Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1133

Чжан Юньфэй деревянно сказал: "По законам природы победитель решает жизнь и смерть. Мы, Дворец Холодной Луны, будем терпеливо ждать ваших атак, дамы".

В конце концов, он был доминирующей фигурой во Дворце Холодной Луны. Перед лицом угрозы со стороны дам, независимо от того, насколько влиятельными, мощными и сильными они были, он не мог опозорить свою собственную секту. Поэтому он ответил ни смиренно, ни высокомерно. Однако он все равно угрюмо вздохнул.

Что должно случиться, то и случится.

"Если кто-нибудь меня послушает..." Е Сяо улыбнулся и сказал: "... Всегда лучше заключить мир, чем разжигать ссору. Девушки, успокойтесь. Почему бы нам просто не обсудить это, а не устраивать бесконечные ссоры... На мой взгляд, Дворец Холодной Луны... прекрасная секта. Если... Если мы все сможем оставить эту обиду позади, это будет гораздо лучше, чем ввязываться в бесконечную войну для обеих сторон..."

То, что он сказал, совершенно шокировало всех остальных! После него некоторое время никто не разговаривал!

[Он сошел с ума? Что? Он собирается вознестись к небесам? Или его просто убьют?]

[Как он посмел сказать эти слова в такой момент?]

[Они убили своего любимого брата... Как ты можешь пытаться заставить их отговорить от ненависти?]

[Несмотря на то, что тебя тоже зовут Е Сяо, и эти две дамы проявили к тебе уважение из-за твоего имени, ты всегда должен четко знать, какова ситуация на самом деле! Они проявили к тебе уважение только потому, что слишком сильно любили своего брата! Не переоцениваешь ли ты себя, говоря то, чего не следовало говорить?]

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь были удивлены. [Ну же, младший брат-ученик! Я знаю, что ты хочешь внести свой вклад в нашу секту, но сначала ты должен убедиться, что ты говоришь в ситуации, когда тебе разрешено говорить. Своими словами ты отрицаешь любовь двух леди к их брату! Учитывая то, как сильно они любят своего брата, они могли бы убить тебя прямо сейчас!].

Они хотели бы сделать что-нибудь, чтобы обезопасить Е Сяо, но просто не могли.

Во-первых, они не были достаточно сильны. Во-вторых, Е Сяо сидел между двумя дамами. Братья буквально не знали, как спасти Е Сяо из этого положения!

Е Наньтянь тоже волновался и переживал. Он был рад, что Е Сяо был предан своей секте, но он также знал, что Е Сяо сказал неправильные слова в неправильной ситуации! Он был самым слабым среди сидящих за столом, поэтому он ничего не мог сделать, кроме как переживать по этому поводу.

"Нет. Ненависть останется. Когда-нибудь мы отомстим за нашего брата". Две дамы говорили яростно. Однако они немного уступили и сказали: "Ну, мы можем видеть три фракции по-разному, хотя... Дворец Холодной Луны послал не так много людей для борьбы с моим братом. Мы знаем, что с ними делать...".

Это означало, что у Дворца Холодной Луны есть небольшой шанс остаться в безопасности. Это было довольно влиятельное заявление!

Последняя часть ужина была полна неловкостей и сложностей.

После ужина Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь с тяжелым сердцем вернулись в свою комнату. Они продолжали вздыхать.

Юэ Шуан и Юэ Хань были слишком сильны...

В будущем Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь могли видеть густой кровавый туман в воздухе Дворца Холодной Луны.

Е Наньтянь, хозяин дворца, тоже ничего не мог с этим поделать. Он лишь издал протяжный вздох.

Смерть монарха Сяо была неразрешимой проблемой.

По крайней мере, если бы не друг Монарха Сяо Цзюнь Инлянь, то Е Наньтянь, его жена и сын уже давно бы умерли!

Однако ему не нужно было мстить за Сяо Монарха. Однако, если бы кто-то сказал ему встать на сторону врага Сяо Монарха, он бы никогда не смог этого сделать!

На самом деле, Е Наньтянь не знал всей правды в те годы. Причина, по которой они смогли пережить охоту, и причина, по которой Лунная Королева дала обещание дать шанс Е Наньтяню, заключалась в том, что Монарх Сяо и Цзюнь Инлянь вместе отправились во дворец Цюн Хуа и попросили Лунную Королеву пощадить их!

...

"Юэ Хань!

" В комнате Юэ Шуан строго уставился на Юэ Ханя. "Да что с тобой такое! Как ты можешь быть таким тупоголовым?"

Губы Юэ Хань были искривлены. Она держала голову низко и стояла прямо, как ребенок, который сделал что-то не так, и стоит там, чтобы его отругали.

"Да ладно, все в порядке... В конце концов, она ведь исправилась, не так ли?" Е Сяо не хотел, чтобы младшая сестра чувствовала себя плохо. "Не нужно быть такой суровой. Она все равно не хотела этого. Тебе обязательно так ругать ее..."

"Хамф!" Юэ Шуан не останавливался. "Девочка никогда не следит за своим языком. Она не запомнит урок, если не почувствует боль от него!"

"Я приму решение. Давай просто покончим с этим". Е Сяо был беспомощен, так как Юэ Шуан ни на йоту не уступала. Он решил поскорее насильно покончить с этим делом.

"Брат, не вини сестру. Это была моя вина..." В глазах Юэ Хань блестели слезы.

"Ты знаешь это, признаешь и исправляешь! Твое наказание будет заключаться в том, чтобы потом хорошо защищать меня". Е Сяо закатил глаза. "Пришло время вам двоим защитить меня в ответ".

"Конечно! Мы так и собирались сказать!" Дамы решительно заявили вместе: "С этого момента мы скорее сами разорвемся на куски, чем позволим кому-либо причинить тебе хоть малейший вред!"

Они говорили так решительно, словно смиренно давали клятву богам!

Это было решительно!

Это было несомненно!

Е Сяо чувствовал решимость в их словах!

"Хорошо. Хорошо. Идите отдыхайте, вы двое. Когда вы проснетесь, наступит новый день". Е Сяо сказал: "Я не могу оставаться с вами слишком долго. Я приду завтра, когда встану".

"Хорошо!" Дамы согласились, но пристально смотрели на Е Сяо, не желая отпускать его. Е Сяо почувствовал нежность в сердце. Он почти решил остаться, но потом благоразумно ушел!

...

На следующий день, когда Е Сяо увидел Чжан Юньфэя и Чжу Цзютяня, братья выглядели очень сонными.

Их глазные рамы были темными.

Очевидно, они провели бессонную ночь.

Это были два великих культиватора, которые не выглядели бы так плохо даже после десяти бессонных ночей, не говоря уже об одной ночи. Однако из-за двух морозных леди они всю ночь страдали от колоссальной депрессии. Они просто чувствовали свое бессилие.

Когда они увидели Е Сяо, то одновременно вздохнули.

Е Сяо искренне понимал их чувства.

В былые времена Монарх Сяо и Свирепый Клинок ввергли три фракции в хаос. Три фракции потеряли много хороших людей в боях. В конце концов, три фракции пожертвовали почти половиной своих сил, чтобы убить двух доминирующих фигур.

После этого Цзюнь Инлянь, который был не намного слабее этих двух парней, продолжал преследовать три фракции до сих пор.

Цзюнь Инлянь еще не закончила начатое. Однако две дамы, которые были намного сильнее Цзюнь Инлянь, выскочили, чтобы объявить вражду трем фракциям. Кроме того, там был ассасин без тени... Для трех фракций Хань Бинсюэ была еще одной скрытой угрозой, которая еще не проявилась...

Как мог Хань Бинсюэ не пойти мстить? Ведь он был самым верным другом Е Сяо!

Как только кто-то поднимет волну против трех фракций, друзья Монарха Сяо и Свирепого Клинка, силы, которые поддерживали их двоих, могут объединиться и превратиться в ужасную взрывную волну! Это может закончиться большой катастрофой для всего боевого мира!

Однако Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь чувствовали лишь безнадежность и бессилие по этому поводу.

"Братья ученики, что вас беспокоит?" спросил Е Сяо, хотя и знал ответ.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2083794

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь