Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1085

Все вздохнули.

[Ребенок Е Сяо... слишком жалок.]

[Он живет вне клана уже более дюжины лет. Он только что вернулся домой и остался всего на одну ночь. Неужели его так и будут избивать до смерти?]

Во дворе раздался звук "крэк". После этого звук раздался еще несколько раз. Это была серия звуков, похожих на треск костей.

От этого звука у людей заныли зубы. Это был звук безжалостности и кровожадности.

Они были удивлены. [Это конец?]

[Один удар и все?]

Те, кто закрывал глаза, открыли их и были шокированы увиденным.

Во дворе Е Сяо все еще стоял с растерянным лицом...

Напротив... Е Цзыфэн исчез. На полу лежала груда рубленой плоти...

Буквально куча рубленой плоти.

После сильного удара Е Цзыфэн был не только полностью мертв, но и физически разломан на части. Его тело не могло стоять на ногах и сохранять человеческую форму. От него осталась лишь груда плоти.

В отличие от тех, кто закрыл глаза, все остальные видели происходящее в реальности. Когда их руки соприкоснулись, рука Е Цзыфэна тут же разломилась на куски. Фактически, в этот момент бой был закончен. Однако Е Сяо, казалось, не мог остановить свою силу. Его рука по-прежнему опускалась, как он и двигал ею.

Таким образом, после того, как рука Е Цзыфэна сломалась, его рука сломалась, плечо тоже, и это был еще не конец... Рука нанесла глубокий удар в грудь Е Цзыфэна. Его грудь, как и ожидалось, была сломана...

После этого, с очередным звуком треска, удар ладони прошелся от груди Е Цзыфэна до каждой кости его тела. Все кости мгновенно разлетелись на куски!

Более ста человек, наблюдавших за этим, были шокированы и поражены одновременно. Они не могли поверить в это. Они не осмеливались поверить в это.

[Что... Что происходит?]

Через некоторое время раздалось душераздирающее восклицание: "Ты ублюдок! Ты! Ты... Ты убил моего внука..."

Е Сяо встревоженно ответил: "Что... Что случилось... Я на самом деле не использовал свою силу... Я подумал, что это, должно быть, довольно мощный удар, который он наносит по мне, так как он звучал так сильно... Я просто закрыл глаза и попытался остановить его рукой... И как он только что умер? Что происходило?"

Он выглядел растерянным, словно не понимал, что произошло.

Е Наньтянь чуть не рассмеялся.

Он и не подозревал, что его сын такой талантливый актер!

Если бы Сун Цзюэ был здесь, он бы презрительно сказал ему. [Ты просто невежда. Ты не видел, как прекрасно играет твой сын... Он не только может играть так, что другие "случайно" превращаются в груду плоти, но и сам может сыграть груду мяса...]

Есть несколько глав о том, как он притворялся грудой плоти... Какие главы...

"Ребята! Убейте его!" Е Шуксин потерял рассудок.

"Хм? Что ты сказал? Убить меня? Почему?" Е Сяо закричал: "Мы же договорились! Мы оба согласны, что в драке всегда будут несчастные случаи, не так ли? Неважно, если кто-то умрет в результате несчастного случая! Почему ты сказал им убить меня? Разве ты не глава клана Е? Как ты мог пойти против своих же слов? Где же достоинство главы клана? Ты..."

Е Сяо был так зол, что его лицо покраснело. Он указал на Е Шусинь и продолжил: "... Ты можешь хотя бы быть разумной? Ты грязный, уродливый, мерзкий, подлый, бесчестный...".

Все остальные были шокированы.

[Ты превратил его внука в груду плоти. От ребенка не осталось даже целой кости. Как ты можешь обвинять его в неразумности и бесчестности...].

Однако проблема заключалась в том, что перед боем у них был договор.

Е Шусинь стиснул зубы и сказал: "Ребята! Убейте его! Убейте его! Убейте его! А-а-а..."

Однако, как бы он ни кричал, никто не двигался. Лучники на вершине стены словно застыли. Никто из них даже не пошевелился.

Все остальные повернулись к стене и посмотрели на лучников. Все они были удивлены. [Что происходит?]

[Почему они не выполняют приказы?]

Е Сяо тоже выглядел растерянным. Он поднял голову и посмотрел на мужчин на вершине стены. Внезапно он сам подскочил к стене.

"Осторожно!"

"Слезайте!"

одновременно крикнули Е Наньтянь и Е Шуцин.

Один или два лучника не могли представлять угрозу для культиватора. Однако команда хорошо обученных лучников - это совсем другое дело. Даже культиваторы стадии Истока Сна не смогли бы выстоять против них. По сути, поступок Е Сяо был безрассудным и опасным.

Однако Е Сяо проигнорировал своего отца и деда. Он подошел к лучнику и слегка толкнул его пальцем: "Твой вождь попросил тебя убить меня. Почему ты не двигаешься? Разве ты не слышал его? Или ты притворился, что не слышал? Ты дурак?"

Как только его палец коснулся лучника, тот внезапно отвалился от стены. - Пафф! - Он ударился об пол, и его голова отделилась от шеи.

Голова откатилась в сторону.

Она была похожа на шар, катящийся по полу на десятки метров.

Это была поразительная сцена для всех. Однако, когда они задумались об этом, то почувствовали еще больший ужас. Порез на шее был настолько гладким, что кровь не вытекала, словно это была... восковая статуя.

Все, кто увидел порез, одновременно замерли. Они чувствовали только ужас. [Что... Что происходит?]

[Почему сегодня все так невероятно, как будто это сон?]

[Мальчик Е Сяо убил элиту молодого поколения Е Цзыфэна, превратив его в груду плоти. Лучники, ожидавшие на вершине стены, вдруг не шелохнулись... Один из них упал со стены, и его голова отлетела от шеи, а порез на шее такой гладкий, что кровь не брызнула... Это так... неописуемо!].

Не было слов, чтобы описать это страдание!

Е Сяо вдруг воскликнул, прижавшись к стене, словно испугавшись. "А! Что происходит? Почему это так странно?"

Остальные все потерялись в удивительной и страшной сцене, но когда Е Сяо воскликнул, им всем захотелось сплюнуть кровью. [Ты лучше всех знаешь, что происходит!

И все же вы спросили, почему? Кто должен знать ответ...].

Е Сяо продолжил идти вперед к другому лучнику и коснулся второго: "Почему ты тоже не двигаешься? Ты тоже мертв?"

- Пуфф! -

Еще один лучник упал со стены, его голова покатилась далеко в сторону.

Это был точно дубликат!

Хм, это были все падающие дубликаты!

- Пафф! -

Еще один упал!

Еще один...

Еще...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082889

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь