Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1146

Цзюнь Инлянь хотела немедленно забить этого бесстыдника до смерти!

Она стиснула зубы и сказала: "Естественно! Это разумно для мужчины иметь много жен и наложниц... Сколько их у тебя сейчас?".

Е Сяо дико рассмеялся, думая, что преодолел самую большую трудность. Он немного подумал и сказал: "Ты первый... Конечно, первый...".

Во время разговора он понял, что что-то не так. Когда он решил немного подумать, Цзюнь Инлян заинтересованно сказал: "О, я первый. А кто второй? А что насчет третьего? Их должно быть довольно много! Ты всю жизнь культивировал это глупое боевое искусство. Ты просто обязан исправить ситуацию, не так ли?".

Е Сяо кивнул. "Абсолютно."

Он признал это!

Цзюнь Инлянь чуть не выплюнула полный рот крови и спросила "Кто они?".

Е Сяо был вынужден ответить на этот вопрос. Он сказал: "Жених Е Сяо - второй. Я имею в виду молодого человека, бывшего владельца этого тела, Е Сяо. Он был помолвлен с девушкой из двух семей. Она была глубоко влюблена в меня. Она даже рисковала своей жизнью ради меня. Однако ее забрал хозяин, чтобы обучить какому-то загадочному боевому искусству, поэтому я не знаю, когда смогу увидеть ее снова, но она должна быть второй. Что касается третьего..."

Внезапно он почувствовал, что находится в опасном положении, как будто на него смотрит зверь-убийца, и ему стало жутко!

Он был в замешательстве. [Что случилось?] Он остановился, стараясь думать глубже.

[Нет никакой опасности... Почему я так себя чувствую?]

...

[Что? Действительно, есть второй и третий... Без сдерживания боевого искусства Чистого Ян он становится плейбоем!]

Цзюнь Инлянь стиснула зубы. [У тебя есть жених из-за бывшего владельца твоего тела... это я могу тебе простить. Почему ты так высокопарно отзываешься о ней? Неужели тебе недостаточно моей любви? Разве я не пожертвовал бы своей жизнью ради тебя? Ты не знаешь, когда сможешь увидеть ее снова, да? Наверное, ты действительно скучаешь по ней... Прекрасно.

Помолвка произошла до того, как вы забрали тело мужчины. Я не буду винить тебя. Однако, кто же третий?]

Она все еще притворялась равнодушной, не сердилась и не расстраивалась, как будто ее очень интересовала эта тема. Она сказала: "Почему бы вам не продолжить говорить? Я думаю, у тебя еще есть несколько, не так ли? Ты сказал, что будешь честен со мной. Почему ты останавливаешься, рассказав мне половину? Это не так праведно и широкосердечно, как Сяо Монарх!"

Она улыбалась, как будто ей было все равно.

Е Сяо кивнул и сказал: "Я не знаю почему. Мне стало как-то страшно... Где я был? Ах, да. У меня была горничная, Бинъэр. Она хорошая девушка. Она все время жила у меня. Дядя Сонг сказал, что я должен взять ее в наложницы. Она мне очень нравится... Что еще..."

"Что еще? Есть ли еще?" Цзюнь Инлянь почувствовала боль в легких. Она стиснула зубы и притворилась невозмутимой. "Должно быть еще несколько, верно? Четвертый? Пятый? ... Есть ли шестой?"

Е Сяо потер голову и пожал плечами. "Ни четвертого, ни пятого, ни шестого... Все уже сделано. На данный момент у меня есть два... Не много. Я не думаю, что у меня их много. Что скажешь?"

"Хм. Совсем нет. Не много." Цзюнь Инлянь тяжело кивнула, стиснув зубы.

В её сердце разгоралось пламя гнева, а глаза были наполнены убийственным намерением!

[Ты ублюдок! После всего, что ты сделал мне в своей жалкой прошлой жизни, теперь у тебя есть шанс загладить свою вину... и все же... ты переспал с другими женщинами? Что значит, у тебя их две на данный момент? А в следующий момент ты собираешься подцепить еще?]

[Что ты только что сказал? Помириться со мной? Провести со мной остаток жизни?]

[Так вот как ты, блядь, меня заглаживаешь?]

[Ты уверен, что ты, блядь, меня заглаживаешь?]

[Я понимаю, что в этом мире мужчина означает привилегии. Я знаю, что для мужчины разумно иметь наложниц, но... ты должен хотя бы прийти ко мне и рассказать об этом!]

[Вы на самом деле...]

[Мы только что встретили друг друга.

Я просто узнаю твою истинную сущность. Я просто счастлива, что ты выжил. У меня даже нет времени, чтобы наконец-то вернуться к тебе! А ты... Ты и вправду задумал завести еще наложниц...]

[Ты думаешь, я не смогу выжить без тебя?]

[Я говорила тебе, что не буду возражать, если мне придется делиться с другими, если у тебя будут наложницы. Но сейчас не то время, когда я говорил тебе эти глупые слова! Ты понимаешь?]

"Понимаю. Понимаю..." Цзюнь Инлянь кивнула, а ее лицо становилось все холоднее и холоднее.

Е Сяо мгновенно почувствовал, что в атмосфере что-то не так. Он хихикнул: "Лянь Лянь..."

"Заткнись!" Цзюнь Инлянь в ярости вскочила и уставилась на него. "Кем ты себя возомнил, чтобы называть меня Лянь Лянь?"

Е Сяо был шокирован. Он сказал: "Лянь Лянь, перестань. Я монарх Сяо, Е Сяо! Я говорю правду! Ты все еще отказываешься признать..."

Е Сяо услышал слово на букву "ф" и сразу же испугался. Цзюнь Инлянь всегда была осторожна в своих манерах. Она почти не произносила грязных слов. Однако, если она начинала использовать одно из них, это означало, что она собиралась взорваться от гнева! Все могло закончиться очень плохо!

"Пах! Есть только один способ убедить меня..." Цзюнь Инлянь испускала холодную ци. "У тебя есть только один способ заставить меня поверить, что ты Монарх Сяо!"

Е Сяо воспрял духом и сказал: "Какой способ?"

"Сразиться со мной!" Цзюнь Инлянь посмотрела на него глазами, полными убийственного намерения. Она стиснула зубы и яростно заговорила: "Слова - это только слова. Боевые искусства Монарха Сяо, его опыт, образ мыслей... эти вещи были неизменны!"

"Ну же!" Цзюнь Инлянь внезапно встала, приготовившись. "Покажи мне, знаешь ли ты уникальные приемы Монарха Сяо!"

Как только она заговорила, она сделала удар ладонью с потоками воздуха.

Е Сяо был в ужасе. Он отступил назад и сказал: "Лянь Лянь, я всего лишь первый уровень стадии Дао Истока... Я никогда не смогу соперничать с тобой".

"Просто делай все, что можешь. Я проявлю к тебе милосердие. Ты не будешь убит!" Цзюнь Инлянь говорила сквозь зубы.

"Хорошо!

Попробуй мой "Смех над горами"..." Е Сяо воспрянул духом. Он повернулся в сторону и нанес удар кулаком.

Это выглядело точно так же, как это сделал бы Монарх Сяо!

Однако...

- Пуф! -

Он получил удар ногой в живот и быстро отлетел назад. Он успел только воскликнуть, когда его отбросило далеко в сторону! "А-а-а!"

Очевидно, хотя он и выглядел хорошо, когда нанес этот удар, он был слаб в силе и скорости. Он заслужил удар!

"Одного удара недостаточно! Давай!" Цзюнь Инлянь шагнула вперед.

"Отлично! Попробуй мой Лау..."

- Пых! -

"А-а-а-а!"

Он снова отлетел в сторону. На этот раз он получил удар по лицу.

Е Сяо получил удар по своему красивому лицу. Он был напуган. Он не осмелился больше атаковать и просто использовал Смех в Небе, чтобы продолжать двигаться. Он делал небольшие движения, когда у него появлялась возможность. Все движения, которые он использовал, были техниками Монарха Сяо. Он просто быстро закончил движения и поспешно уклонился!

Сяо Монарх, конечно, мог зачистить некоторые области с помощью этих навыков, ведь тогда он был культиватором пикового уровня стадии Дао Истока. Однако сейчас он был лишь на первом уровне стадии Дао Истока, а перед ним стоял Цзюнь Инлянь, который находился на девятом уровне стадии Дао Истока. Кроме того, Цзюнь Инлянь знал каждое движение Монарха Сяо! Для него было довольно сложной задачей даже просто двигаться!

Как и ожидалось, после короткого движения...

- Бах, бах, бах...

-Банг, баг, баг, баг, баг, баг, баг, баг, баг...

http://tl.rulate.ru/book/303/2084065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь