синьюэ выплюнула в небо полный рот крови и взлетела вверх. Она уклонилась от последнего удара меча на очень близком расстоянии.

В следующий момент она снова вспыхнула и исчезла.

Последняя атака меча не остановилась, а продолжала мчаться вперед.

Все были потрясены!

Трое культиваторов пятого уровня стадии Дао Истока вместе совершили убийственную атаку с полным напряжением сил, но не смогли поймать женщину!

Бин Синьюэ была ранена тремя мечами, но ей все же удалось спастись!

Это было совершенно неожиданно.

Трое мужчин стояли там с мечами в руках, полные сомнений в глазах.

"Кто сказал... что эта женщина - всего лишь второй уровень стадии Дао Истока?" Старик крикнул с мрачным лицом: "Что за чушь! Даже культиватор пятого уровня не смог бы избежать этой атаки! Как смешна наша разведка!"

Другой старик тоже выглядел очень расстроенным. Он злобно выругался: "Вот именно! Кучка свиных голов! Им не будет прощения за то, что они дали нам такую абсурдную информацию!"

Однако люди из разведки были невиновны.

Они подтвердили, что Бин Синьюэ была на втором уровне стадии Дао Истока, а то и ниже. На самом деле, если бы она была культиватором пятого уровня Стадии Дао Истока, она могла бы убить всех людей, которые проводили эту тайную встречу. Ей не пришлось бы убегать...

Однако они просто не могли объяснить, почему трое культиваторов пятого уровня вместе не смогли ее поймать. Не было никакого объяснения случившемуся!

"Бесполезные глупцы!"

Несколько человек прибыли и осмотрели место происшествия. Через некоторое время они выругались и ушли.

"Мы приближаемся к ней! Она никак не может снова убежать!"

"Не так-то просто было наступить на свет меча, как она это сделала раньше. В любом случае, она была смертельно ранена!"

"Интересно, как долго она сможет продолжать расходовать свою жизненную энергию!"

"Вперед!"

...

Е Сяо и Хань Бинсюэ беззаботно шли обратно к Небесной Террасе. Когда они огляделись вокруг, в их глаза попала лишь кровь и адская мертвечина.

Возможно, было бы преувеличением сказать, что какое-то место выглядит как ад, но это место точно выглядело как ад. Трупы, кровь... Ничто не могло адекватно описать эту ужасную сцену!

За ними все еще находился человек, который шел следом.

Этот человек уже все продумал. Он должен был продолжать преследовать этих двух парней, даже если они не были теми, кто забрал фрукты. Поскольку Небесная Терраса была разрушена, в этом деле должен быть замешан кто-то могущественный.

Тот, кто устроил резню, наверняка забрал фрукты. Мужчина надеялся, что сможет найти что-то другое, ведь эти двое вели себя довольно странно!

Е Сяо воскликнул, увидев, что произошло. "О боже... Это..."

Его лицо внезапно побледнело. Какой четкий образ новичка в мире боевых искусств!

Хань Бинсюэ не мог сдержать гримасу.

[Эти трупы... Они все убиты одними и теми же людьми?]

Е Сяо притворялся, что шокирован, но Хань Бинсюэ действительно был потрясен. В конце концов, независимо от того, насколько он был силен и устойчив, когда перед его глазами было такое большое количество мертвых тел, было разумно, что он будет поражен.

В воздухе витал запах крови. Даже дикий ветер не мог выветрить его за короткое время.

"Это..."

Хань Бинсюэ смотрела на тела на полу и не могла произнести ни слова.

Е Сяо выглядел потрясенным, но на самом деле он тоже был немного напуган. Он знал, что что-то не так.

Происходит что-то, чего он не мог предсказать... Запах крови в воздухе пробудил убийственное намерение человека, который шел позади.

Он собирался убить...

[Что мне делать, чтобы отложить это...].

Когда Е Сяо с тревогой обдумывал возможные решения, он вдруг вздохнул. [Слишком поздно.]

Темная тень внезапно появилась на платформе Небесной Террасы.

Этот человек наконец-то показал себя.

http://tl.rulate.ru/book/303/2084780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь