Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1179

...

...

Не только сам Цзун Синьюй, но и остальные, кто слышал его слова, были в ужасе.

Они были беспрецедентно шокированы и напуганы.

"Ребята, вы все являетесь важными фигурами в своих сектах. Вы, конечно, понимаете, почему я так сказал. Чтобы стать такой огромной организацией, даже если у них есть такое количество людей, все равно нужно не менее пятисот лет. Подумайте о терпении и амбициях, которыми они обладают... Это ужасно...".

Цзун Синьюй холодно вздохнул и продолжил: "Ребята, такая огромная организация скрывается вокруг нас уже... по крайней мере, пятьсот лет... Однако мы, претендующие на звание лучших в царстве Цин-Юнь и знающие все на свете, не заметили их существования за все эти годы... Если мы будем уничтожены ими, нам некого винить, кроме самих себя!"

Он горько улыбнулся и посмотрел на остальных сверкающими глазами. "Итак, это шутка? Или мы действительно так глубоко прогнили? Неужели мы все поглупели?"

Все остальные выглядели смущенными. Никто не мог возразить против того, что сказал Цзун Синъюэ.

То, что он сказал, было правдой. Такая огромная организация скрывалась среди них в течение долгого времени. Несмотря на то, что они утверждали, что являются самыми могущественными сектами в мире, обладающими наибольшими ресурсами в королевстве, они ничего не заметили!

"Это самая важная и страшная проблема, которую нам нужно решить!"

Цзун Синъюй горько усмехнулся и сказал: "Терраса Небес стала... адом, полным крови в мире. Я думаю, что с неба не будут падать плоды... Это значит, что больше не будет Божественных Плодов Инь Ян!

"Тот, кто получил плоды, в основном лежит среди этих трупов..." Он вздохнул и продолжил: "Фрукты должны быть внутри одного из снаряжений, которые забрала тайная организация...".

"Другими словами, ребята, у нас большие проблемы!"

То, что он сказал о фруктах, было самой большой бомбой, которая взорвалась в сердцах людей!

Все были потрясены!

Если эта ужасная организация получит десятки Божественных Плодов Инь Ян, что произойдет? У всех был ответ.

Деспотичная организация должна была стать еще более могущественной, чем прежде. Она собиралась стать непобедимой в королевстве. Она собиралась править царством!

"Похоже, на этот раз мы должны собраться вместе. Это единственный возможный способ решить эту проблему. Ребята, если вы не хотите быть разбитыми один за другим и стать пылью в реке истории, мы должны работать вместе". Цзун Синъюй решительно сказал, сверкнув глазами: "Западный Зал находится недалеко от этого места. Премьер-мастера... что вы скажете, если мы пойдем ко мне и выпьем чаю?".

"Конечно! Мы будем рады услышать больше о вашей поучительной идее!"

"Я слышал, что из Западного зала открывается самый красивый вид в королевстве. Это хороший шанс нанести визит".

Все согласились с предложением Цзун Синьюя. Никто не отказался от его приглашения.

Ведь все понимали, что Цзун Синъюэ говорит правду. Тайная организация с Божественными Плодами Инь Ян была кризисом, который они должны были преодолеть вместе.

Если они не смогут в ближайшее время разработать практический план сотрудничества, то, возможно, не смогут спасти будущее, когда будет уже поздно!

Если они не смогут честно работать друг с другом, чтобы бороться с кризисом, то все в царстве Цин-Юнь станут рабами этой тайной организации!

В один прекрасный день эта организация могла бы править всем царством!

Необходимо было остаться вместе и обсудить эту ужасную ситуацию!

Независимо от того, какие конфликты между ними были, они должны были пока их умерить.

Через некоторое время, по приглашению Цзун Синьюя, все эти люди покинули гору.

Все нахмурились.

В мире боевых искусств назревала буря.

Даже трем фракциям пришлось отложить план борьбы с людьми, которые пришли за монархом Сяо. В первую очередь им нужно было сосредоточиться на кризисе всего царства.

Это была буквально самая серьезная проблема для всех них!

Никто не мог игнорировать ее!

С тех пор как Е Сяо покинул Небесную Террасу, он пытался заставить ястреба спуститься и забрать их двоих.

Он хотел держаться как можно дальше.

Однако он чувствовал, как что-то тревожит его сердце без причины.

Это чувство не исчезло, когда он отошел от Небесной Террасы. Наоборот, оно становилось все сильнее. Он чувствовал все больше и больше беспокойства в сердце!

Он знал, что это не его иллюзия. Он был слаб в данный момент; на самом деле, даже когда он был в расцвете сил, он был слабее самого лучшего культиватора, но его инстинкт, его духовный разум был лучшим в мире!

[Кто это?]

Е Сяо продолжал задавать этот вопрос. Он не видел никаких следов, поэтому не мог быть уверен, кто их преследует. Однако в голове у него уже было имя.

Возможно, человек, о котором он думал в данный момент, был единственным, кто мог так следить за ними.

Возможно, этот человек был единственным, кто мог так невыносимо действовать ему на нервы!

Ву Фа!

[Это ты? Лучший культиватор в царстве Цин-Юнь!]

Е Сяо, очевидно, слышал об этом человеке, но у него никогда не было возможности встретиться с ним! Он всегда опасался встречи с самым сильным культиватором в мире. Он не мог игнорировать славу Ву Фа. Должна быть причина, по которой он может быть лучшим в мире!

Когда Е Сяо был на девятом уровне стадии Дао Истока, он знал, что победить У Фа невозможно. Однако он считал, что находится в той же лиге, что и У Фа, а это означало, что он все еще может сражаться с У Фа!

По мере того как он все больше узнавал о культивировании, он все больше понимал силу человека. Тот, кто был невежественным, ничего не боялся, а тот, кто был хорошо информирован, испытывал трепет. Не говоря уже о волшебнике Мо Тяньцзи и злом парне Цзи Мо, двух высших культиваторах, не говоря уже о Мэн Хуайцине, мастере Бае, Ване и Сю, высших культиваторах в человеческом царстве и на небесах, он был намного слабее себя в прошлой жизни!

Когда Сюань Бин разыгрывал Хань Бинсюэ всю дорогу до клана Е, как взрослый дурачит ребенка, это многое доказывало!

Хань Бинсюэ тоже была культиватором девятого уровня стадии Дао Истока.

Однако он ничего не мог сделать, чтобы противостоять атаке Сюань Бина. Он действительно был немного слабее Монарха Сяо, но совсем чуть-чуть. Е Сяо знал, что если бы ему пришлось сражаться с Сюань Бином, когда он еще был Монархом Сяо, он бы не справился лучше, чем Хань Бинсюэ. Если бы он рискнул своей жизнью, чтобы сразиться с ней, он бы умер! Такова была разница!

Теперь ему, возможно, придется сражаться с У Фа, который, как известно, был даже сильнее Сюань Бина. Как он мог не испугаться?

Он был почти уверен, кто их преследует, но не чувствовал облегчения, а только напряжение. Он только что вырвался из окружения высших культиваторов Небесной Террасы, но тут же попал в другую опасную ситуацию!

Тот, кто преследовал их, пока ничего не предпринимал. Е Сяо понятия не имел, где этот человек прячется.

Однако Е Сяо точно знал, что он где-то рядом!

Враг в темноте был самым страшным, потому что он ждал удобного момента для атаки. Как только Е Сяо показывал свой недостаток и давал ему шанс, тот сразу же делал громоподобную атаку.

Эта атака была неостановима. Даже если бы он был Монархом Сяо, он не смог бы противостоять этой атаке. Даже если бы с ним была Хань Бинсюэ, они все равно не смогли бы справиться с этой атакой вместе.

Е Сяо знал, что он станет непобедимым, если съест фрукты. Однако он не мог этого сделать, потому что в те секунды, когда он собирался проглотить плоды, тот, кто следовал за ними, мог убить его тысячу раз!

Если бы он умирал один, то, возможно, и рискнул бы, но Хань Бинсюэ тоже была здесь. Если бы завязалась драка, Хань Бинсюэ обязательно бы вмешалась.

Он должен был сохранять спокойствие и перестать бояться. Негативные эмоции только делали его слабее. Это не поможет. Он должен был придумать, как справиться с опасной ситуацией. Если он не мог решить проблему дракой, тогда он мог использовать только свой интеллект...

В конце концов, сейчас он был гораздо более хитроумным, чем в прошлой жизни!

Он молча быстро шел вперед.

Хань Бинсюэ тоже тихо двигалась на его стороне.

Е Сяо хорошо владел навыками перемещения, но он, в конце концов, был лишь на низком уровне стадии Дао Истока. Несмотря на то, что он старался изо всех сил, он не мог ни на шаг отходить от Хань Бинсюэ. В конце концов, Хань Бинсюэ тоже хорошо владел навыками перемещения. В конце концов, он был Уникальностью Мира!

"Брат Хань, фрукты..." Е Сяо, казалось, что-то вспомнил, поэтому он сделал паузу, а затем продолжил низким голосом: "Они действительно могут сделать человека непобедимым?".

Он говорил тихо, спокойно и мирно. Он был похож на молодого человека, только что ступившего на землю боевого мира, полного любопытства к плодам мифа.

Другими словами, он вел себя как невежественный глупец, не испытавший многого в этом мире!

Хань Бинсюэ едва не потерял дыхание. Если бы он действительно не владел навыками передвижения, то мог бы упасть и треснуться головой об пол.

Когда он оглянулся, то увидел, что лицо Е Сяо полно любопытства. Однако глаза были другими. Е Сяо взглядом намекал Хань Бинсюэ на предупреждение.

В царстве Цин Юнь, человек, который знал Е Сяо лучше всех, был не Свирепый Клинок Ли Вулян, или Обширное Небо Цзюнь Инлянь, а Уникальность Мира, Морозный Меч Хань Бинсюэ!

Он не знал, что именно происходит, но понимал, что что-то должно быть не так. Он негромко улыбнулся и ответил: "Ты действительно новичок в мире боевых искусств. Что за невежественный ребенок... Если плоды не так хороши, то высшие культиваторы, которые умерли в этом месте в течение последних десяти тысяч лет, должно быть, тупые глупцы. Что вы думаете? Откуда Цзун Юанькай, первый Премьер-Мастер Западного Зала, получил свою непобедимость, если фрукты не настолько сильны? Почему ты думаешь, что Ву Фа смог стать лучшим культиватором в королевстве? Да ладно. Это Божественные Плоды Инь Ян!"

Е Сяо все еще бежал впереди. Некоторое время он молчал, словно пытаясь понять, чему его хочет научить Хань Бинсюэ.

Через некоторое время он вздохнул и сказал: "Сорок две пары плодов были взяты... всего за несколько дней... Хорошо, я не буду просить больше, только одну пару..."

"Да, ты так хочешь..." Хань Бинсюэ презрительно сказал: "Чем ты заслужил такое чудесное сокровище... Малыш, единственное, что случится, если ты пойдешь хватать плоды, - это превращение в черный шар..."

Он вздохнул и продолжил: "Эти несколько дней были действительно слишком странными... Эта белая тень постоянно снимала плоды с крючков. Вначале я был неосторожен. Признаюсь, я не обращал внимания на фрукты. Однако в конце я никогда не был так сосредоточен, как сейчас. Я буквально запустил всю энергию в себя. Мой духовный разум охватывал каждый сантиметр этого места. И все же я по-прежнему ничего не видел. Я знал, что белая тень была намного быстрее меня, но я думал, что смогу хотя бы увидеть, как он это делает. Если я увижу, как он это делает, то, возможно, смогу достать плоды. Однако белая тень была слишком быстрой. Она была намного быстрее света.

"Интересно, как он взял фрукты... Это была потрясающая скорость. Я никогда не думал, что живое существо может быть таким быстрым! Какой ужас!

"Я даже подозреваю, что Ву Фа не может быть таким же быстрым, как эта белая тень!"

Хань Бинсюэ качал головой и говорил низким голосом. Он летел, пока говорил. Было почти невозможно расслышать его слова.

Где-то в темноте человек, следивший за Е Сяо и Хань Бинсюэ, нахмурился. Хань Бинсюэ именно об этом и думал.

Он тоже был сосредоточен на белой тени, но ничего не мог разглядеть.

Он вдруг растерялся: [Значит ли это... что это были не они?]

Е Сяо сказал: "Эта белая тень должна быть тайным высшим культиватором. Ву Фа действительно не смог этого сделать, но это не значит, что никто другой не сможет. Всегда найдется более сильный. Таково правило природы..."

"Хамф! Что ты знаешь об этом? То, что ты сказал, относится только к обычной ситуации.

Я не недооцениваю героев мира, но, честно говоря, никто не может быть так быстр, как эта белая тень в царстве Цин-Юнь. У Фа не мог превзойти ее, не говоря уже о других". Хань Бинсюэ хмыкнул.

"Ты имеешь в виду, что никто не может быть настолько быстрым? Тогда кто же эта белая тень? Может, это кто-то из царства Цин-Юнь?" Е Сяо выглядел озадаченным.

"Хм..." Хань Бинсюэ немного подумала и сказала: "Я высказываю свое мнение, основываясь на собственном признании. Честно говоря, я тоже нахожусь на девятой ступени Дао Истока, но я намного слабее, чем Ву Фа и Сюань Бин. Тем не менее, я уверен, что я лишь немного медленнее их в навыках перемещения. Но я даже не смог разглядеть четкий маршрут этой белой тени. Это значит, что она действительно намного быстрее, чем лучшие культиваторы в мире... Если есть люди, которые могут быть настолько быстрыми, то никто, кроме двух человек, не мог этого сделать..."

"Двое? Кто?" спросил Е Сяо.

"Один - это, естественно, самый мощный культиватор в мире, Ву Фа..." Хань Бинсюэ кивнул, а затем покачал головой: "Однако я не думаю, что он может быть таким же быстрым, как этот..."

Человек, прятавшийся в темноте, прислушивался к каждому слову Хань Бинсюэ.

"Два человека. Один - Ву Фа, а кто второй? Это великий старейшина Дворца Туманного Облака, Сюань Бин?" спросил Е Сяо.

"Не может быть. Сюань Бин стоит ниже У Фа в рейтинге. Если У Фа не смог, то и Сюань Бин не сможет... Другой... он может быть единственным человеком, который может двигаться так же быстро, как эта белая тень..." Хань Бинсюэ вздохнул и сказал: "Это первый человек, который съел плоды в истории, Цзун Юанькай. Если бы старый премьер-мастер Цзун был жив, то с его знаниями о Божественных плодах Инь Ян, он мог бы взять плоды таким непредвиденным и незамеченным способом."

http://tl.rulate.ru/book/303/2084614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь