Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 943

Е Сяо кивнул. Теневой ассасин был серьезно ранен. У него даже закончилась энергия. Он был полностью истощен. Дань-бусины, которыми его кормил Е Сяо, могли помочь ему только в этом случае. Теневой Убийца обладал мощным фундаментом культивации. Иначе он не смог бы так хорошо восстановиться.

Чтобы полностью восстановиться, все зависело от его собственных усилий.

Теневой ассасин в пятидесятипроцентной силе был уже довольно ужасен. Он встал и посмотрел на Бу Тяньфэя, который находился в коме. Медленно-медленно на лице ассасина появилась злая и порочная улыбка. Это было страшно.

Е Сяо не испугался, но вздохнул.

[Как обычно, ты все еще так любишь месть. Бу Тяньфэй получит что-то очень неприятное!]

Однако все пошло не так, как ожидал Е Сяо. В следующее мгновение, Не имеющий Теней Ассасин достал свой меч и нанес прямой удар в сердце Бу Тяньфэя. Бу Тяньфэй умер сразу же, не почувствовав боли. Он ушел с миром.

"Хм?" удивился Е Сяо. Он посмотрел на ассасина и спросил "Почему?".

Теневой ассасин улыбнулся и сказал: "Я действительно ненавижу этого человека... Но... Я не думаю, что пытать его стоит моих усилий. Думаю, мне стоит просто убить его".

Е Сяо широко улыбнулся. "Ну, это... не в твоем стиле".

Теневой Ассасин уставился на Е Сяо. "Похоже, ты хорошо меня знаешь. Ты даже знаешь, что я буду делать. Ты даже предсказал мой следующий шаг. Я просто не могу вспомнить твое имя. Ты сказал, что сейчас не самое подходящее время спрашивать, но как же сейчас? Это тот же самый вопрос. Кто ты?"

Е Сяо мягко улыбнулся. "Я действительно знаю тебя довольно хорошо. Ты такой сильный культиватор. Как получилось, что ты оказался в такой жалкой ситуации? Ты не должен быть таким!"

Он попытался сменить тему.

Теневой Ассасин уставился на Е Сяо. Он знал, что Е Сяо не хочет говорить ему правду, поэтому перестал спрашивать. Он сгорбился и сказал: "В этот раз я попал в их ловушку. Это была моя ошибка..."

Затем он рассказал Е Сяо обо всем. Е Сяо наконец-то узнал правду.

Хань Бинсюэ бродил по территории трех фракций, представляясь ассасином без тени. Он использовал любую возможность, чтобы убить людей из трех фракций.

Он был довольно сильным культиватором, кроме того, он делал это тайно, поэтому всегда добивался успеха.

В этот раз он знал, что несколько человек из Секты Святого Света отправятся на секретное задание, поэтому он заранее спрятался и ждал удобного случая.

Как и ожидалось, из Секты Святого Света явилось трое мужчин. Никто из них не был так силен, как Хань Бинсюэ. Именно поэтому он был так уверен в себе. Он сделал безрассудную атаку и убил одного из них. Однако, когда бой был закончен, он понял, что попал в засаду. Люди из Секты Святого Солнечного Света окружили его со всех сторон...

Более двадцати культиваторов девятого уровня стадии Дао Истока окружали его.

Очевидно, это была ловушка. Секта Святого Санлайта сделала так, чтобы у Бесхвостого Ассасина появилась возможность!

В конце концов, Незаметный Убийца попал в засаду!

Он так упорно сражался, чтобы выбраться из окружения врагов. Он сражался, пока бежал. Однако после стольких боев он продолжал получать ранения. Пробежав тысячи миль, он выдохся.

Секта Святого Света призывала все больше и больше учеников присоединиться к охоте. В данный момент их были тысячи.

После тяжелой схватки ассасин без тени обнажился и встретился с Бу Тяньфэем.

Бу Тяньфэй понял, что ассасин был слишком слаб, чтобы дать отпор, поэтому он захотел взять заслугу себе. Он отогнал свою компанию и в одиночку добрался до убийцы. На самом деле, если бы Е Сяо случайно не появился, Бу Тяньфэй мог бы сделать то, что хотел.

"Если бы не ты, я мог быть доставлен в Секту Святого Солнечного Света или умереть в руках этого ублюдка". Теневой Ассасин выглядел тронутым. "Неважно, кто ты, я ценю это. Спасибо."

Е Сяо помолчал, а затем сказал низким голосом: "Три фракции невероятно сильны.

Возможно, вам удастся убить некоторых из них самостоятельно, но вы не причините им настоящего вреда. Даже если сейчас вы в безопасности, рано или поздно вас поймают".

"У них так много людей, и они так могущественны. Им легко опустить тебя".

"Почему бы тебе не сделать перерыв, раз уж ты ранен. Через некоторое время, возможно, у тебя будет больше возможностей снова появиться". Е Сяо сказал: "Если ты безрассудно потеряешь свою жизнь просто так, разве это не будет..."

Хань Бинсюэ прервал его. Он простодушно сказал: "Я знаю. Я знаю, что когда-нибудь умру. Я знаю, что я слишком слаб, чтобы уничтожить три фракции".

"Ну и что? Я просто хочу убить как можно больше. Я буду убивать как можно больше, пока не умру". Он глубоко вздохнул. "В этот раз, ловушка, бои... В этот раз они послали так много людей. Это возможность. Позвольте мне отдохнуть еще немного, и я пойду сметать их с лица земли!"

"Я имею в виду... Посмотри на себя. Ты действительно все еще хочешь пойти и убить их? Ты собираешься убить кого-то или погибнуть самому?" Е Сяо скривил рот.

Он был очень расстроен и разочарован.

Этот безрассудный ассасин без теней был именно Изолированным Мечом, Хань Бинсюэ!

В королевстве он был больше известен как Морозный Меч!

Однако Е Сяо не хотел говорить ему правду. Как только он скажет Хань Бинсюэ, что он Монарх Сяо, Хань Бинсюэ непременно бросится устраивать беспорядки в мире, пока мир не перевернется с ног на голову...

Когда он действовал один, без поддержки, он уже натворил столько бед. Если бы у него был кто-то за спиной, он бы точно раздул все еще сильнее!

Е Сяо знал его очень хорошо.

Он выглядел ледяным, холодным и безразличным. Люди чувствовали, что он никому не скажет ни слова, даже если его убьют.

На самом деле, он был типичным болтуном.

Причина, по которой он не разговаривал с большинством встреченных им людей, заключалась в том, что они ему не нравились!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2080116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь