Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 941

воскликнул Бу Тяньфэй и неловко отошел в сторону. Он закричал: "Кто вы такие? Как вы смеете лезть в чужие дела! Ты знаешь, кто он? То, что ты делаешь, сделает тебя врагом трех фракций... Ты станешь нашим заклятым врагом... Стой! Ты сошел с ума! Остановись... Пожалуйста... Это ошибка... Ошибка..."

"Ошибка..."

Е Сяо помахал мечом перед глазами, злобно улыбаясь. Е Сяо небрежно спросил: "Это действительно ошибка? Какая ошибка?"

"Мой... Мой друг... Послушай меня... Ты не знаешь, что происходит. Послушай. Ты обидел меня только что, но я думаю, ты не знал правды. Я не буду тебя винить!"

Худое лицо Бу Тяньфэя было покрыто слезами и соплями. Он выглядел очень испуганным. "Мой друг... Ты должен кое-что знать... Я - ученик Секты Святого Солнечного Света. Этот человек - наш заклятый враг! Я прошу тебя не лезть в это дело. Я важный ученик... Послушайте, я щедрый человек. Я не буду винить тебя за то, что ты только что сделал..."

Он говорил бессвязно, повторяя Е Сяо, насколько он важен для великой секты и насколько он щедр, чтобы заставить Е Сяо отказаться от мысли убить его. При этом он испытывал сожаление.

[Почему я сделал это один? Я отослал остальных, когда понял, что Теневой ассасин бессилен, чтобы получить все кредиты и насладиться пытками могущественной фигуры...].

Как ему не стыдно. Теперь он оказался в беспомощной ситуации.

"Ученик Секты Святого Солнечного Света? Важный ученик? О. Должно быть, это очень благородно. Так ты собираешься простить меня за то, что я сделал с тобой? Правда? Я отрубил тебе руку..." Е Сяо нахмурился.

Бу Тяньфэй подумал, что есть возможность пережить это. Он поспешно добавил: "Не волнуйся, друг мой. Рука для меня ничего не значит. В нашей секте, великой секте, есть множество способов вернуть мне руку. У нас с тобой нет никаких серьезных проблем. Если ты поможешь мне в этот раз, ты всегда будешь моим другом в моем сердце".

Наша секта будет видеть в вас друга. Отдать нашего врага нам - это большая заслуга.

"Кроме того, когда бы ты ни пришел в нашу секту, Секту Святого Солнечного Света, ты будешь самым почетным гостем!"

Е Сяо ответил, потирая нижнюю челюсть: "Правда? Ты не ненавидишь меня? После того, как я отрубил тебе руку, ты все еще так добр ко мне?"

[Нет? Как только я смогу вернуться в секту, я покажу тебе, что такое настоящий вкус боли! Клянусь! Я заставлю тебя восклицать целых семь дней! Я заставлю тебя молить о смерти!]

[Я заставлю тебя узнать, что значит молить о смерти! Я заставлю тебя пожалеть о том, что ты родился на этот свет!]

Бу Тяньфэй мог только яростно думать в сердце. На его лице, покрытом кровью, появилось выражение доброты. Он похвалил: "Нет! Клянусь! Я не буду ненавидеть тебя! Ты такой же, как мой хороший друг, когда я увидел тебя в первый раз. Я не буду злиться, даже если ты отрубишь мне две руки!"

Е Сяо кивнул, а затем неожиданно сильно ударил Бу Тяньфэя. Он простодушно сказал: "В первый раз? Я скорее умру, чем стану твоим другом! Ты не будешь меня винить. Ладно. Мне все равно. Я определенно виню тебя!"

"Клянешься? Правда? Ты думаешь, твои слова что-то значат?"

- Пэх! -

Бу Тяньфэй только что обрел надежду в своем сердце, поэтому он не был готов к внезапной атаке. Сильная пощечина пришлась прямо по его лицу. Он внезапно почувствовал головокружение. В поле его зрения появилось звездное небо...

Он был ошеломлен...

Е Сяо бросился к нему и сильно ударил по ноге. - Треск! - Бу Тяньфэй издал чудовищный возглас, секунду поколебавшись, а затем потерял сознание.

Его нога была сломана!

Е Сяо холодно сказал: "Две руки? А как насчет двух ног? Может быть, ты не будешь винить меня и в этом!"

Затем он схватил Бу Тяньфэя, который был в коме. Он понес его обратно к месту, где оставался Теневой Убийца, как будто нес рваный мешок. Теневой Убийца смотрел на него в замешательстве. Е Сяо сказал: "Это не лучшее место для разговора. Тебя нужно очистить и вылечить. Пойдем со мной."

Он вложил бусину Дэн в рот Бесцветного Ассасина. - Па! Па! Па! - Он постучал по спине Бесхвостого ассасина в нескольких местах, чтобы помочь ему переварить бусину дан.

Это было искусно. Теневой ассасин хорошо знал, что делает Е Сяо. Он знал, что Е Сяо был добр к нему. Однако, хотя Е Сяо и был искусен, у него не было достаточно времени и силы культивации, поэтому бусина Дань была еще не полностью переварена!

Издалека послышались звуки приближающихся людей. Люди в замешательстве кричали: "Я слышал там восклицание...".

Отовсюду доносились звуки развевающейся одежды.

Люди из Секты Святого Солнечного Света прибывали со всех сторон.

Е Сяо не стал медлить. Он поднял на руки Бесформенного Ассасина и быстро побежал в лес. Сейчас он нес двух человек, но когда он бросился, то промчался целых семь метров. Пока он двигался, он поднимался все выше и выше. Через некоторое время он уже несся по деревьям. Затем он издал длинный крик.

Прежде чем он остановился, издалека донесся звук лошадиных шагов. Е Сяо бросился вперед, туда, где шаги лошади звучали, как пущенная стрела.

Дарки двигался по лесу, как стрела. Е Сяо перепрыгнул через него и точно приземлился на его спину. Они ничуть не замедлились. Е Сяо на лошади понесся вперед и быстро исчез.

Через некоторое время появились люди. Они были одеты в синие халаты. Они осмотрели землю, и кто-то сказал: "Мы слышали здесь звук... Бу Тяньфэй должен искать врага в этом месте. Почему мы больше не можем его найти? Неужели он попал в засаду врагов?"

"Кровь! Здесь кровь!" - крикнул кто-то.

Вскоре после этого они нашли руку Бу Тяньфэя.

"Это рука Бу Тяньфэя. Я могу узнать шрамы на руке. Посмотрите на кости. Они больше, чем у обычных людей. Я уверен..."

"Рука Бу Тяньфэя отрублена... Похоже, он встретил здесь засаду... Но где он?"

"Тот длинный крик... Это была демонстрация..."

"Кто бы это ни сделал, он должен быть могущественным.

Они исчезли за такое короткое время, не оставив после себя никаких следов..."

"Несмотря ни на что, мы должны пойти за ними!"

"Вон там раздаются лошадиные шаги..."

"Шевелитесь! Быстрее!"

...

Е Сяо скакал на спине Дарки, бегая быстро, как ветер. Прежде чем люди из Секты Святого Солнечного Света успели окружить его, он вырвался, как дикий ураган, и исчез в лесу и горах.

http://tl.rulate.ru/book/303/2080113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь