Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 957

Е Сяо все больше злился, так как ему все никак не удавалось поймать Хань Бинсюэ! Он пытался и пытался, преследуя последнего, но так и не смог догнать его. Он даже заметил, что Хань Бинсюэ выглядел веселым. Он был в ярости. Он закричал: "Отлично! Теперь ты сильнее меня. Теперь ты можешь делать все, что захочешь. Уходи. Просто беги. Беги дальше... Я не могу тебя поймать. Но я могу разорвать с тобой связь. Ты неблагодарный мерзкий ублюдок. Давай больше никогда не увидимся!"

[Что за черт? Ты серьезно?]

[Почему так серьезно?]

Хань Бинсюэ был шокирован. Он остановился и не мог пошевелиться. Спустя несколько секунд, кулаки непрерывно били по нему. Это было очень больно.

- Бах, бах, бах...

"Фуууу..." взревел Е Сяо, - "Как ты смеешь использовать духовную силу, чтобы противостоять моим кулакам! Это, блядь, потрясло меня! Прекрати это, или я разорву с тобой связь!"

Хань Бинсюэ был беспомощен. Он сказал: "Босс... Пожалуйста... Моя духовная сила автоматически противостоит твоей атаке... Я ничего не делал. Ты эксперт, поэтому ты должен знать, что если я намеренно использую силу духовного сопротивления, ты будешь немедленно разорван на куски..."

"Отлично! Ты все знаешь! Просто останови свою духовную силу сейчас же!" Е Сяо был в ярости: "Прекрати сейчас же и стой прямо здесь! Позволь мне избить тебя, и давай назовем это концом, когда мне станет лучше! Иначе я никогда с тобой не успокоюсь!"

Хань Бинсюэ хотелось плакать.

[Ты слишком слаб, чтобы причинить мне боль, но ты хочешь, чтобы я остановил свою духовную силу, чтобы ты мог побить меня?]

[Разве это не... бесстыдно?]

[Почему бы тебе просто не сказать, что ты хочешь меня помучить?]

"Что? Ты колеблешься?" Е Сяо выглядел свирепым. Он оскалился.

"I..."

"Ты прекращаешь это или нет!"

"Да, останавливаю! Я останавливаю это, ясно? Просто сделай это! Давай! Побей меня! Я сдаюсь! Я всего лишь десятки килограммов весом. Просто делай со мной все, что хочешь..."

Хань Бинсюэ был зол, но и печален. Он сдался.

В следующий момент Е Сяо ударил Хань Бинсюэ ногой и повалил его на пол. Он сел на Хань и начал бить его. Когда он наносил удары, он сказал: "Просто сделай это? Все, что я хочу? Хорошо! Без проблем!

Я удовлетворю тебя, урод! Ублюдок! Я никогда не видел никого хуже! Ты кусок дерьма! Ты идиот... дурак... грязный ублюдок... Ты...".

Через некоторое время Хань Бинсюэ уже не был похож на человека. Его голова была в два раза больше, чем должна быть. Даже его зад был распухшим. Он был похож на надутый шар...

Хм... Это было жестоко. Его так сильно избили!

Его сердце в этот момент было переполнено злобой.

Скорее всего, в этот момент он был в самом худшем виде за всю свою жизнь. Он распух в два раза больше, чем должен был быть. Никто бы не поверил, что это тот самый красавец Хань Бинсюэ! В жизни все всегда было непредсказуемо!

Е Сяо, только что избивший Хань Бинсюэ, выглядел совсем неважно. Он задыхался. Он был измотан. Хань Бинсюэ был суперкультиватором девятого уровня стадии Дао Истока! Даже если он остановил свою духовную ци, он все еще был слишком силен. Е Сяо был только на стадии Зарождения Сна. Он не мог легко ранить Хань Бинсюэ!

Это было разумно. В былые времена в Земле Хань Ян, когда он столкнулся с Гу Цзиньлуном, который был абсолютно бессилен, как кусок мяса в тарелке Е Сяо, Е Сяо все еще не мог причинить ему вреда, хотя Е Сяо использовал все, что мог, чтобы победить его. Если бы Брат Яйцо не был так хорош, возможно, Е Сяо был бы мертв, а не Гу Цзиньлун. Е Сяо был в сотни раз сильнее, чем раньше, но и Хань Бинсюэ была намного сильнее Гу Цзиньлуна. Хань Бинсюэ не лгал. Если бы он не пытался победить Е Сяо, он мог бы легко убить Е Сяо одним движением пальца!

"Я имею в виду... Это было так бесчестно... Ты так угрожал мне... Заставил меня стоять здесь, чтобы быть избитым... Я даже должен был остановить свою автоматически бегущую духовную ци, чтобы позволить тебе ударить меня..." Хань Бинсюэ была очень раздражена. "Это было слишком чрезмерно и неразумно... Где справедливость..."

Это снова разозлило Е Сяо. Он разъярился и закричал: "Ты ублюдок! Теперь ты узнаешь, как я вершу правосудие! Думаешь, это легко? Думаешь, я наслаждался этим?

Если ты когда-нибудь осмелишься сделать это снова, я не буду бить тебя, не буду кричать на тебя...".

Хань Бинсюэ была довольна. "Звучит здорово!"

свирепо проговорил Е Сяо, "Я затащу тебя в людный город и сниму с тебя всю одежду!".

"Что? Святые угодники! Это жестоко! Нет..." Хань Бигнсюэ почувствовал себя так, словно его поразила молния.

"Я знаю. Я не могу победить тебя. Я даже не могу поймать тебя. Однако, если ты посмеешь бежать от меня, я сразу же разорву с тобой связь! Решай сам!" Е Сяо злобно улыбнулся.

"Проклятье... Только не это. Может, хватит угрожать мне этим дерьмом? Это низко! Мерзко! Мерзко! Грязно! Бесчестье!" закричала Хань Бинсюэ.

"Ну и что? Я обязательно это сделаю! Ну и что!" Е Сяо уставился на Хань Бинсюэ и угрюмо произнес.

"Я... Я... Отлично! Я сдаюсь... Я буду повиноваться... всей своей жизнью! Теперь ты счастлив?" Хань Бинсюэ выглядела такой грустной.

"Хорошо. Давай просто забудем то, что произошло сейчас. Хм... Думаю, я должен оставить на тебе след!" сказал Е Сяо, а затем сильно ударил кулаком по голове Хань Бинсюэ.

Хань Бинсюэ не стал долго раздумывать. Он просто упал на пол, делая вид, что его сильно ударили. Он держался за голову и смотрел на Е Сяо, как молодая жена. На самом деле, Е Сяо никогда не мог ударить его так сильно. Он просто притворился, чтобы доставить удовольствие Е Сяо.

Через некоторое время Е Сяо успокоился, Хань Бинсюэ вскочила и улыбнулась. "Ну... Босс..."

"Мяу..."

Внезапно кошка издала нежный звук. Белая кошка появилась на плече Е Сяо. Она высокомерно смотрела на Хань Бинсюэ. Она выглядела ленивой. Затем она улеглась на плечо Е Сяо и начала спать.

Это было так мило.

У него было маленькое тело с белым мехом, как снег. Он был чрезвычайно очарователен. Хань Бинсюэ была тронута.

Хань Бинсюэ раньше окружал много красивых девушек. Ему нравились очаровательные вещи. Он устоял перед очаровательной кошкой Эрхуо!

"О. Босс, с каких пор вам стали нравиться маленькие кошки? О... Какая красивая кошечка. Я удивлен. Вы действительно начали выращивать домашнего питомца. Какое прекрасное создание..."

Хань Бинсюэ рассмеялся, а затем протянул руку к Эрхуо с двумя светящимися глазами.

"Давай, котенок. Обними, обними. Ах... Очаровательная... Маленькая штучка...".

http://tl.rulate.ru/book/303/2080447

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь