Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1130

"Что не так с этим миром..." Хань Бинсюэ вздохнул. Его одежда была белой, как снег, а глаза смотрели угрюмо. "Я такой красивый, щедрый, выдающийся, очаровательный и импозантный молодой господин... и все же я остаюсь один с едой и напитками для себя... Где же справедливость..."

...

Спиртное было прекрасным.

Кухня была хороша.

Это был первый раз, когда несколько человек сидели вместе за одним столом и наслаждались одной едой и напитками!

Несмотря на то, что все они приготовились сидеть вместе, они все равно чувствовали себя скованно, когда садились вместе с другими.

Если бы клан Е не устраивал банкет, то Ли Юньсюань из Дворца Туманного Облака никогда бы не смогла пообедать с Юэ Шуаном и Юэ Ханом из Дворца Цюн Хуа.

Она не имела на это права!

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь были примерно одинаковы.

Они занимали почти одинаковое положение в боевом мире, как и две сестры, и были практически одинаково сильны. В конце концов, они не так уж сильно отличались друг от друга, но они были мужчинами, а сестры - женщинами.

Казалось, все молчали. Каждое слово они произносили с осторожностью. За столом царила гнетущая атмосфера. Никто не осмеливался затрагивать такие щекотливые темы, как то, как сестры изменили свое решение, почему они поступили так, как поступили...

Однако после ужина, по поведению Юэ Шуан и Юэ Хань за столом, все почувствовали, что они совсем не похожи на тех дам, о которых они слышали! [Действительно ли это Шуан и Хань из дворца Цюн Хуа?] Странное чувство...

Эти две дамы не были холодными, равнодушными, отстраненными... Ни капельки!

Более того, они были похожи на двух маленьких девочек, которые только что пришли в это общество.

Все высшие культиваторы в царстве Цин Юнь знали, что эти две дамы были чисты сердцем и равнодушны. Они были равнодушны, потому что их не волновало ничего из мира боевых искусств. Их даже не волновали основные социальные правила. Правильное и неправильное, справедливость и несправедливость... им было все равно. Было три причины, по которым они становились такими.

Во-первых, дворец Цюн Хуа постоянно держал их вдали от внешнего мира. Во-вторых, они не любили связывать себя с чем-то внешним. В-третьих, боевое искусство, которое они культивировали, заставляло их...

Хотя они были могущественны и доминировали в мире, в душе они всегда были чисты.

Однако то, что они показали, потрясло всех за обеденным столом.

Это действительно открыло всем глаза!

"Вот это! Очень вкусно!" Юэ Шуан полузакрыла глаза и взяла палочками кусочек сахарного лотоса. Когда она положила его в рот, ее глаза загорелись сильным светом. Затем она съела еще один кусок. Потом третий. Ей действительно понравился вкус.

"Действительно, вкус такой хороший!" Юэ Хань съела кусочек вслед за сестрой. Она тоже выглядела довольной.

"А ты не хочешь попробовать?" Юэ Шуан посмотрела на Е Сяо, которая сидела между сестрами. В ее глазах была только привязанность. В глубине ее глаз была сладкая одержимость. "Давай, попробуй".

Затем она выбрала одну для Е Сяо.

Чжан Юнь Фэй, Чжу Цзютянь и остальные кривили рты.

"Отличный выбор! Он действительно вкусный". Е Сяо засмеялся и стал сосредоточенно жевать. "Он сладкий, но не жирный. Он действительно удаляет жирный привкус во рту, который остался от мяса. Хм. Лотос и мясо идеально сочетаются. Это мясо сухопутного дракона. На вкус оно тоже хорошее. Попробуй."

Е Сяо взял кусок мяса сухопутного дракона и положил его в тарелку Юэ Шуану. Затем он увидел, что Юэ Хань надулся, поэтому он взял другой кусок и тоже положил его в тарелку Юэ Ханя.

Остальные четыре человека тут же замерли!

Рот Е Наньтяня задрожал, а лицо стало жестким. Он смотрел на Е Сяо, как на бога!

Он чуть не выругался вслух!

[Ты урод!]

[Женщина положила это в твою тарелку, потому что она была милой. Самое главное, у нее чистое сердце! Она не подумала ничего плохого...]

[Ты мужчина! Как вы могли использовать собственные палочки, чтобы поднести кусочек еды даме?]

[Ты... фактически сделал это с двумя дамами одновременно!]

[Разве ты не напрашивался на неприятности...]

[Что если они аккуратные уроды? Что если им не нравятся твои палочки для еды, и они злятся из-за этого...]

[Вы действительно думаете, что это редкость?]

[Это будет катастрофа...]

[Разве вы не видите палочки для еды? Вы даже не знаете манер за столом! Это стыдно!]

[Судя по рассказу об этих двух дамах, они, скорее всего, два аккуратных чудака!]

[Это ужасно закончится!]

[Нет, я не могу просто сидеть и смотреть. Отец должен взять на себя ответственность за то, что сделал его сын. Ну, что же мне делать... Это проблема!]

Однако, прежде чем Е Наньтянь сообразил, что делать, Юэ Шуан подхватила палочками кусок мяса и без колебаний положила его в рот. Пожевав, она похвалила: "Как вкусно! По вкусу напоминает коровьи колокольчики, которые мы ели в детстве..."

"Это правда! Он действительно жевательный! Вкусно!" Юэ Хань тоже жевала мясо во рту. Она выглядела довольной. "Отличный вкус!"

"Тогда еще два для тебя! Мы всегда должны чувствовать себя свободно, когда сидим с семьей. Просто не останавливайся, пока не сможешь больше есть". Е Сяо тепло улыбнулся, а затем положил по два кусочка в тарелки каждой из дам.

Все были шокированы, наблюдая за Е Сяо. Он просто не обращал внимания на общие палочки и набирал еду для двух дам своими собственными. Через некоторое время тарелки дам были наполнены разными видами еды.

Дамы не чувствовали ничего плохого. Они просто продолжали класть в рот разные блюда, но ели только то, что было в их собственных тарелках, игнорируя всю остальную еду на столе. Они выглядели довольными и счастливыми.

Остальные снова застыли в замешательстве!

"Просто ешьте больше, если вам так хочется. Мне кажется, вы слишком худые..." Е Сяо улыбнулся. "Девушки должны оставаться в хорошей форме, но не слишком. Всегда лучше быть немного полноватой".

Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь были в ужасе. [Святые угодники! Младший брат! Ты слишком молод и наивен!

Как вы могли упомянуть это слово, которое определенно оскорбит всех женщин-культиваторов?]

[Есть некоторые общие недостатки женщин. Такие слова, как избыточный вес, толстые, уродливые... никогда не должны упоминаться! Ты только что смертельно оскорбил женщин! Вы просите смерти!]

Однако то, что произошло дальше, поразило их! Они были совершенно ошеломлены!

"Мы в прекрасной форме! Мы не хотим иметь лишний вес!" Обе дамы одновременно закатили глаза в знак несогласия. Однако это было все, что они сделали. Они просто продолжили есть еду в своих тарелках, ответив на это несколькими словами.

"Ух..." Е Наньтянь поднял свою чашу с ликером в воздух и застыл на месте. Он был шокирован. Затем он пробормотал: "Пожалуйста... Пожалуйста...".

Никто не знал, о чем он просит!

Чжу Цзютянь поднял свою чашу и попытался выпить ликер...

- Пуф! -

Вместо этого он вылил ликер себе в нос!

http://tl.rulate.ru/book/303/2083706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь