Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1052

"Отлично. Если ты выиграешь, я помогу тебе выполнить задание, и ты сможешь просто пойти и повеселиться. Если ты проиграешь, когда я буду принимать решение о кандидатах, ты должен будешь..." Человек в черном сутулился и много говорил.

После его слов остальные разразились смехом. "Хахахаха... Шеф, ты узкоглазый... Цзи Мо, а что насчет тебя? Принимаешь ли ты пари? Быстрее! Скажи это! Давай..."

Цзи Мо выглядел обеспокоенным. Он с горьким выражением лица сказал: "Шеф, это... это кажется неуместным..."

"Ты хочешь сказать, что у тебя не хватит смелости сделать ставку? Кто сказал, что он будет принимать ставки? Ты самый смелый среди нас всех!" остальные зашумели.

"Легче сказать, чем сделать! Кто из вас осмелится принять это пари? Кто осмелится сказать это вслух? Черт возьми... Вы хотите, чтобы я переоделся в женщину и согрел постель этого мужчины... Шеф, это уже слишком. Вы не можете этого сделать. У вас будет очень вонючая репутация, даже если вы выиграете..."

Цзи Мо начал ругаться. "Почему бы вам не пойти и не согреть эту постель?"

Остальные тут же замолчали.

Человек в черном, их вождь, развеселился: "Похоже, вы не осмеливаетесь? Тогда забудьте об этом. Просто помните, что это вы не смеете делать ставки, а не я!"

Человек в белой одежде сказал: "Может быть, мы можем изменить ставку... Цзи Мо, твоя дочь никого не интересует. Она даже не хочет сына вождя. Я думаю, она просто не хочет любить никого из наших детей. Что скажешь, если мы позволим ей пойти туда и пройти через это испытание? А как насчет следующего раунда?"

"Да пошел ты! Ты действительно имеешь планы на мою дочь?" Цзи Мо в ярости вскочил и сказал: "Абсолютно нет! Абсолютно нет!"

"Не оправдывайся. Главное - это мнение вашей дочери, не так ли? Если ваша дочь не хочет принимать это, кто посмеет ее заставить? Кто может ее заставить?" Остальные презрительно хмыкнули. "То, что вы делаете, это не дает вашей дочери выйти замуж!"

"Это правда. Если у меня есть дочь, которая является самой красивой девушкой в звездном мире, я не позволю ей выйти замуж.

Кроме того, Цзи Мо и его жена - два таких некрасивых человека. Они определенно считают свою прекрасную дочь самым большим сокровищем, не так ли? Должно быть, она - единственная надежда этой пары на жизнь!" Остальные зашумели.

Цзи Мо был в ярости. Он сказал: "Черт бы вас побрал! Это прекрасно, что вы продолжаете говорить обо мне. Но зачем вы приплетаете сюда мою жену и дочь? Вы же не можете шутить на эту тему?".

Остальные были удивлены. На самом деле они знали, что Цзи Мо был прав. Они были братьями. Подшучивать друг над другом было в порядке вещей, но над своими семьями шутить было неуместно!

Цзи Мо увидел, что остальные шокированы, поэтому он воспрянул духом и громко крикнул: "Это правда, что моя дочь принимает решение?".

Тяньцзи улыбнулся и ответил: "Конечно!".

"Тогда ладно. Следующий раунд должен быть тогда, когда мир будет в хаосе, а природа небес будет нарушена! Иначе я не могу поверить, что вы, засранцы, не приложите к этому руку!" Цзи Мо яростно заговорил: "Кроме этого, у моей дочери будут с собой защитные сокровища! Вы все должны дать ей немного!"

"Это не проблема! Ваша дочь также наша заклятая дочь! Она получит от нас все, что ей нужно! У нас есть все!"

"Я полагаю, это сделка?" Их вождь, человек в черном, обменялся взглядом с человеком в белой одежде, Тяньцзи.

"Да!" крикнул Цзи Мо, - "Я не думаю, что проиграю!"

"Мы пришли к соглашению под Свидетельством Небесной Воли!" Молния пронзила небо.

Ставка была заключена под Свидетелем Небесной Воли. Независимо от того, кем были обе стороны, никто из них не мог изменить его.

После этого все повернулись к экрану и сосредоточились на изображении, появившемся на нем.

На изображении Е Сяо все еще был покрыт кровью в жалком виде. Только его лицо выглядело спокойным. Видимо, он все еще пребывал в иллюзии.

Цзи Мо выглядел очень довольным. "Как движение небес всегда энергично, так и джентльмен должен неустанно стремиться вперед. Я сказал, что не буду..."

Однако, прежде чем он закончил эмоциональное заключение, он громко воскликнул, а затем подпрыгнул довольно высоко. Его глазные яблоки чуть не выскочили из оправы. Он закричал: "Святой ад! Почему?"

Остальные, наблюдая за ним, разразились смехом.

На экране Е Сяо все еще был весь в крови, кровь текла из носа, глаз, рта и ушей. Однако эмоционально он был более стабилен. Его разум все еще был погружен в иллюзию. Он еще не вышел из себя, однако, по его телу вот-вот должна была потечь туманная ци.

Глаза Цзи Мо широко раскрылись, и его глазные яблоки чуть не вывалились наружу. Он в недоумении пробормотал: "Почему... почему все так? Почему? Он не может выбраться из этого заблуждения без посторонней помощи... Как же так? ..."

Столь великая фигура в этот момент была настолько потеряна.

Остальные смотрели на него, но, как ни странно, не дразнили его, а продолжали улыбаться.

На экране Е Сяо моргнул и пробормотал: "Такая сила может напрямую влиять на небо и землю. Это действительно восхитительно. Каждый из них достиг такого невероятного уровня. Это значит, что все пути ведут в одну точку... Если однажды и я смогу обладать такой способностью..."

Когда он говорил это, он смотрел с тоской и одновременно с уважением на эту силу.

В данный момент для него это было похоже на мечту.

Даже думая об этом, он чувствовал себя высокомерным и невежественным парнем, унижающим этих сверхсильных личностей.

Поскольку у него было такое чувство, он немного сжался.

Он подумал: "Может, я и не смогу стать таким же могущественным, как они, но стать высшим культиватором в Человеческом Царстве Небес будет вполне достаточно. В конце концов, могущественная фигура в Царстве Неба - это уже человек, на которого все люди в Цин-Юнь Царстве должны равняться...].

Когда он так подумал, внезапно его вена и Цзин и Май снова разорвались, и ситуация стала еще хуже. Если бы Восточно Восходящая Пурпурная Ци не начала автоматически защищать его, он мог бы умереть в кровавом тумане из-за обратного воздействия его внутренней силы.

Цзи Мо обрадовался, когда увидел это.

Он держал глаза широко открытыми и говорил: "Ломается! Он ломается! Ну же... Я побеждаю... Кто сказал, что доброта никогда не благословляется. Небеса благословляют правильного человека сегодня. Хахаха..."

Однако, когда он чувствовал себя уверенно и наслаждался текущей ситуацией...

На картинке глаза Е Сяо вспыхнули сильным светом. Этот свет был полон решительности и безумия. Он начал говорить слово за словом: "Это не должно быть предположением... Я точно смогу! Чтобы побить этого ублюдка Цзи Мо, я должен быть в состоянии сделать это! Я должен быть даже лучше, чем он!"

"Я собираюсь забить его до смерти!"

"Я должен избить его до смерти!"

"Я должен превзойти его, чтобы отомстить за то, что он сделал со мной!"

"Я могу!"

"Я могу!"

"Это путь моей нынешней жизни!"

Он громко крикнул, и это потрясло окружающих! Какая огромная аура силы!

В этот момент он был более решительным, чем когда-либо прежде.

В этот момент, перекатывающаяся фиолетовая ци во всем мире спонтанно устремилась в его тело!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082330

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь