Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 987

Сюань Бин простодушно сказал: "Вот почему я так хорошо знаю об этом месте. Я знаю, что там действительно есть Город Е. Медицинские материалы там весьма ценны". Он не сказал глупость, но это был убедительный предлог, чтобы скрыть твои истинные намерения".

Она посмотрела на Хань Бинсюэ и кивнула с усмешкой: "Ему повезло. Я знаю, что он все выдумал, но то, что он выдумал, оказалось правдой. Думаю, он еще не знает об этом".

Хань Бинсюэ был далеко от них. Он увидел, как Сюань Бин кивнул ему, и подумал, что старейшина Сюань хвалит его. Это очень польстило ему. Хотя он все еще страдал от боли, он попытался изобразить улыбку, которая показалась ему красивой. Он держал две руки за спиной и принял разбойничью позу.

Е Сяо увидел это и громко рассмеялся.

Хань Бинсюэ был таким фисташкой! [1]

"Есть причина, по которой три великих дворца не стали углубляться в район Оракула. Люди в этом районе всегда слабы в культивировании, однако среди них есть талантливые. Сила природы полирует живые существа. Из-за особенностей этого района, некоторые люди всегда суровые и краснокровные."

"Забавно. Это некоторые черты характера, которые привлекают девушек". Сюань Бин недвусмысленно улыбнулся. Похоже, она говорила о некоторых своих знакомых.

Е Сяо задумался, но ничего не понял. "Привлекательна для девушек? Почему? Я этого не вижу".

Сюань Бин немного поколебалась и сказала: "Может быть, это просто их природа. Мужчины здесь всегда более храбрые и праведные. Они всегда теплокровны. Они настоящие мужчины, которые намного лучше тех пижонских дураков. Чем же они не привлекательны для девушек?

"В этом месте произошла известная история... У клана Е в Городе Е был гениальный юноша Е Наньтянь. Когда Юэ Гунсюэ, святоша дворца Цюн Хуа, пришла за медицинскими материалами, он приглянулся ей... Они влюбились друг в друга с первого взгляда..."

У Е Сяо было странное выражение лица, когда он услышал, что говорит Сюань Бин.

[Е Наньтянь... Юэ Гунсюэ...]

[Они...]

Е Сяо замолчал на некоторое время и подавил эмоции, поднимающиеся в его сердце. Он сказал: "Разве это не... ненормально? Любовь - это закон природы. Мужчина и женщина полюбили друг друга. Таков зов природы. Это не имеет ничего общего с особенностью этого места. Вы просто насильно соединяете две не относящиеся друг к другу вещи. Это абсурд".

Сюань Бин улыбнулся и сказал: "Может быть, ты и прав. А может и нет..." Она не стала продолжать.

У Е Сяо возникло странное чувство. [Я чувствую, что старейшина Сюань Бин знает мое происхождение].

[Она знает мою настоящую личность? Откуда я родом?]

[Откуда она это знает?]

[Это не имеет смысла!]

Он задумался на некоторое время, а затем его озарило. [Хм. Она знает, что я родственник Бинг Синьюэ и Вэньрэн Чучу. Конечно, она знает что-то о Земле Хань-Ян от этих двух дам. Может, они нарисовали ей мою фотографию? И рассказали ей о моей настоящей личности? Даже мой отец, Е Наньтянь? Это все объяснит!]

[В конце концов, у меня есть способность создавать Регенерирующий Чернильный Лотос. Они оба знают. Кроме того, мы были союзниками в этом деле.]

[Регенерационный Чернильный Лотос - важная вещь для всей их секты. Они должны будут отчитаться перед ними".]

Он почувствовал облегчение после того, как решил, что узнал правду.

[Но... Разумно, что она знает обо мне. Почему она не говорит об этом?]

"В прежние времена в горах вокруг Города Е самым ценным медицинским материалом был Регенерационный Чернильный Лотос". Казалось, Сюань Бин пытается что-то объяснить. "В этот раз я здесь, чтобы узнать, есть ли еще такой лотос в том месте. Думаю, вы понимаете, почему он так важен для нашей секты".

Е Сяо сказал: "Да, понимаю. Да. Абсолютно."

На самом деле, он чувствовал себя просто уморительно. [Кажется, она цепляется за этот вопрос. Она все еще пытается объяснить, почему она пошла с нами... Похоже, ее это так волнует? Она начала с оправдания Хань Бинсюэ, сказав, что это было совпадение. Затем она рассказала об истории с лотосом, которая касается ее секты.

Кажется, она пытается скрыть ложь!]

[Но нас это не волнует!]

[Разве она не держит свечу на солнце? Рисует четыре ноги для змеи? Занимается ерундой?]

"Это гора Тысячи Пиков." Хань Бинсюэ сказала спереди: "У подножия горы находится территория клана Сонг".

Хань Бинсюэ знал, почему Е Сяо хотел отправиться в Город Е. Он также знал его историю в нижнем царстве. Он знал об отношениях между Е Сяо и Сун Цзюэ. Он считал, что клан Сун должен быть их друзьями. По крайней мере, они были связаны с Е Сяо.

Вот почему он сказал это, когда они собирались войти в дом клана Сун.

"Уже скоро..." Е Сяо посмотрел на поднимающийся дым. Был полдень. [Посмотрите на дым из домов. Наверное, готовят?]

"Ну что, пойдем?" Хань Бинсюэ посмотрела на Е Сяо.

"Давайте найдем место, где можно устроиться", - ответил Е Сяо низким голосом. Он был погружен в свои мысли. Затем он повернулся к Сюань Бин: "Что вы думаете, мисс Сюань?"

"Конечно". Сюань Бин закатила глаза.

[Ты принял решение... Ты спросил меня после того, как сказал это. Что я думаю? Я думаю, что нет? Могу ли я сказать "не согласен"?]

Что-то выглядит близко, но всегда далеко.

Это была такая мудрость. Они уже видели дым, но до города оставался еще час пути.

Они втроем только вошли в город, пытаясь найти место для отдыха. Вдруг послышалось множество конских шагов. Из ниоткуда, как вихрь, выскочил отряд кавалерии. Если бы они не успели быстро отойти в сторону, то могли бы врезаться в лошадей.

Е Сяо нахмурился.

[Они просто так быстро бежали в городе? Они не делали поворотов и ничуть не замедлились. Они просто мчались вот так. Если бы я не был таким гибким, думаю, они могли бы меня убить!]

[Как они могли так одолеть?]

[Разве это не круто?]

Тот, кто ехал впереди, был молодым человеком в белом костюме. Он выглядел красивым, но высокомерным. Его лошадь была белой как снег, большой и высокой. Он держал нос кверху и громко смеялся. Он выглядел энергичным, когда мчался через центр города.

Е Сяо ссутулился.

Казалось, он слышал, как люди в страхе шептались: "Уходите... Это третий молодой лорд клана Сонг..."

[Третий молодой лорд клана Сонг?]

http://tl.rulate.ru/book/303/2081073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь