Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 873

Пока они разговаривали, к большому дереву подошли несколько культиваторов девятого уровня стадии Дао Истока из Дворца Холодной Луны.

Они продолжали осматривать тела, пытаясь найти выживших.

По мере того, как они осматривали тела, их лица становились все мрачнее.

"Премьер-мастер... Все мертвы...", - старейшина быстро подошел к Юэ Чантяню и торжественно произнес низким голосом.

"Все мертвы..." Юэ Чантянь задрожал. Его лицо стало смертельно бледным.

"Е Чунсяо... ударили в грудь. Он вошел в грудь и вышел через спину... Это неизлечимо...", - старейшина произнес это мысленно. Больше никто этого не слышал. "Его сердце было ранено. Обычно он уже должен был умереть... Однако, хотя он не дышит... у него все еще есть пульс..."

Юэ Чантянь выглядел все еще сердитым и печальным. Он закричал: "Отнесите тела всех учеников обратно в дом. Мы должны добиться справедливости за это! Мы не примем никаких необоснованных обвинений!"

"Да", - ответил старейшина. Он собрал еще несколько человек, чтобы отнести все сорок шесть тел обратно.

С другой стороны, У Хуэйтянь прищурился на тела и сказал: "Премьер-мастер Юэ, кто говорит громче, не обязательно прав. Ты все еще должен дать мне объяснение! Что? Ты собираешься одобрить это молчанием?".

Юэ Чантянь выглядел так, будто улыбается, но на самом деле нет. "Ну же. Хватит. Будь честен перед собой, ладно? Какого объяснения ты хочешь? Ты действительно хочешь его? Что? Я поставил там более сорока учеников Стадии Истока Сна, чтобы убить тебя, культиватора девятого уровня, мастера Стадии Истока Дао? Как насчет этого? А? Кстати, Премьер-Мастер Секты Святого Солнечного Света убил моих людей и даже самовольно и агрессивно заставил нас дать ему объяснения. Что же ты тогда объясняешь?"

Его слова были подобны острому мечу.

Это было похоже на удар мечом прямо в спину У Хуатяня.

Каким бы бесстыдным ни был У Хуэйтянь, он не смог выкрутиться. Он повернулся и посмотрел в глаза Юэ Чантяню. Он увидел холодные и злобные глаза. Он почувствовал холод в сердце.

Правда была правдой. Все, кто прятался за деревом, были учениками стадии Истока Сна. Это было неоспоримо.

Даже если все они были мертвы, это можно было проверить.

Это нельзя было подделать.

Почти пятьдесят человек были убиты тремя световыми мечами одновременно. Несмотря на то, что удары мечей были нанесены тремя культиваторами девятого уровня стадии Дао Истока, это доказывало истину, что сорок шесть человек были слишком слабы. Если бы все они не были на стадии Истока Сна, они бы не погибли от атаки света меча!

Сорок шесть культиваторов Стадии Истока Мечты пытались убить У Хуатяня... это была такая шутка!

Даже если бы У Хуэйтянь стоял неподвижно на земле, эти культиваторы никогда не смогли бы убить его!

"У нас там сильный враг. Она может быть шумом ветра, травинкой на горе. Всегда лучше быть настороже. Все эти люди - всего лишь культиваторы Стадии Зарождения Сна. Ничего страшного. Что? Премьер-мастер Юэ, вы собираетесь держаться?"

С другой стороны, Юнь Сирань нахмурилась и сказала: "Цзюнь Инлянь вышла в мир боевых искусств со своим длинным мечом. Она нацелилась на три фракции. Премьер-мастер Юэ, вы собираетесь выступить против нас по такому незначительному вопросу? Или вы хотите в ответ убить десятки низкоуровневых учеников Секты Святого Солнечного Света?"

"Маленький вопрос?" Юэ Чантянь закричал от злости и недовольства.

Он был разочарован, и в его сердце поселился холод.

[Низкоуровневый ученик?]

[Е Чунсяо просто ученик низкого уровня?]

[Он - надежда нашей секты! Его смерть станет смертельным ударом для Дворца Холодной Луны!]

В этот момент Юэ Чантянь даже подумал о том, чтобы расчленить восьмерых гостей на части!

Он хотел навсегда оставить их трупы во дворце Холодной Луны!

[Вот именно. Почему бы мне просто не сделать это? Мне нужно только отдать приказ, и они все умрут здесь. Два Премьер-Мастера и шесть культиваторов девятого уровня стадии Дао Истока, все мертвы. Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света будут полностью ослаблены. Они разрушили мое будущее. Я должен уничтожить их лучшие силы. Это справедливо!]

Когда ему пришла в голову такая мысль, он не смог сдержать ее. Его взгляд был чрезвычайно холодным. Выражение его глаз было нестабильным.

У Хуэйтянь и Юнь Сирань чутко заметили это. Они были немного напуганы.

Они не ожидали от Юэ Юньтяня такой резкой реакции.

Это было правдой. Они пришли во Дворец Холодной Луны, чтобы сделать две вещи. Во-первых, чтобы обсудить, как поступить с Цзюнь Инлянь и ее ненавистью. А второе - убить гения Дворца Холодной Луны, которого звали Е Чунсяо.

В первом случае им требовалось сотрудничество со стороны Дворца Холодной Луны, а во втором - только шанс.

Они хотели убить талантливого молодого ученика. Неважно, каким потенциалом он обладал, им нужен был только шанс!

У двух великих сект было много шпионов во Дворце Холодной Луны. Они знали все о Е Чунсяо. Они знали не меньше, чем Юэ Чантянь.

Разница была в том, что они получили информацию на день позже.

Вначале два Премьер-Мастера думали, что Е Чунсяо был просто талантливым учеником, как и другие талантливые ученики. Они не придали этому значения.

Было так много талантливых людей, известных как супергений, великий гений, несравненный гений и т.д., но редко кто из них в итоге становился по-настоящему сильной фигурой! Даже если бы во Дворце Холодной Луны появился культиватор стадии Дао Истока по имени Е Чунсяо, это не изменило бы того факта, что Дворец Холодной Луны был самым слабым среди трех фракций!

Однако, когда У Хуэйтянь и Юнь Синьран узнали, что Е Чунсяо действительно прошел все трехмесячные специальные тренировки, они были удивлены. В истории еще никто не проходил трехмесячную специальную подготовку. Ву Хуэйтянь и Юнь Синьран тоже уже проходили специальную подготовку. Они, конечно, знали, что это такое. Так Е Чунсяо привлек их внимание. После этого они узнали, что Е Чунсяо продолжал прорываться вперед, как сумасшедший, за короткое время...

За пять месяцев Е Чунсяо поднялся до второго уровня Стадии Истока Мечты с четвертого уровня Стадии Истока Духа. Первые три месяца он занимался специальными тренировками...

Это означало, что он потратил больше месяца на то, чтобы завершить великое усовершенствование, на которое у обычных культиваторов ушло бы более десяти лет!

Кроме того, в нем было внутреннее ядро Золоточешуйчатой Рыбы-Дракона. Это была великая сила культивации. В итоге они решили не оставлять все как есть.

Они рассчитывали, что через год Е Чунсяо станет ужасным противником, которого будет довольно сложно убить.

Как только Е Чунсяо поднимется, Дворец Холодной Луны тоже поднимется.

Дворец Холодной Луны больше не будет слабейшей из трех фракций.

Проще говоря, Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света будут превзойдены.

Это было последнее, что хотели видеть два Премьер-Мастера.

В этот момент Цзюнь Инлянь случайно оказался вне мира боевых искусств. Они вместе составили план и договорились убить Е Чунсяо. После этого они обсудили бы с Дворцом Холодной Луны дело о Цзюнь Инляне...

Они даже отдали жесткий приказ нескольким важным шпионам Дворца Холодной Луны, чтобы Е Чунсяо занял определенное место, а затем убили их всех!

Они даже планировали убить своих людей вокруг Е Чунсяо, чтобы все прошло чисто!

Они оба считали, что хотя Е Чунсяо и был талантливым человеком, он не сможет занять важную роль в секте за такое короткое время. Юэ Чантянь мог быть зол, но он не стал бы портить отношения трех фракций из-за молодого новичка.

Дворец Холодной Луны всегда был самым слабым в трех фракциях. Цзюнь Инлянь пыталась отомстить. Учитывая все факторы, они считали, что Юэ Чантянь не станет против них...

Ву Хуэйтянь даже хотел просто убить Е Чунсяо, а потом извиниться за это. Он думал, что даже после этого Юэ Чунсяо будет спокойно сидеть и обсуждать следующую тему, Цзюнь Инлянь...

Вот почему они были так уверены в себе. Однако неожиданно люди во Дворце Холодной Луны пришли в ярость... Они даже хотели немедленно начать борьбу с ними!

Два Премьер-Мастера посмотрели в глаза Юэ Чантяню. Они почувствовали ужас в этих глазах.

Вдруг оба почувствовали, что ситуация скоро выйдет из-под контроля.

Все жители Дворца Холодной Луны намеревались убить восьмерых гостей!

Одна ошибка, и начнется большая драка!

Ву Хуэйтянь, Юнь Сирань и их ученики стадии Дао Истока, все восемь человек были очень сильной командой. Однако они находились внутри Дворца Холодной Луны, сталкиваясь со всей мощной силой Дворца Холодной Луны. Если бы начался бой, то все восемь человек точно погибли бы в этом месте!

И Дворец Холодной Луны заплатит за это тяжелую цену!

"Поскольку Премьер-Мастер Юэ не заботится о наших отношениях, думаю, нам здесь сегодня не рады. Мы уходим!" У Хуэйтянь холодно сказал: "Я убил не тех людей. Я был слишком чувствителен. Если вам что-то нужно от меня, я пошлю людей, чтобы вернуть это вам в качестве компенсации!"

"Прощай!" У Хуэйтянь выглядел сердитым и печальным, как будто его обидели. Он помахал рукавом и приготовился уходить.

http://tl.rulate.ru/book/303/2063504

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь