Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1115

Юэ Хань продолжал беззаботно говорить: "Мы никогда не следуем никаким правилам. Мы никогда не доверяем теории правильного или неправильного. Мы доверяем силе. Если Сюань Бин здесь, то она решает, что правильно, а что нет".

"Но ее нет. Тогда мы решаем, что правильно, а что нет".

холодно сказал Юэ Шуан.

"Мы, как всегда, на стороне дворца Цюн Хуа". сказал Юэ Хань.

"То, что мы собираемся сделать, никогда не будет справедливо по отношению к клану Е". Юэ Шуан посмотрел на Е Наньтяня и простодушно сказал: "Итак... Ты спросил меня, как мы, Дворец Цюн Хуа, хотим, чтобы все закончилось. Я просто дал тебе свой ответ. Это единственный ответ, который я могу дать тебе на данный момент".

Е Наньтянь внимательно выслушал слова Юэ Шуана. Затем он вздохнул и простодушно сказал: "Я никогда не ожидал, что Дворец Цюн Хуа будет разумно относиться к нам. Мир - это мир силы. Неважно, чего ты хочешь, просто скажи".

Юэ Шуан мирно смотрела на Е Наньтяня. В ее глазах ничего не изменилось. Она сказала: "У нас есть несколько требований по этому неприятному вопросу. Если Клан Е сможет выполнить все из них, то Клан Е выживет".

Е Наньтянь выглядел спокойным. Он небрежно сказал: "Я бы хотел узнать больше".

"Во-первых, мы однажды попросили клан Е изгнать Е Наньтяня, но клан Е нарушил обещание. Нам нужно объяснение". сказал Юэ Шуан.

Е Наньтянь ехидно рассмеялся: "Я не понимаю, какого рода объяснений вы от нас хотите. Я живу в нижнем царстве уже более десяти лет. Я прошел через всевозможные трудности и боли. Благодаря своим собственным усилиям я достиг того положения, в котором нахожусь сейчас. Дамы, я думаю, вы можете видеть мой уровень культивации сейчас. Согласно вашим словам, я могу снова увидеть Сюэ Эр и жить дальше, пока я нахожусь на стадии Дао Истока! Ты был там. То, что я сказал, правда, не так ли? Я член клана Е. Теперь я достиг высокого уровня культивирования, тогда почему я не могу вернуться в свой дом? Мне ведь не нужно продолжать оставаться там, внизу? Разве это разумно?"

"Что? Потому что ты не хочешь, чтобы мы поднимались, мы должны просто лежать на дне?

Как только мы немного поднимемся, ты будешь видеть в нас врагов?"

Е Наньтянь не был любезен. Его слова были резкими.

Однако Юэ Хань некоторое время молчал, а затем сказал низким голосом: "Да. Насколько я понимаю, именно так мы и поступим".

Е Наньтянь не почувствовал гнева, он рассмеялся.

"Мастер Юэ Хань, вы хотите сказать, что дворец Цюн Хуа навсегда закроет меня? Вы хотите, чтобы я навсегда остался за пределами царства Цин Юнь?" Е Наньтянь усмехнулся: "Ну тогда позволь мне спросить тебя об одной вещи. Твой премьер-мастер, Лунная Королева, дала обещание... Она сказала, что я могу пойти во дворец Цюн Хуа и жениться на Сюэ Эр, восстановить нашу семейную жизнь, если только я достигну стадии Дао Истока... Как насчет ее обещания?"

"Сейчас я нахожусь на стадии Дао Истока. Интересно, сдержишь ли ты свое обещание?"

"Мне все равно, разумны вы оба или нет. Это не имеет никакого отношения ко мне. Но... это обещание Лунная Королева дала мне сама. Неужели вы собираетесь относиться к нему как к дуновению ветра, не оставив после себя ничего достойного?"

Он держал руки за спиной, стоя перед двумя самыми влиятельными фигурами в царстве Цин-Юнь, и усмехнулся: "Ты хочешь, чтобы мы дали тебе объяснение. Я не знаю, какое объяснение я могу вам дать. Вместо этого я хочу получить от вас объяснения по поводу обещания, которое дала мне ваша Лунная Королева! Интересно, знаете ли вы, как это объяснить?"

Юэ Шуан и Юэ Хань в этот раз выглядели нерешительно.

У них были чистые сердца и простые мысли. Они всегда поступали самым простым способом. Тем не менее, они не стали бы идти против своей совести. Они могли просто встать на сторону своей секты и делать то, что было полезно для их набора. Им было все равно, разумно это или нет. Однако то, что сказал Е Наньтянь, было ситуацией, которая могла либо противоречить интересам их секты, либо наоборот. Они оба знали, что он говорит правду. Это заставило их колебаться.

Несмотря на то, что Е Наньтянь уже находился на стадии Дао Истока, они могли превратить его в кучку пепла одним взмахом руки. Это было так же просто, как перевернуть руки!

Однако проблема заключалась в том, что Лунная Королева действительно дала это обещание, и они не могли отрицать обещание, данное Лунной Королевой!

Они не могли пойти против того, что Лунная Королева обещала Е Наньтяню.

У них было два чистых сердца, которые помогали им совершенствоваться в культивировании. Если они откажутся от своей совести, то на их пути культивирования может возникнуть множество проблем!

Когда они пришли в клан Е, они и подумать не могли, что Е Наньтянь сможет достичь стадии Дао Истока и выполнить условие, поставленное Лунной Королевой.

В былые времена, Е Наньтянь был только на стадии Истока Сна, когда он участвовал в битве против дворца Цюн Хуа. В той битве люди дворца Цюн Хуа так сильно повредили его, что он опустился до первого уровня Стадии Зарождения Сна. Когда он прибыл в страну Хань-Ян, он уже был на девятом уровне стадии Истока Духа. Он носил скрытые раны в своем теле. В таком низком царстве, как Земля Хань Ян, он не мог получить никакого улучшения. Скрытые раны должны были делать его все слабее и слабее.

Сун Цзюэ был в такой же ситуации, как и Е Наньтянь. Однако он был еще слабее, чем Е Наньтянь, когда был в царстве Цин Юнь, поэтому он получил более серьезные травмы. Когда Е Сяо собирался лечить Сонг Цзюэ, Сонг Цзюэ был похож на обычного человека. Его внутренняя энергия полностью исчезла. У него не было никакой способности к культивации. На самом деле, если бы Е Сяо не спас его, он должен был умереть!

Как и у Сон Цзюэ, скрытые раны Е Наньтяня были вылечены Е Сяо. Его сила вернулась. Он даже значительно улучшился. После того, как несколько дней назад он взял у Е Сяо бусины Высшего Даньтяня, он прорвался через вершину стадии Истока Сна и достиг стадии Истока Дао. Он наконец-то выполнил условие, которое от него требовала Лунная Королева. Он закончил то, что требовала Лунная Королева, что должно быть невозможно!

Но не это было самым важным в данный момент. Юэ Хань и Юэ Шуан, как сказал Е Наньтянь, не имели причин просить объяснений.

Тогда что они делали в этом месте?

У них было два безусловно чистых сердца. Они никогда не были благородными людьми, которые всегда доминировали и игнорировали свою совесть. Теперь, когда Е Наньтянь задавал им вопросы, они были шокированы.

Е Наньтянь глубоко вдохнул и сказал: "Дамы, вы пришли к нам, чтобы попросить объяснений. Ну, тогда, поскольку шанс прямо передо мной, могу я спросить, когда ваша Лунная Королева выполнит свое обещание мне?".

Юэ Шуан и Юэ Хань посмотрели друг на друга. Через некоторое время они сказали: "Ты был прав. Давайте забудем о первом желании. Вторым будет... твой сын. Нам нужно вернуть твоего сына во дворец, чтобы он встретился с Лунной Королевой".

"Твой сын также является сыном нашей святой госпожи. Нашей святой никогда не разрешается заниматься сексом, не говоря уже о родах. На этот раз мы должны забрать его обратно!"

миролюбиво сказал Юэ Хань.

http://tl.rulate.ru/book/303/2083431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь