Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 875

Они знали друг друга столько лет. Юнь Сирань и У Хуэйтянь знали, что когда лицо Юэ Чантяня становилось красным, он был готов убить. Если они разозлят его сейчас, то все будет очень плохо.

Они сделали то, что хотели, и решили не рисковать своими жизнями.

Как сказал Юэ Чантянь, даже если Дворец Холодной Луны будет уничтожен двумя другими сектами, им придется заплатить за это довольно высокую цену. Более того, их два Премьер-Мастера умрут первыми!

"Из-за диссидентства разговаривать бесполезно. Пойдемте!" Ву Хуэйтянь притворился сердитым. Он махнул рукавом и пошел прочь.

Юэ Чантянь смотрел им вслед с мрачным лицом, на его руках пульсировали вены.

"Пусть уходят!"

Длинный меч Чжан Юньфэя издавал яростный звук. "Премьер-мастер!"

Он все еще стоял на дороге и не позволял восьмерым уйти. Он просто стоял, не двигаясь с места. Он тяжело дышал с красным лицом.

"Я сказал, пусть уходят!" Юэ Чантянь стиснул зубы и повторил.

Чжан Юньфэй тяжело дышал. Он свирепо посмотрел на У Хуэтяня, затем на трех культиваторов, стоявших позади У Хуэтяня.

Он не хотел отступать.

Его старый партнер, Чжу Цзютянь, наполовину закрыл глаза. Он положил одну руку на нефритовую пластину, которая была его звериным пространством, а другую руку положил на свой меч.

Как только Чжан Юньфэй начнет атаковать, Чжу Цзютянь бросится к нему, чтобы сражаться бок о бок со своим старым товарищем. Это был бы отличный бой!

Неважно, живым или мертвым, он не пожалеет об этом!

Ву Хуэйтянь подошел к Чжан Юньфэю. Он холодно посмотрел на Чжан Юньфэя и холодно сказал: "Чжан Юньфэй, ты всего лишь восьмой уровень. Твоя душа зверя умерла, когда ты сражался с Е Сяо. Не говоря уже обо мне, разве у тебя есть шанс победить кого-то из моих людей? Что, по-твоему, ты можешь сделать?"

Чжан Юньфэй холодно улыбнулся. "Я никогда не нарушу приказ моего Премьер-Мастера. Раз Премьер-Мастер так сказал, ты можешь идти".

Затем он улыбнулся, отошел в сторону и простодушно сказал: "Премьер-мастер Ву, вы просветили меня. Я не могу убить тебя, поэтому я должен отпустить тебя".

Он посмотрел в глаза У Хуатяня: "Однако, пожалуйста, запомни, Премьер-Мастер Ву, я не настолько силен, чтобы убить тебя, но я определенно способен убить любого ниже восьмого уровня... Ты так не считаешь?".

Это была очевидная угроза!

[Я не могу убить вас, но в вашей секте так много людей, которые находятся на более низком уровне, чем я. Я могу убить любого, кого захочу!]

Ву Хуэйтянь полузакрыл глаза, глядя на Чжань Юньфэя, и кивнул. "Отлично! Молодец!"

Он щелкнул рукавом и ушел.

Юнь Сирань стоял позади него. Он усмехнулся и поклонился Юэ Чантяню. Он холодно сказал: "До свидания!".

Юэ Чантянь выглядел безразличным. Он ничего не сказал и просто смотрел на восьмерых мужчин, уходящих в туман.

Когда последний человек уже почти исчез, Юэ Чантянь сказал низким, но сильным голосом: "Отныне Дворец Холодной Луны - это только Дворец Холодной Луны!"

Это было такое важное заявление.

Это был Юнь Сирань, который шел в тумане. Он был шокирован и просто сказал: "Премьер-мастер Юэ, вы должны помнить то, что вы только что сказали. Уже слишком поздно брать свои слова обратно!".

Затем он ушел.

"Я обязательно запомню каждое свое слово".

Они ушли.

Юэ Чантянь все еще спокойно стоял и смотрел на то место, откуда исчезли восемь человек.

"Дворец Холодной Луны долгое время был одной из трех фракций. Мы долгое время помогали друг другу, поддерживали друг друга, но не теперь!

"Вы сделали все, что нужно, неважно, насколько это бесстыдно, чтобы убить единственную надежду Дворца Холодной Луны. Вы продолжаете подавлять нас всеми средствами. Не думаю, что нам больше нужны такие союзники.

"Отныне Дворец Холодной Луны независим. Мы никогда не будем ждать помощи и поддержки от других. Только после того, как мы станем независимыми, у нас появится шанс действительно подняться".

"В противном случае, однажды нас сотрут с лица земли!" Юэ Чантянь пробормотал: "Человек борется за свою жизнь. Секта тоже должна нести ответственность за свое будущее".

"Человек всегда должен полагаться только на себя. Секта всегда должна полагаться на свои силы".

Пробормотав это, он погрузился в размышления. Чем больше он думал, тем ярче становились его глаза.

Он был убежден. Он чувствовал себя просветленным.

Все важные фигуры в секте услышали бормотание своего Премьер-министра. Все их глаза загорелись.

[Вот так. Это отличное решение].

[Дворец Холодной Луны уже давно должен был быть независимым!]

[С нас достаточно Секты Святого Солнечного Света и Секты Святого Звездного Света!]

"Как сейчас Е Чунсяо?" Юэ Чантянь обернулся и спросил.

Не успел никто ответить, как в небе раздался раскат грома, словно в небе появилась трещина. Перед Юэ Чантянем появились три человека. Их гнев был подобен бурлящему приливу!

"Где они?"

Лэй Дади появился с лицом, полным ненависти, как будто собирался кого-то проглотить.

"Где, черт возьми, эти ублюдки?" Юнь Пяолюй больше не был спокойным и уравновешенным. Он закричал, и казалось, что земля задрожала от его гневного крика.

Юэ Чантянь горько улыбнулся. "Ушли."

Он не хотел, чтобы три великих мастера нападали на У Хуэйтяня и его людей. Поэтому он так легко позволил им уйти. Три великих мастера, скорее всего, просто мгновенно убили бы восьмерых мужчин!

Три старика продлили свою жизнь. Они находились в расцвете сил. Они никогда бы не позволили восьмерым мужчинам уйти беспрепятственно!

Это было бы огромной проблемой.

Пока Е Чунсяо был жив, им не нужно было погибать вместе с двумя другими сектами!

"Ушли?" Фэн Вуйин был в ярости. Казалось, он вот-вот проглотит Юэ Чантяня живьем. "Они убили так много наших людей, а ты просто отпустил их? Ты отпустил их на свободу?"

Юэ Чантянь опустил голову и сказал: "Мы должны пока оставить все как есть. Если бы я держал их здесь, это привело бы к довольно неприятным последствиям. Я даже не хочу представлять себе результат... Три фракции... Миллион жизней учеников... Я боюсь..."

"Ты ублюдок!"

Лэй Дади яростно выругался: "Они нагло пришли к нам и убили наших людей. Думаешь, они хоть раз подумали о последствиях? Да им плевать! Почему мы должны? Если мы даже не осмеливаемся дать отпор у себя дома, то как, по-твоему, мы собираемся выйти в боевой мир?"

"С каких пор ты стал таким трусом, проклятый премьер-мастер?" Фэн Вуин сложил руки и яростно выругался: "Они теперь гадят тебе на голову! Ты действительно отпустил их? Как ты можешь быть таким трусом, Премьер-Мастер? Почему бы вам просто не пойти домой и не завести ребенка или что-то в этом роде?"

Трое стариков продолжали ругаться. Юэ Чантянь даже не осмеливался поднять глаза.

Он выглядел таким страдальцем. Он опустил голову и ничего не сказал.

"Этот маленький ублюдок Ухуэй пытался убить моего ученика!" Лэй Дади был в ярости. "Я догоню его и разорву на куски!" - испугался Юэ Чантянь.

Юэ Чантянь испугался. Он поспешно сказал: "Чонгсяо жив!".

Трое стариков остановились и поспешно сказали: "Конечно, жив! Где он сейчас? Где?"

Они явно заботились о Е Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/303/2063506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь