Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1135

"О, точно! Мы были слепы. Как мы могли упустить такую очевидную деталь..." Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь были просветлены. Однако они также были в замешательстве. "Но... Монарх Сяо мертв, он никогда не вернется из смерти. Это, несмотря ни на что, такая глубокая ненависть... Ты сам это сказал". Учитывая то, как они говорили о своем брате, они должны любить его сильнее, чем даже своих родителей... Как они могли просто пощадить нас?"

"Ах... Это ключ ко всей проблеме. Однако я пока не придумал, как ее решить". Е Сяо нахмурился и притворился обеспокоенным.

"Брат, ты должен думать глубже. Мы двое тупые. Мы не можем видеть закулисье. Мы рассчитываем на тебя". Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь с ожиданием смотрели на Е Сяо.

Они оба знали текущее положение Дворца Холодной Луны.

Дворец Холодной Луны был не в состоянии пережить еще одну волну хаоса.

Это была великая секта с сотнями тысяч учеников, большая группа людей в царстве Цин Юнь. Однако лишь несколько сотен из них могли по-настоящему сражаться за секту.

Ученики, которые были выше пятого уровня стадии Дао Истока, создавали основу хорошей среды для жизни и развития сотен тысяч других.

Если бы эти ученики исчезли, не все, а даже половина, Дворец Холодной Луны был бы настолько сильно ослаблен, что только Цзюнь Инлянь и две дамы смогли бы уничтожить всю великую секту!

Если бы Е Сяо не присоединился к Дворцу Холодной Луны, не стал учеником великих старейшин и не дал старикам свои Высшие Бусины Дан, чтобы продлить их жизнь, то Дворец Холодной Луны стал бы на тридцать процентов слабее!

Однако Е Сяо был не только спасителем, но и преступником!

Из-за Е Сяо, талантливого молодого ученика, Дворец Холодной Луны вышел из трех фракций.

Дворец Холодной Луны, Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света привыкли противостоять всем негативным ситуациям вместе. Поэтому они всегда были уверены в себе и тверды.

Они вместе сражались с Монархом Сяо и Яростным Клинком.

Они были тверды!

Однако, поскольку они только что покинули три фракции, им пришлось столкнуться с новыми врагами. Им пришлось сражаться с Цзюнь Инлянь, а также с двумя дамами. Они втроем... могли разорвать Дворец Холодной Луны на части за несколько месяцев!

Это был такой смертельный кризис!

В конце концов, Дворец Холодной Луны был самым слабым из трех фракций. Он был самым слабым в стратегии!

"Я бы хотел сказать, что... все еще может измениться..." Е Сяо сказал: "По крайней мере, в одном я уверен... Эти две дамы довольно милы со мной... Что ты думаешь, если я пойду и посмотрю, что они скажут об этом?"

Чжан Юньфэй закатил глаза и сказал: "Ни за что. Тебе повезло, что у тебя такое имя. Вот и все. Они сделали слишком много, чтобы показать свое уважение к твоему имени. Они могут разозлиться, когда ты попытаешься заставить их говорить... Они могут выместить свой гнев на тебе...".

Он ясно выразил свою мысль. 'Если они разбушуются, с их невероятной силой, независимо от того, насколько вы умны, вы не сможете с этим справиться'.

"Я думаю, мы должны использовать любую возможность. Они действительно две доминирующие фигуры, но независимо от того, насколько они сильны, они действительно более доминирующие, чем мастер Бай из Дома Хаотических Штормов? Вань из Облаков? Сю из Небес? Однажды я убедил мастера Бая, Вана и Сю. Думаю, я также смогу убедить Шуан и Ханя". Е Сяо справедливо сказал: "По крайней мере, я тоже являюсь членом Дворца Холодной Луны. Я должен что-то сделать, когда моя секта попадет в большой кризис. Неважно, чем все закончится, но я хотя бы попытаюсь!"

"Брат!" Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь выглядели тронутыми и сентиментальными. "Если бы все во Дворце Холодной Луны были такими же, как ты, наша секта точно завоевала бы весь мир!"

"Успокойся. Всегда найдется выход из конца переулка. Небеса благословляют доброту". Е Сяо был решителен. "Я пойду, попробую!"

Затем он энергично зашагал прочь.

Он шел так, словно ступил на поле казни.

Какой кинокороль! Насколько блестящим было его актерское мастерство!

На самом деле, он не пошел прямо к двум дамам. Вместо этого он направился к Е Наньтяню. "Отец, я иду к двум дамам".

"Хорошо. Иди. Только будь осторожен в разговоре. Они добры к тебе, но это не обязательно".

"Хм. Я пойду, попробую заставить их говорить о чем-нибудь... В конце концов, я ученик Дворца Холодной Луны..."

"О... Об этом... Хммм... Обида и ненависть в мире боевых искусств... Сяо Сяо... Ты..."

"Человек должен делать то, что правильно, и прекращать то, что неправильно, без колебаний!"

"Хорошо! Мой хороший сын! Я всегда буду поддерживать тебя!"

Е Наньтянь выглядел счастливым.

Е Сяо снова вышел за дверь в мужественной манере.

[Хватит об этом. Я должен идти к сестрам...]

[Обида и ненависть...]

[Кхм!]

[Все это я решу одним словом!]

[Смотрите, как я легко зарабатываю кредит. Мне искренне хочется делать это еще несколько раз каждый день! Скучно не будет!]

[В нужное время, в нужном месте, с нужным человеком, о нужном предмете! Совершенство!]

[Жизнь - как спектакль. Мы должны хорошо играть! Но ведь шоу - это всегда из реальной жизни, тогда почему я должен играть?]

Внезапно мелькнула белая тень.

Эрхуо, который долгое время усердно занимался под руководством Е Сяо, наконец-то появился.

Высокомерная кошка сидела на корточках на плече Е Сяо и смотрела вокруг своими маленькими глазками. Он выглядел хорошо.

"Мяу..."

Эрхуо мяукнул, чтобы выразить свое недовольство.

"Как ты смеешь обижаться?" Е Сяо был раздражен: "Расскажи мне об этом. Сколько лекарственной энергии? Сколько сокровищ? Ты поглотил как минимум половину! Неужели ты думаешь, что стал бы так усердно работать, если бы это не принесло тебе такой большой выгоды? Как ты мог явиться и рассказать мне о своих обидах?"

Эрхуо махнул хвостом. Очевидно, он знал, что Е Сяо прав, поэтому просто замолчал.

"Посмотри на себя..." Е Сяо потерял дар речи: "Такое огромное количество эффективности лекарств... Даже бог взорвался бы после поглощения такого количества... Ты даже не отрастил больше волос после поглощения всех этих огромных материалов... Невероятно..."

Эрхуо просто игнорировал его, сидел на корточках на его плече и медленно теребил свой ус, как будто его ничего не волновало.

[У меня и так был неплохой доход. Я поглотил половину материалов в Безграничном пространстве. Я долгое время делал бусины Дань, а также ел эти ценные лекарственные растения... Я прорвался на три уровня!]

[Что ж, думаю, мне лучше держать это в секрете от мастера сводничества.]

[Если он узнает, он точно меня обокрадет!]

[Мяу...]

[Всегда молчи, когда получаешь выгоду!]

http://tl.rulate.ru/book/303/2083796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь