Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 901

Когда все вышли, Шангуань Жуйфэн внезапно стал серьезным. Он сказал: "Брат Е, ты...".

Е Сяо простодушно ответил: "Сейчас не самое подходящее время для этого разговора. Давай поговорим, когда придет время. В конце концов, ты не в состоянии помочь. Ты понимаешь, о чем я".

Шангуань Жуйфэн с плачевным видом сказал: "Хорошо!".

Затем он сказал: "Однако я должен восстановить справедливость в отношении брата Ли Вуляна! Неважно, с моими ногами или без них!"

Е Сяо улыбнулся. "С твоими ногами всё будет в порядке. Кстати, почему ты мне так доверяешь?"

Это было правдой. Они сказали друг другу всего несколько слов.

Шангуань Жуйфэн улыбнулась. "Иногда люди и после жизни остаются чужими друг другу. Иногда люди становятся близкими друзьями за несколько секунд. Достаточно нескольких слов! То, что ты сказала шепотом, я думала, знаем только мы с братом Ли. Думаю, Сяо Монарх тоже может знать. Но я не ожидал, что брат Е, ты тоже это знаешь. Раз ты знаешь эти слова, ты должен знать, что они значат для меня. Я уверен, что ты либо друг брата Ли, либо друг монарха Сяо".

"Брат Ли был человеком, которому я мог доверить свою жизнь. Сяо Монарх - его самый надежный друг. Я никогда не встречал Сяо Монарха, но уверен, что могу доверять и ему".

Они оба не любили говорить". Думаю, они никогда бы не сказали эти слова другим безрассудно. Тот, кто знает эти слова, должен быть надежным другом каждого из них.

"Брат Е, ты заслужил их доверие, поэтому я уверен, что могу доверять и тебе.

"Кроме того, ты - Е!"

Шангуань Жуйфэн мягко сказал: "Не говоря уже о жизни Ти Ера, даже всего Альянса Черной Кавалерии, я, конечно, готов отдать ее тебе! Я не буду колебаться!"

Е Сяо ин глубоко вздохнул и не знал, что сказать.

Слова Шангуань Жуйфэн напомнили ему о Ли Вуляне.

[Ли Вулян, мой брат. Ты умер давным-давно, но этот человек все еще так доверяет тебе!]

[Он даже мне доверяет из-за тебя. Он доверил мне жизнь своего сына!]

[Свирепый клинок... Ты действительно могучий клинок даже на небесах...]

"Один меч пересекает небо; тысячи коней превосходят ветер. Смех монарха; герой вечности". Шангуань Жуйфэн пробормотал: "Ты знаешь эти слова. Думаю, ты также знаешь, откуда они взялись?".

Е Сяо посмотрел на него и сказал: "Насколько я знаю, это ты сказал. Если вы хотите услышать историю, я могу рассказать больше".

Шангуань Жуйфэн покраснел. Он выглядел смущенным.

То, что сказал Е Сяо, казалось нормальным, однако это заставило главу Альянса Черной Кавалерии почувствовать себя неловко.

На самом деле Е Сяо имел в виду: "Ты сказал, что доверяешь мне, но решил проверить меня. Я не против. Если вы не возражаете, я могу сотрудничать".]

Однако он понимал, почему старик так поступил.

Он был старым культиватором в мире боевых искусств. Он должен быть скептиком.

"Я молод. У меня не было возможности увидеть, как черные кавалерии путешествуют по всему царству. Потому что кто-то хотел стать восьмой великой сектой в мире, он сказал эти слова... Какой амбициозный человек..."

Е Сяо улыбнулся и посмотрел на Шангуань Жуйфэн. "Ты хочешь услышать больше? Брат Шангуань..."

Шангуань Жуйфэн покраснел и сказал: "Брат Е, ты меня дразнишь. Ну... думаю, мы теперь хорошие друзья..."

Е Сяо рассмеялся.

Шангуань Жуйфэн покраснел. Он чувствовал себя неловко. Он задумался о прошлом и через некоторое время сказал: "Это был слишком большой сон, когда у меня появилась эта идея... Брат Ли отругал меня до смерти... Невежественный, пустоголовый, сумасшедший... Он был так зол на меня... Он был таким тихим человеком, но когда он хотел поговорить... Это было..."

Е Сяо рассмеялся. Он ничего не сказал. Он знал, что Шангуань Жуйфэн все еще проверяет его. Он сказал, что Ли Вулян может много говорить, потому что хотел узнать, насколько хорошо Е Сяо знаком с Ли Вуляном. Он хотел знать, к кому ближе этот молодой человек - к Ли Вуляну или к монарху Сяо.

Друг Ли Вуляна или друг монарха Сяо, Шангуань Жуйфэн доверял ему, но в разной степени. Друг Ли Вуляна был на сто процентов своим человеком.

Однако друг монарха Сяо был каким-то более отстраненным.

Е Сяо понимал это. Он знал, насколько глубоким может быть такой старик, как Шангуань Жуйфэн. Он не был раздражен. Ведь он был лучшим другом Ли Вуляна. Они с Шангуань Жуйфэном должны быть как братья. Он не возражал против испытания.

История была реальной.

Все было гораздо сложнее, чем то, что сказал Шангуань Жуйфэн.

В былые времена Альянс Черной Кавалерии был великой организацией. Он занимал первое место в мире и был близок к тому, чтобы превзойти некоторые могущественные секты. Шангуань Жуйфэн действительно хотел развить Альянс Черной Кавалерии до восьмой великой секты.

Однако Альянс Черной Кавалерии был слишком слаб в культивировании по сравнению с великими сектами. Самое главное, у них не было настоящих влиятельных культиваторов. Они казались могущественными, но все знали, что достаточно одного культиватора, чтобы разрушить их долину. Даже если бы Альянс Черной Голгофы смог решить эту проблему, они были бы полностью ослаблены. Это была смертельная нехватка для великой секты. Поэтому Шангуань Жуйфэн отправился к Ли Вуляну и попросил его присоединиться к альянсу.

Он даже хотел, чтобы Сяо Монарх тоже присоединился к ним. На самом деле он хотел, чтобы Яростный Клинок и Монарх Сяо заменили его, стали вождями Альянса Черной Голгофы, и пусть они сами решают, кто из них будет главным вождем.

Шангуань Жуйфэн хотел, чтобы Ли Вулян и Е Сяо согласились. Если эти двое согласятся, то Альянс Черной Голгофы станет восьмой великой сектой!

Яростный Клинок и Монарх Сяо были суперкультиваторами высшего диапазона в царстве Цин-Юнь. Они были достаточно сильны, чтобы это произошло.

Шангуань Жуйфэн проделал долгий путь, чтобы поговорить с Ли Вуляном. Он думал, что если Ли Вулян согласится, то Е Сяо, скорее всего, согласится. Если Ли Вулян поговорит с Монархом Сяо, то Монарх Сяо обязательно пообещает помочь. Даже если он на самом деле не присоединится к альянсу, было бы неплохо, чтобы его имя было записано в книге альянса.

Шангуань Жуйфэн был так уверен в себе.

Сяо Монарх в качестве приглашенного члена, Ли Вулян в качестве главы Альянса Черной Голгофы, восьмая великая секта!

Шаньгуань Жуйфэн вспомнил девиз восьмой великой секты. 'Один меч пересекает небо; тысячи коней превосходят ветер. Смех монарха; герой вечности".

Е Сяо не был упомянут в первой строке, но для Е Сяо было две строки, последние две строки. На самом деле, Ли Вулян и Е Сяо были героями вечности в сознании Шангуань Жуйфэн.

Однако когда Шангуань Чжуйфэн добрался до Ли Вуляна и рассказал ему план, Ли Вулян выгнал его с горы и отругал.

План был убит. Он так и не состоялся.

"Начальник Шангуань, ты помнишь, что еще он сказал о тебе, кроме того, что ты невежда?" Е Сяо начал смеяться.

Шангуань Жуйфэн долго смотрел на Е Сяо, как будто смотрел на большую гору с низкой позиции.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь