Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 980

Е Сяо не понимал, почему Сюань Бин настаивал на убийстве тех мужчин, но он просто не хотел, чтобы эта самая сильная женщина-культиватор несла на себе грех за это.

Если ее психическое состояние будет отвлечено чувством вины, ей будет трудно продвигаться в культивировании.

Более того...

Е Сяо беспокоился, что идея мести станет проблемой, которая повлияет на его психическое состояние.

Это также может стать проблемой для психики Ли Вулианг.

Все, о чем они думали, это о мести. Он не хотел, чтобы в будущем, когда они окончательно восстановятся, у них не было врагов, которым они могли бы отомстить.

А если бы все их враги были мертвы?

Как только Е Сяо крикнул, Сюань Бин засуетился, а затем вдруг быстро, как вихрь, двинулся назад.

Облака взметнулись к небу с молниями, а затем исчезли в небе.

Сюань Бин оказалась рядом с Е Сяо. Она мягко спросила: "Почему?"

"Если ты сделаешь это, у тебя будет сердце демона. Оно того не стоит". Е Сяо тепло посмотрел на Сюань Бин. Он все еще не мог видеть ее лица и глаз, но продолжал смотреть на нее. Он мягко сказал: "Просто отпусти их".

"Будет больше возможностей". Е Сяо сказал: "Убей тех, кто несгибаем, но пощади тех, кто преклонил колени. Есть закон, а есть этика. Кроме того, ты один из лучших культиваторов в мире. Тебе не нужно делать это только ради каких-то глупых людей".

Глаза Сюань Бин стали мягкими. Она почувствовала тепло в сердце.

[Он... заботится обо мне?]

[Он не хочет, чтобы я получила сердце демона?]

Внезапно убийственная ци полностью исчезла. Ее сердце наполнилось нежностью. Никто не знал, но теплота была глубоко внутри нее.

Хань Бинсюэ согласилась: "Верно. Не только у тебя будет сердце демона, но и у нас тоже".

Он также был экспертом в культивировании. Он полностью понимал, что беспокоит Е Сяо. Он понял, что ему нужно не просто убить этих людей. Он был согласен с Е Сяо, поэтому так и сказал.

Это касалось не только Сюань Бина, но и Хань Бинсюэ и Е Сяо!

Сюань Бин хмыкнул и холодно сказал: "Меня не волнует, что у тебя есть сердце демона. Оно будет у тебя, потому что ты слишком слаб в культивировании. У тебя нет твердого ума. Это не моя вина".

Слова, которые она произнесла, звучали холодно и безвкусно, но в них больше не было убийственного намерения.

Восемнадцать человек на другой стороне были с синими лицами. То, что только что сделал Сюань Бин, потрясло их до глубины души.

Предупреждение Бай Буфана запоздало. У мужчин не было времени на то, чтобы создать защиту от ее атаки. На самом деле, даже если бы они успели поставить массив, то в конечном итоге погибли бы в ее руках.

В этот момент каждый из них почувствовал ауру смерти. Они чувствовали, как смерть приближается шаг за шагом.

Сюань Бин остановилась, не успев сделать ни одной убийственной атаки, но то, что она сделала, уже заставило их почувствовать ужас. И этот ужас остался в их сердцах надолго.

Чем сильнее культиватор, тем сильнее его чувство смерти.

Это было... ощущение ада! Это был опыт смерти!

Ужас, появившийся в их сердцах в этот раз, стал бы кошмаром на всю оставшуюся жизнь!

Однако они никогда не думали, что знаменитая Сюань Бин, которая переполошила весь мир, прекратит борьбу только из-за нескольких слов молодого человека.

По крайней мере, она временно остановилась!

Все они смотрели на юношу с благодарностью в глазах.

[Какой хороший парень. Какой щедрый человек.]

[Мы собирались убить тебя, но ты нас спас].

[Ты мудрец. Ты святой. Может, ты сама добродетель?]

Е Сяо потерял дар речи, когда на него уставились.

[Я действительно хочу убить тебя. Я просто не хочу, чтобы Ли Вулян был разочарован, когда выйдет и увидит, что никто из тех, кого он хотел убить, жив...]

[Ну... я хочу, чтобы ты жил, потому что я хочу, чтобы он когда-нибудь убил тебя!]

[Меня действительно не волнуют ваши жизни. Я просто делаю это для себя, для Ли Вуляна и для Хань Бинсюэ. Я делаю это для моих братьев... Хммм... И для Сюань Бина тоже!]

Сюань Бин протяжно вздохнул и сказал: "Я не убью их, но они должны быть наказаны.

Все, кто оскорбил меня, дайте себе сто пощечин, и каждый из вас оставит одну руку. Тогда вы сможете уйти!"

Через некоторое время на полу лежало несколько рук. Мужчины выразили свою благодарность Е Сяо, а затем покинули это место.

Е Сяо выглядел не лучшим образом из-за слов, сказанных ему перед уходом. Он был очень зол. "Как отец, так и сын", "Отец-герой, сын-герой", "Хороший отец, лучший сын" и другие... Конечно, ему бы никогда не понравилось слышать такие комплименты!

Сюань Бин хорошо это знала, поэтому ей было смешно. В конце концов, трудно было видеть, как ее хозяин так смущается. Когда все было готово, она небрежно сказала: "Пойдемте".

Хань Бинсюэ кашлянул и пошел быстрее вперед, чтобы возглавить путь. Он был умным человеком.

"Давайте немного притормозим". Сюань Бин сказала Е Сяо на ходу: "Скажи мне, почему ты позволил им уйти? Всегда нужно вырывать корни, пока они снова не набросились на тебя. Заранее уничтожить угрозы - хороший ход перед настоящей битвой, не так ли?"

Е Сяо улыбнулся и ничего не ответил ей.

Хань Бинси не ушел далеко, поэтому услышал их. Он рассмеялся и сказал: "Думаю, босс прав. Если мы убьем их всех, это может привести не к лучшей ситуации. По крайней мере, ты получишь сердце демона из-за неправильного убийства".

"Кроме того, наши враги должны умереть в наших собственных руках. Это все ради мести. Мы не примем ничьей другой благосклонности в этом вопросе". Он рассмеялся. "Это настойчивость и честь мужчин. Думаю, ты поймешь это".

Сюань Бин кивнула в знак согласия. Затем она резко подняла голову и уставилась на Хань Бинсюэ двумя острыми глазами. "Босс? Ты только что назвала его... боссом?"

Е Сяо был ошеломлен.

Хань Бинсюэ тоже была ошеломлена.

После случившегося Хань Бинсюэ считала Сюань Бина своим союзником. Поэтому он не особенно пытался что-то скрыть от нее. Он говорил быстро и называл Е Сяо "боссом". Это была проблема, которую нелегко было решить.

[Ты, Хань Бинсюэ, определенно не подходишь мне, Сюань Бину.

Тем не менее, ты все еще один из самых сильных культиваторов в королевстве. И все же ты назвал этого молодого человека Боссом? Почему? Что ты скрываешь?]

Если бы он отрицал это, Сюань Бин не поверил бы ему.

После вопроса Сюань Бина, Е Сяо некоторое время молчал, а затем небрежно сказал: "Конечно, есть причина. Но это наш секрет. Пожалуйста, простите нас..."

Сюань Бин потерял дар речи.

[Это наш секрет!]

[ Вот и все объяснение... Какой умный ответ, который блокирует все мои подходы к истине...]

[Если я продолжу спрашивать, я стану безжалостным и невежливым человеком!]

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2080874

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь