Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1174

Черная тень слева уставилась на пустые крючки. Он был ошеломлен.

Восемнадцать пар фруктов исчезли. Все их забрал один человек...

Это было невероятно.

"Святые угодники! Я должен быть прав! Что только что произошло? Я был так осторожен! Как это возможно? Как он продолжал забирать фрукты? Все фрукты были унесены без единого следа! Это просто не имеет смысла!"

Он потирал голову. Множество темного тумана вырывалось из его глазных оправ.

Очевидно, он был немного взволнован...

Как он мог не волноваться!

За первые два дня они вдвоем потеряли в общей сложности одиннадцать пар плодов. Однако за полдня он один потерял восемнадцать пар!

Все закончилось так плохо только потому, что он хотел доказать правоту своей теории.

Вначале у них было девяносто девять пар плодов. Они разделили плоды в равных количествах, чтобы использовать их в качестве рыболовных приманок. В течение первых десяти тысяч лет четыре пары были отобраны. У них должно было остаться девяносто пять пар. Это была довольно высокая прибыль, учитывая, насколько малы были затраты.

Из одиннадцати пар фруктов, которые они потеряли вместе, этот парень потерял шесть. Это были непредвиденные расходы, но, в конце концов, это была приемлемая потеря.

Однако за полдня он потерял восемнадцать пар. Это означало, что всего он потерял двадцать четыре. Но для начала у него было всего сорок девять. Он потерял уже половину своих фруктов!

Это было ужасно!

Что за жалкий день!

Парень слева уставился на свою удочку и взял крючки обратно. "Ну... Не хочешь взять? У тебя есть попытка, и, может быть, этот человек раскроется..."

"Забудь об этом... Ты сейчас многое потерял. Не тяни меня за собой. Я что, похож на дурака? Я больше не буду". Тот, что сидел справа, злорадно рассмеялся: "Разве ты не дразнил сейчас того человека? Разве не ты сказал, что хочешь сыграть с ним в игру? Что ты сделал? Давай, продолжай! Может быть, ты раскроешь его личность еще одним ударом..."

Парень слева сгорбился. Темный туман внезапно рассеялся и покатился прочь. - Пафф! - Он исчез.

На самом деле он бросил другого парня, потому что был зол.

[С меня хватит!]

"Ну, я тоже должен идти. Кто бы ни был на той стороне, он должен быть невероятно сильным. Он может легко разыграть нас обоих своими пальцами. Должно быть, это какая-то могущественная фигура, спустившаяся в это маленькое царство откуда-то еще. Я был прав. Думаю, мы не сможем продолжать рыбачить в этом месте в ближайшем будущем..." Парень справа вздохнул и пробормотал про себя. Однако он снова посмотрел на пространственную трещину в пустоте. Честно говоря, он не хотел просто так покидать это место. В конце концов, он не удержался и снова бросил приманку...

[Позвольте мне сделать последнюю попытку. Может быть, этот человек ушел, забрав более двадцати пар наших фруктов...]

[Последний удар!]

[Это должен быть последний удар!]

[Определенно...]

[Я клянусь...]

Спустя долгое время...

Этот парень превратился в движущуюся массу темного тумана и с печалью на лице удалился.

За время "последнего удара" он получил более сотни черных шаров, но в то же время потерял тринадцать пар фруктов.

Для него это была потеря в миллиард раз!

[Почему я был так уверен, что человек уйдет после того, как заберет фрукты! Я думал, что это был мой последний удар... но меня снова и снова посещала одна и та же мысль... Я ничего не мог поделать... Теперь я знаю, каково это - обманывать самого себя...]. Он медленно исчез, жалуясь на себя.

...

На другой стороне. Цин-Юнь царство.

Все люди на Небесной Террасе сошли с ума!

Все они были в безумии...

За первые два дня было взято всего одиннадцать пар фруктов. Однако это уже было невероятное число, учитывая, как трудно было достать плоды!

Однако, по сравнению с тем, сколько плодов было взято, одиннадцать было просто мало, потому что тридцать одна пара плодов пропала!

Это было почти в три раза больше, чем общее количество за первые два дня!

Что это означало?

Это означало... что вскоре после этого в царстве Цин Юнь появятся сорок два непобедимых культиватора!

Сорок два У Фа или Сюань Бин, или, по крайней мере, Сюэ Даньру!

Что это была за сила?

Это было безумие!

"Кто это? КТО ЭТО? Как можно быть таким бесстыдным! Это не может быть более позорным!"

гневно крикнул кто-то.

Глаза у всех были красными.

Тот, кто забрал плоды, обладал ужасающим потенциалом для создания доминирующей силы. Только одного непобедимого культиватора из сорока двух было достаточно, чтобы убить этих людей сразу. Однако они были так разгневаны, что никому из них уже не было до этого дела!

Среди толпы Хань Бинсюэ вела себя наиболее резко: "Никто, блядь, не двигается! Не уходите! Кто посмеет уйти, того я сразу же убью!".

Эти люди обычно ненавидели поведение Хань Бинсюэ, но то, что он только что сказал, нашло их поддержку.

"Мастер Хань прав! Никто не уйдет!"

"Правильно! Кто посмеет уйти, мы убьем его!"

"Держать фрукты в руках еще ничего не значит. Пока ты не съешь плоды, ты не станешь непобедимым!"

"Верно..."

"Но... Что дальше?"

"Ты!" Хань Бинсюэ вылетела и схватила человека в белых одеждах за шею. Человек в белых одеждах, казалось, носил одежду Секты Святого Солнечного Света. Хань Бинсюэ не сказал ни слова, прежде чем ударить его по голове. Мозг взорвался и вырвался из черепа. "Ты что, не слышал меня? Так вот. Если ты осмелился бежать, ты должен осмелиться принять свою смерть!"

Затем он завладел пространственным кольцом человека и вылил все, что было внутри кольца. Вещи скопились на полу.

Не каждый мог иметь личное космическое кольцо. Другими словами, ученик великой секты, у которого было космическое кольцо, должен был быть кем-то важным. Вещи этого человека должны быть очень ценными!

Однако, независимо от того, насколько ценными были вещи этого человека, люди в этом месте не захотят ничего из них!

"Хм? Почему ты так бежал? У тебя нет фруктов! Я слышал, что великие секты запрещают своим ученикам приходить в это место. Он явно нарушил правило своей секты.

. Какой непослушный ублюдок! Примите это как услугу, которую я оказал вашей секте. Эти предметы в его кольце, естественно, слишком дешевы для меня. Что ж, я все равно возьму их в качестве платы за свою работу". Хань Бинсюэ выглядел торжественно. Он действительно взял все, что было в кольце этого человека, не чувствуя стыда.

В конце концов, это были не те фрукты, к которым он прикладывал руку, поэтому остальные просто позволили ему это сделать.

[В конце концов, ты культиватор девятого уровня стадии Дао Истока! Ты самый могущественный человек среди нас всех!]

"Ты! Не двигайся... Я убью тебя!"

- Бах! - Еще один.

"Ты... Иди сюда!" Он вылетел снова.

Все люди, на которых он нацелился, были из трех фракций.

Хм. Они точно все были из Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света. Хань Бинсюэ убивал одного за другим одним ударом.

Он убивал этих людей по нескольким простым причинам. Во-первых, они двигались; во-вторых, они нарушали правила своих сект, поэтому он убил их в качестве одолжения трем фракциям. Он забирал все ценные вещи тех людей, которых он убил. Он говорил всем, что ценные вещи - это всего лишь плата, которую он заслужил, и на самом деле они ему не нравятся...

http://tl.rulate.ru/book/303/2084525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь