Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 959

"Мяу?" Эрхуо был нетерпелив. Теперь ему было не до любопытства, и он стал пристально смотреть на Хань Бинсюэ. [Почему этот человек так глуп? Я признаю, что это впечатляет, что ты можешь говорить на кошачьем языке. Но я разговариваю с тобой, понижая свою позицию! Это значит, что я пытаюсь быть с тобой вежливым. Почему вы притворяетесь немым?]

Затем он снова мяукнул. На этот раз это прозвучало как вопрос. Однако ответа не последовало. Хань Бинсюэ оставалась немой.

Е Сяо чуть не потерял сознание от смеха. Он посмотрел на Эрхуо и Хань Бинсюэ, которые были похожи на двух дураков, разговаривающих друг с другом. На самом деле Хань Бинсюэ не понимала ни слова!

Имя Эрхуо на самом деле означало "дурак". Хань Бинсюэ был совсем другим Эрхуо!

Спустя долгое время Эрхуо разозлился. Он не получил никакого ответа.

[Проклятье! Я такой милый! А ты даже не ответила! Разве ты не позоришь мою честь? Я должен преподать тебе урок! Я должен заставить тебя понять, кто здесь хозяин!]

Оно просто начало делать это, когда у него появилась такая мысль. И снова оно начало двигаться с огромной скоростью, которая была за пределами человеческих ощущений.

- Стреляй! -

Оно уже было на "свиной голове" Хань Бинсюэ. Четыре маленькие лапы мгновенно расчесали волосы, которые он только что расчесал. Затем оно схватило его за волосы и начало тянуть, тянуть, тянуть...

Хань Бинсюэ был ошеломлен. Он даже не успел среагировать. Это было внезапное нападение. Когда он понял, что происходит, он яростно вскочил. Он начал тянуть руки к голове.

Эрхуо продолжал прыгать на его голову, двигаясь невероятно быстро и бесследно. Как бы Хань Бинсюэ ни старался, он не мог до него дотронуться. Случилось так, что его волосы стали отрываться от головы и падать на пол...

Хань Бинсюэ продолжал махать рукой над головой, но так ничего и не смог нащупать. Он наконец-то посерьезнел, поэтому задействовал свою духовную силу со всей силы. Он все еще пытался поймать Эрхуо за голову. Однако это лишь заставляло Эрхуо двигаться все быстрее и быстрее... Вот и все...

Хм... Не только это...

- Бах, бах, бах, бах, бах... -

Хань Бинсюэ был совершенно напуган. Он начал действовать безрассудно. Он не мог контролировать силу и скорость своих рук. Он махал ими гораздо быстрее, но Эрхуо был слишком быстр. Он был беспомощен, и его руки начали бить себя по голове. Это было грубо. За несколько секунд он ударил себя более семидесяти раз... Это принесло десятки шишек на его голову...

"Ах... Что за черт!" В конце концов, он был культиватором девятого уровня стадии Дао Истока. Он был сильнее обычных людей в контроле эмоций. Он внезапно остановил ярость в своем сердце. Возможно, его ударили слишком сильно, и он, наконец, сдался. Он неловко сел на пол и умоляюще заскулил: "Брат... Босс... Я был неправ... Я совершил ошибку... Босс... Пожалуйста... Забери эту вещь к себе... Пожалуйста... Я больше не буду так делать..."

Это звучало так тоскливо, болезненно и жалобно...

Эрхуо все еще прыгал над его головой, отрывая волосы...

[Ты свиная голова! Ты тупая свиная голова! Как ты смеешь... Что? Ты хочешь околдовать меня? Ни за что!]

Е Сяо был единственным человеком, который точно знал, что происходит. Он смеялся так сильно, что задыхался. Это было восхитительно для него.

Хань Бинсюэ, который полжизни считал свою внешность важнее жизни, был одурачен кошкой. Он был в смятении. Это была такая удивительно шокирующая и драматическая сцена...

"Эрхуо, прекрати сейчас же". Е Сяо почувствовал, что с него хватит, и прикрикнул на Эрхуо.

"Мяу..." Эрхуо звучал бодро, как победитель. Он спрыгнул с головы Хань Бинсюэ и помахал лапой Е Сяо, а затем презрительно посмотрел на Хань Бинсюэ. В конце концов, оно высокомерно отвело взгляд в сторону.

Оно хотело сказать: "Этот парень - бесполезный мусор! Я не буду тратить на него время".

Е Сяо громко рассмеялся. Злость вытекла из его сердца.

Хань Бинсюэ был единственным, кто чувствовал себя несчастным. Он взмахнул рукой, и на пол посыпалась масса снега. Снег стал превращаться в зеркало, и он посмотрел в него, чтобы увидеть себя. Это было больно. Он воскликнул от боли, увидев свое лицо...

"Ты ублюдок... Ты чертов злобный кот... А-а-а-а...".

Он обнаружил, что на его голове осталось совсем немного волос. А его лицо, которое должно быть красивым и прекрасным, было покрыто царапинами. На его голове было больше дюжины шишек.

"Послушай... Я просто не хочу тратить на тебя наше время... Оно того не стоит..." Хань Бинсюэ по дороге продолжал враждебно разговаривать с Эрхуо. "Если бы я хотела побить тебя, ты бы уже превратился в груду мяса и крови... Ты просто невежда..."

"Мяу, мяу, мяу, мяу..." Эрхуо махнул лапой. [Я просто не хочу беспокоиться. Махни я когтями, и ты бы умер. Даже если бы я мог только поцарапать твою морду, ты бы уже лишился одного глазного яблока...].

Хань Бинсюэ кричал в гневе, пока расчесывал волосы и лечил шишки. Однако за короткое время он не смог вернуть волосы на голову. Каким бы сильным ни был человек, он никогда не мог ускорить рост волос. Это было странно. Никто не знал, почему. Все это было объяснимо. Он просто не понимал некоторых вещей, например, почему царапина на его лице не может быть удалена.

Ему всегда нравилось его собственное лицо, которое было лицом красивого и привлекательного мужчины. А теперь ему было так больно...

Эрхуо был несравненным духовным существом во вселенной. У него были настоящие острые когти.

Если Эрхуо не хотел, чтобы Хань Бинсюэ вылечили лицо, то, каким бы могущественным он ни был, ему оставалось только ждать, пока оно не исправится естественным образом.

Эрхуо все еще находился на начальной стадии. Если бы он был немного старше и мощнее, он мог бы легко сделать эти царапины постоянными на его лице. В таком случае Хань Бинсюэ пришлось бы смириться с тем, что он полностью обезображен.

Однако его выздоровление шло нормальными темпами. Это уже была большая удача!

"Босс... Вы невероятны... Посмотрите на себя, кошка. Невероятно. Ты - босс..." Через некоторое время Хань Бинсюэ, наконец, выглядел лучше. Он сказал Е Сяо с уродливым лицом, полным царапин.

[Кто бы мог подумать, что меня, культиватора девятого уровня стадии мастера Дао Истока, побьет кошка...].

Когда он думал об этом, ему стало еще печальнее.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2080449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь