Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 906

"Даже самый лучший пир должен закончиться. Вы и ваш сын уже здоровы. Нужно время, чтобы полностью восстановиться. Неважно, буду я рядом или нет. Думаю, мне пора идти".

Е Сяо всегда не унимался.

"Хм. Пожалуйста, подождите минутку. У меня есть еще один вопрос... Я хотел задать его тебе раньше, брат Е... Однако..." Шангуань Жуйфэн, казалось, колебался. Он посмотрел на лицо Е Сяо и сказал: "Интересно... кто из двух почтенных братьев был твоим...".

Е Сяо сидел верхом на Дарки. Он прищурился на Шангуань Жуйфэна, в глазах были странность и холод.

Через некоторое время он простодушно сказал: "Шангуань, крысы среди вас были удалены. Однако я не думаю, что они могут сами нанести тебе такой вред. Кто там снаружи? Думаю, ты знаешь лучше меня.

"Берегите себя. Возможно, мы еще встретимся.

"Что касается того, кто я... Ты узнаешь, когда придет время. И еще одно, я обещаю, когда ты узнаешь, кто я, ты будешь поражен".

После этого Е Сяо ударил ногой по боку Дарки. Дарки громко зарычал, а затем бросился бежать, как стрела. Через несколько секунд они исчезли на горизонте.

Шангуань Жуйфэн задрожал. Его глаза чуть не выскочили из оправ.

Внезапно ему в голову пришла ужасная мысль.

Он подумал о чрезвычайно ужасном человеке.

В его голове возникла абсурдная, но потрясающая возможность.

Однако он не осмелился ничего сказать, даже подумать об этом. Он решил похоронить эту мысль глубоко в своем сердце.

"О брате Е никто ничего не говорит. Держите это в секрете. Ничто о нем не должно просочиться! Тот, кто разгласит о нем хоть что-то, должен быть убит вместе со всей семьей!"

Он отдал такой приказ в Альянсе Черной Кавалерии.

Люди были в замешательстве. Однако Шангуань Жуйфэн был так решителен, что они не осмелились его оспаривать.

Они подумали, что вождь не хотел доставлять неприятности мастеру Е. Это было разумно. Мастер Е был прекрасен в изготовлении данов, и у него было много ценных бусин данов.

Он легко мог стать мишенью. Это был блестящий способ защитить Мастера Е, сохранив его информацию в тайне!

Несколько стариков, которые следили за Шангуань Жуйфэном в течение многих лет, заметили что-то другое... Они знали, что их шеф не волновался и не боялся.

Он был взволнован и взволнован!

Каждый раз, когда предстояла война, и он был уверен в победе... он был взволнован и взволнован именно так!

Их великий вождь, очевидно, был взволнован и взволнован гораздо больше, чем раньше...

...

Е Сяо вернулся на дорогу к Горе Небесной Души, сидя верхом на Дарки.

Ах, да. Не только он и Дарки, но и кошка. Эрхуо сидел на голове Е Сяо.

Его две белые маленькие лапы хватали Е Сяо за волосы. Как бы быстро Дарки ни бежал, Эрхуо оставался в той же позе.

Е Сяо ехал верхом на пони, а на его голове сидел кот...

Это был настолько забавный образ, что каждый, кто видел его, не мог перестать улыбаться.

Они наконец-то приблизились к Горе Небесной Души.

Е Сяо потребовался месяц, несмотря на то, что Дарки бежал так быстро, чтобы добраться до Горы Небесной Души.

За этот месяц произошло много событий. Боевой мир в царстве Цин-Юнь был намного сложнее, чем в стране Хань-Ян. Здесь было бесчисленное множество бандитов и воров. Такой опытный и умный человек, как Е Сяо, все равно не смог избежать их всех.

Он, конечно, хотел бы избежать встречи с этими людьми, но иногда у него не было выбора. Поэтому он вступал в бой, если был уверен в победе. Если же нет, он убегал. Пока он бежал так быстро, как только мог, эти мелкие фигуры в этом царстве никогда не могли его догнать.

Если кто-то действительно догнал его, даже когда он управлял "Одним смехом в Скайлайне", то этот кто-то должен быть намного лучше, чем просто бандит!

Е Сяо подумал, что, скорее всего, ему удастся избежать большинства поединков. Другими словами, ему придется сражаться на протяжении всего пути.

Он вздохнул. Он отсутствовал в королевстве менее двух лет.

Однако он чувствовал, что мир боевых искусств был гораздо более беспорядочным. Он помнил, что в прошлой жизни никогда не приходилось сталкиваться с таким количеством поединков на дороге...

"Человеческие сердца уже не те, что были в прежние времена..." вздохнул Е Сяо.

Должно быть, он просто слабоумный. В прошлой жизни он был потрясающим мир монархом Сяо. Он так быстро летал туда и сюда, куда бы он ни пошел. Бандиты и воры никогда не смогли бы увидеть его на дороге.

Даже если бы он шел по дороге, убийственная ци вокруг него подавляла бы территорию в три мили. Как могли какие-то мелкие фигурки осмелиться встать на его пути?

Сердца людей не менялись. Он просто был слишком слаб в данный момент. Даже кошки и собаки осмеливались мочить его...

В любом случае, бои на дороге пошли ему на пользу, хотя у него было меньше времени на отдых и наслаждение видами.

После боев, один за другим, он поднялся до четвертого уровня стадии Истока Сна.

На самом деле, он даже пытался немного придержать улучшение, чтобы не прорваться слишком быстро. Тем не менее, теперь он был на два уровня выше.

Он чувствовал, что по мере того, как его способность к культивированию улучшалась, активизировалась и Пурпурная Ци Восточного Восхода, особенно когда он достиг третьего уровня.

Он почувствовал сильные изменения.

Он попытался использовать Восходящую Пурпурную Ци и обнаружил, что пурпурная ци заполняет его тело. Она была даже "слишком полной".

Если бы он мог использовать прорыв, чтобы активировать улучшение Восточно-Восходящей Фиолетовой Ци, то смог бы подняться до верхней фазы второй степени.

Другими словами, он сможет достичь поздней фазы Спуска Пурпурной Ци.

Он с нетерпением ждал этого уже довольно долгое время. Он изо всех сил старался впитывать каждый день все духовные ци, какие только мог, и в то же время подавлял прорыв своего базового культивирования.

Он должен был сделать свой фундамент культивирования сильным и прочным, чтобы, когда он начнет устремляться к Восточно Восходящей Фиолетовой Ци, у него было больше шансов на успех.

Е Сяо знал, что Стадия Истока Сна, Стадия Истока Дао и все остальные стадии базового культивирования были для него ничем.

Только Восточно Восходящая Фиолетовая Ци была сутью его истинной силы!

В конце концов, Е Сяо оказался в одном шаге от Горы Небесной Души.

Теперь он стоял на вершине горы рядом с Горой Небесной Души. Он смотрел на густые облака, покрывавшие склон горы Небесной Души. Внезапно он нахмурился. Он выглядел свирепым и убийственным!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь