Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 930

На самом деле, золотой ястреб вовсе не укусил его.

Он просто положил правую руку Е Сяо в рот, вместо того, чтобы укусить его. Это было безвредно!

[Что за черт?]

Е Сяо был в замешательстве. [Брат Ястреб... Великий Ястреб... Что тебе нужно?]

Затем он увидел, что ястреб держит его руку во рту и смотрит на ладонь Е Сяо. Казалось, он был сильно озадачен, глядя на его правую руку.

Золотой ястреб не понимал. [Этот человек просто перевернул свою руку, и в его руке появилась аппетитная бусинка. Я держу его руку сейчас, но ничего не вижу!]

[Где она?]

[Она внутри его руки? Может, мне откусить ему руку? Подождите... Я не могу убить курицу, чтобы взять яйцо внутри нее. А что если внутри его руки ничего нет? Я ничего не добьюсь от этого парня! Что делать?]

[Ах да. Я не знаю. Он знает. Он единственный человек, который знает. Однажды он его вытащил!]

Подумав об этом, он снова разбушевался. [Он делает это специально? Он намеренно спрятал бусину?] Оно выпустило руку Е Сяо и закричало Е Сяо. "Ку-ку, ку-ку, ку-ку, ку-ку..."

Это означало: [Дай мне, дай мне, дай мне...].

Е Сяо не понял этого, но почувствовал, что ястреб, возможно, отчаянно просит о чем-то, но не может получить.

Он задумался на некоторое время, а затем сказал с ярко сияющими глазами: "Ты ищешь ту бусину? Бусину красного цвета?"

Золотой ястреб захлопал своими огромными крыльями. От этого сразу же взлетели пески и камни. Он сказал: "Ку-ку, ку-ку, ку-ку..."

Казалось, ястребу стало хуже, но Е Сяо почувствовал облегчение. Он понял, что бусина крови была полезна в данный момент!

Это было здорово.

Он все еще был в большой опасности, поэтому не смел быть безрассудным. Он достал еще одну бусину и протянул руку. "Давай."

Кровавая бусина засияла прямо там, перекатываясь в ладони Е Сяо. Золотой ястреб увидел ее, и его глаза загорелись ярким светом. Он тут же клюнул ее.

- Пых! -

"АХ!"

воскликнул Е Сяо.

В его руке появилось кровавое отверстие.

Ястреб поспешил, увидев кровавую бусину.

Оно хотело съесть его как можно скорее, поэтому не контролировало свою силу, когда клевало. Поэтому он пробил дыру в руке Е Сяо, на которой была бусинка крови!

Золотой ястреб был напуган восклицанием Е Сяо, когда жевал бусину. Он посмотрел вверх с пустым взглядом. Бусина все еще была у него во рту. Он перестал жевать и уставился на кровоточащую руку Е Сяо. Оно было потрясено и нервничало.

Очевидно, оно поняло, что сделало что-то плохое по отношению к человеку, который дал ему еду!

[Нет... Если он не даст мне больше... бесполезно есть эту!]

"Ты чертов дурак..." со злостью крикнул Е Сяо, указывая другой рукой на кровоточащую руку, - "Ты не можешь нормально съесть бусину крови? Зачем торопиться? Никто у тебя ее не отнимет! Никакие другие птицы! Как ты мог поранить мою руку? Что? Ты хочешь сказать, что у тебя острый клюв или что?"

Е Сяо кипел от ярости. На самом деле, в глубине души он считал, что ему повезло, что бусинка сработала!

Теперь он был в безопасности, пока ястребу нравились кровавые бусины. Он бы не отказался пострадать еще сильнее!

Ястреб увидел, что Е Сяо сердито размахивает руками, и ему стало стыдно. Он быстро проглотил бусину во рту и захлопал двумя огромными крыльями. "Ку-ку... ку-ку... ку-ку... ку-ку... ку-ку...".

Е Сяо не знал, что оно говорит, но чувствовал, что оно сожалеет.

"Хмпф!" Е Сяо хмыкнул и подумал: "Оно просто перестало убивать меня, потому что у меня есть бусины крови. Но оно не понимает человеческого языка. Как мне с ним общаться? Если мы не сможем общаться, то всегда будет опасность. Я просто как мясо в его тарелке. Это нехорошо! Нехорошо!]

[Что делать?]

Ястреб снова издал несколько звуков. Е Сяо не ответил ему. Ястреб подумал, что Е Сяо, должно быть, сердится. Теперь он нервничал.

[Похоже, этот человек сердится... Хммм... я смогу снова съесть эту тварь?]

[Это разумно. Если кто-то обидит меня, я буду ненавидеть его вечно. Я точно ничего ему не дам!]

[Эта красная маленькая штучка была действительно вкусной.

В нем много чистой крови и духовной ци. Он усиливает мою власть и улучшает мою физическую силу. Он даже может медленно лечить болезни и питать мое тело...]

[Я хочу еще.]

[Плоть этого человека... Я даже не хочу прикасаться к ней... Она кислая на вкус... Она только увеличивает вес моих испражнений... Бесполезный мусор. Красная маленькая тварь - это здорово].

Ястреб теперь нервничал.

Е Сяо не знал, что в сознании ястреба он был гораздо бесполезнее, чем бусинка крови... На самом деле, он был так же бесполезен, как куча кислых экскрементов...

Если бы он знал, то мог бы громко закричать, рассказывая ястребу, насколько он полезнее и вкуснее, чем кровавая бусина!

Е Сяо обдумывал решение. Внезапно ястреб появился перед его глазами. Он был скрыт его тенью. Щетинистая голова ястреба льстиво поглаживала его руку.

Он ворковал.

[Кажется... это большое существо... извиняется?].

Е Сяо открыл глаза.

[Это существо...]

Е Сяо был бодрячком. Теперь все было совершенно по-другому. Он решил проверить, что же это такое, и осторожно протянул руку, чтобы коснуться головы ястреба.

Ястреб внезапно отступил на несколько шагов. Он уставился на Е Сяо своими круглыми большими глазами. Гнев в его глазах и убийственное намерение, казалось, что он вот-вот взорвется от ярости. [Как этот человек смеет трогать мою голову?]

Е Сяо был немного взбешен.

[Да пошел ты! Ты воспользовался мной! Ты ранил мое тело! Ты съел мою вещь! А теперь ты даже не позволяешь мне прикоснуться к твоей глупой голове? Есть ли вообще справедливость?]

[Хмпф!]

Е Сяо перевернул руку, и в ней оказалась еще одна бусинка крови.

Ястреб посмотрел на бусину и перестал злиться. Он не хотел никому причинять вреда. Глядя на бусину крови, он выглядел крайне нуждающимся в ней.

Е Сяо хмыкнул и убрал бусину. Он повернулся и собрался уходить.

Ястреб очень нервничал. Он поспешно подскочил к Е Сяо и посмотрел на него с недоумением и недовольством. [Ты хочешь уйти вот так? Никогда!]

Е Сяо указал на свою раненую руку, которая все еще кровоточила.

Ястребу явно было жаль его. Он покачал головой. "Ку-ку, ку-ку, ку-ку..."

Е Сяо сделал жест, как будто он что-то трогает, и закатил глаза. После этого он с недовольством удалился. Это было ясно. [Ты не позволяешь мне прикасаться к тебе. Прекрасно. У меня больше нет с тобой дел].

Очевидно, теперь он был ненасытен.

Раньше он беспокоился о своей жизни, а теперь злился, что не может прикоснуться к голове ястреба.

Желания человека действительно менялись вместе с окружающей средой. Всего несколько минут назад он был совсем другим!

Ястреб уставился на спину Е Сяо. Он не знал, что делать, и только хлопал своими огромными крыльями. В его глазах были беда и сожаление.

Через некоторое время он пролетел перед Е Сяо, расправив крылья, и встал на пути. "Ку-ку, ку-ку... Ку-ку, ку-ку, ку-ку..."

Е Сяо был в восторге.

Ястреб был похож на ребенка, который стоит на пути у взрослых, выпрашивая сладости.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079792

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь