Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1128

"Шеф Е, поздравляю! Какой замечательный день сегодня! Для нас большая честь и удача стать свидетелями такого исторического момента. Я чувствую гордость!"

"Правильно, вождь Е. Отныне мы, клан Ли, будем покорно следовать примеру клана Е! Мы не подчинимся ни одному приказу клана Е!"

"Да! Мы, клан Ма, тоже!"

"Клан Хуан тоже..."

"Я смиренно желаю, чтобы почтенный вождь клана Е проявил к нам щедрость..."

"Теперь мы все зависим от вождя Е..."

Когда ребята поняли, что происходит, они поспешили проявить лояльность к Е Наньтяню. Они думали, что если они не сделают этого, и клан Е решит отомстить за то, что случилось в старые времена... их кланы могут быть стерты с лица земли кланом Е...

После одного дня, если клан Е проявит недовольство к какому-либо клану, клану Е не нужно будет этого делать, как и трем доминирующим сектам. Многие другие кланы, которые хотели иметь отношения с кланом Е, уничтожили бы этот клан, чтобы заслужить благоприятное впечатление!

Они знали, что нужно воспользоваться моментом, чтобы задобрить клан Е! Упустив шанс, его уже не вернуть!

Никто из них не хотел провести остаток жизни в сожалениях!

Возможно, Е Наньтянь и не стал таким же убедительным, как премьер-мастера великих сект, но он был не намного слабее их. В будущем увидеть Е Наньтяня будет сложнее, чем взобраться на облака!

Е Наньтянь справлялся с этой кучей людей, словно во сне. Наконец, все было сделано, и он вернулся в дом.

Действительно, никто не осмелился остановить его. Они просто улыбались и смотрели, как люди клана Е возвращаются в свой дом, и дверь дома клана Е медленно закрывается за ними. Остальные вожди даже не осмелились зайти в эту дверь, чтобы выпить чаю.

[Чай клана Е больше не является тем, что я могу пить по своему усмотрению!]

В мире боевых искусств можно быть невежественным во многих вещах, но никогда не стоит игнорировать абсолютную власть!

Это больше не было местом, куда люди могли свободно входить и выходить!

После того, как дверь закрылась, вожди поспешно вернулись в свою резиденцию, быстро, словно их задницы горели.

Как только они прибыли, они отдали приказ: "С этого момента все должны быть осторожны и уважительны к людям клана Е!".

'Все должны относиться к людям клана Е, включая их слуг и служанок, по высшему разряду, как будто они наши предки! Не надейтесь, что вы сможете угодить клану Е, но просто не обижайте их! Если кто-то из вас безрассудно оскорбит людей клана Е... не только вы умрете, но и весь клан... Мы все умрем из-за вас... Запомните это железное правило...".

После того, как правила были озвучены, весь город Е погрузился в абсолютную тишину. Больше не было бесполезных голосов.

Несколько дней назад эти кланы занимали такое же положение, как и клан Е, и даже выше, чем клан Е. Их люди громко смеялись и свободно разговаривали в Городе Е. Однако, когда они переступили порог клана Е, их лица побледнели, и они шли крадучись, как будто проходили мимо врат в ад!

Когда они проходили мимо двери, они вспотели.

"Не высовываться!"

"Держись почтительно!"

"Оставайтесь..."

...

Когда Е Наньтянь шел обратно к своему дому, ему казалось, что в его голову ударило восемнадцать тысяч молний. Его голова была затуманена, глаза ослеплены, и казалось, что вся галактика сияет в его поле зрения!

Он твердо ступал по полу, но ему казалось, что он ступает по облакам. Он был мягким и слабым. У него закружилась голова. Он чувствовал, что это нереально.

Все казалось ему сном!

Он оглядел людей, которые следовали за ним. Ли Юньсюань, которая была ученицей Дворца Туманного Облака, тоже выглядела бледной. Она казалась бездушной. Очевидно, она не понимала, что делает.

Остальным членам клана Е было еще хуже.

Все шатались, как сомнамбулы. Некоторые из них всё ещё продолжали открывать рот и глаза, а глазные яблоки чуть ли не выскакивали наружу... Некоторые из тех, кто был ниже шестого уровня Стадии Зарождения Сна, упали вперёд и ударились об пол, когда впервые переступили порог. Их лица ударились об пол и окрасились кровью.

Несмотря на то, что они были в крови, они выглядели онемевшими, как будто не чувствовали боли.

Е Наньтянь уже много лет участвовал в сражениях. Он не стал медлить, а сразу же ущипнул себя за ногу и почувствовал боль! Он вздрогнул и вернулся в сознание!

[Это не сон!]

[Это не сон!]

"Это не сон!" Он издал протяжный крик. Его голос разнесся по небу, и облака разлетелись на куски!

Все, независимо от того, в каком состоянии они находились, полностью проснулись от помутнения сознания, услышав этот крик! Они почувствовали, как молния ударила им в голову!

Они вернулись в сознание!

[Это не сон!]

[Это реальность!]

[Это реальность!]

[Мы, клан Е, станем великими! Мы станем буквально доминирующей силой в округе!]

Никто не говорил. Однако глаза всех сияли светом надежды.

Многие из них стояли неподвижно, широко улыбаясь. В уголках их глаз собирались слезы. В конце концов, слезы прекратились. Некоторые люди опустились на пол, держась за лицо и давая слезам просочиться сквозь пальцы!

Никто не знал, через какую жизнь прошли эти люди из трех групп клана Е за эти годы!

В клане им приходилось терпеть подавление со стороны Е Шуксина и трех групп под его руководством; за пределами клана им приходилось терпеть подавление со стороны других кланов и властную силу дворца Цюн Хуа, одной из самых могущественных сект в царстве Цин Юнь! Они боролись за выживание!

Им приходилось терпеть это день за днем!

Когда они были за пределами клана, они даже не смели стоять прямо.

Никто не знал, может ли дворец Цюн Хуа уничтожить весь клан Е просто из-за плохого настроения!

Они не смели оскорблять доминирующие силы, не смели безрассудно отвечать на провокации других кланов. Одна ошибка, и им пришлось бы столкнуться с силой извне клана, а также с наказанием внутри клана.

Противники в клане использовали любую возможность, чтобы наказать их!

Междоусобицы всегда были большой проблемой!

Люди из трех групп, которые поддерживали Е Наньтяня в борьбе против Е Шуксина и его людей, рисковали своими жизнями, когда выбирали сторону.

Им уже хватило такой жалкой жизни!

Они скорее умрут, сражаясь со злом, чем будут жить с позором!

Однако они никак не ожидали, что на их стороне все станет таким многообещающим и чарующим!

То, что произошло сейчас, было не просто многообещающим и чарующим; это было как толчок, благодаря которому они одним шагом достигли рая!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2083704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь