Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 869

Все были ошеломлены.

Всех ошеломил провал ученика пятого уровня Стадии Истока Сна. Он проиграл, причём в неприглядном виде!

Этот ученик не был настолько силен. На самом деле, большинство присутствующих учеников были сильнее его. Они, конечно же, могли победить его легким и неприглядным способом!

Однако поразительным было то, что победил его Е Чунсяо, молодой ученик, только что достигший второго уровня Стадии Зарождения Сна. Днем ранее он был просто некрасиво побежден учеником пятого уровня.

А через день все стало совсем по-другому!

Это была шутка? Они играли?

Посмотрев на три следа на груди ученика, все поняли, что это не обычные следы.

Это были не обычные следы!

Последний удар Е Чунсяо пробил защиту противника. Он подпрыгнул и закружился в воздухе, а затем с невидимой скоростью ударил ногой по груди ученика двадцать семь раз!

К счастью, он был только второго уровня Стадии Зарождения Сна. Если бы он был сильнее, то эти двадцать семь ударов ногой по груди точно разнесли бы внутренние органы ученика на куски!

Если бы Е Чунсяо смог пробить щит ци ученика пятого уровня, он бы точно смог это сделать. Чтобы сломать этот щит, ему нужно было быть третьего уровня!

Всем было очевидно, что Е Чунсяо хорошо изучил приемы противника, но он был только второго уровня. И атаковать он мог только второго уровня!

Удары были, безусловно, прекрасными движениями. Это впечатлило всех и одновременно послужило уроком!

Е Чунсяо был таким опытным бойцом в бою!

И дело было вовсе не в его уровне культивации. Все дело было в его боевом опыте!

Все вокруг замолчали. Чжан Юньфэй снова был шокирован.

Почему "снова"?

Мы все знаем, почему. Я не буду объяснять!

После этого ученик шестой ступени Истока Сна вышел на арену, чтобы сразиться с Е Сяо...

Е Сяо насторожился.

Когда он прорывался и достиг второго уровня, он почувствовал вокруг себя несколько враждебных ци. Они тут же исчезли, но он почувствовал их.

Он был уверен, что эта ци исходила от кого-то из учеников.

Он подумал, что, возможно, кто-то завидует. Однако, когда он только что победил ученика пятого уровня, эта ци появилась снова!

На этот раз она была более явной.

В этой ци даже было скрыто намерение убить!

Е Сяо насторожился!

[Что такое?]

[Кто-то внутри Дворца Холодной Луны хочет убить меня?]

Он не мог отследить источник, но знал, что он там. Он был уверен!

После этого он стал намного осторожнее в боях. Чжан Юньфэй все время наблюдал за ним. Эта враждебная ци больше не появлялась...

...

Однажды.

Во дворце Холодной Луны зазвонил колокол тревоги.

Он гулко разнесся по горам.

В следующее мгновение собрались ученики.

Это был призыв высших учеников секты.

Чжан Юньфэй был ошеломлен. Он остановился, а затем сказал: "Ученики, не достигшие стадии Дао Истока, должны немедленно отправиться в главный зал".

После этого он вылетел первым. Казалось, ситуация была очень срочной.

Десятки учеников после шестого уровня Стадии Зарождения Сна были шокированы. Е Сяо тоже был шокирован.

"Что случилось? Старейшина Чжан вел себя странно!" спросил Е Сяо.

Как опытный культиватор, живший в царстве Цин-Юнь, он, конечно же, знал, что это значит.

Однако больше всего его интересовало то, что... насколько сильным был враг, что руководство Дворца Холодной Луны так запаниковало?

Должно быть, это кто-то могущественный.

[Это сумасшедшая Сюань Бин?]

"Пока никто не знает". Ученик шестого уровня, который сражался с Е Сяо, все еще задыхался: "Но это должно быть очень плохо". Он действительно чувствовал себя уставшим после борьбы с Е Сяо. Он все еще задыхался, а его сердце быстро билось...

После того, как он это сказал, зазвучала приветственная музыка секты.

"Что? Похоже, приехали важные персоны?" Все ученики были удивлены.

Е Сяо тоже был удивлен.

Сначала прозвучал сигнал тревоги. Это означало, что кто-то активировал массив Дворца Холодной Луны. Это активировало сигнал тревоги. Однако после этого зазвучала приветственная музыка...

[Что происходит?]

"Оказывается, это не опасная ситуация. Похоже, у нас важные гости. Может, пойдем посмотрим на них?" Ученик девятого уровня девятой ступени Истока Сна средних лет выглядел взволнованным.

"Брат Цао, мы еще не знаем, что произошло. Я не уверен, что это можно делать. Что если нас поймают... Это будет..." ответил другой ученик.

Ученик Цао засмеялся. "Не волнуйся. Мы увидим их издалека. Что мы можем сделать не так? Все равно это уже случилось... Премьер-мастер не будет нас винить".

"Цао Даци, наблюдать за важным мероприятием по этикету без разрешения, ты получишь наказание". Другой ученик нахмурился. Он посмотрел на Цао. "Мне все равно, если тебя поймают. Подумай о Е Чунсяо. Он только что стал одним из нас. Ты хочешь, чтобы он был наказан?".

Цао рассмеялся и сказал: "Именно из-за него я хочу это сделать. Он - супергений нашей секты. Он родом из низшего царства. Посмотрите на него. У нас есть возможность увидеть что-то интересное в царстве Цин-Юнь. Почему бы нам не позволить ему увидеть что-то интересное? Кроме того, мы будем далеко от них. Мы просто посмотрим с большого расстояния. Я думаю, старейшины простят нас. Мы уже делали это раньше, помнишь?"

"Чонгсяо так много работал в последние дни. Должно быть, он устал после всех боев. Ему нужно отдохнуть и расслабиться. Ты хочешь, чтобы он все время не высовывался из боя? В конце концов, он собирается однажды выйти в мир боевых искусств. Лучше дать ему понять, что это за мир".

Цао Даци был серьезен. "Кроме того, сейчас мы находимся в уединении. Сейчас все наши силы в секте. Неужели вы думаете, что есть какая-то проблема, которую мы не можем решить?"

Остальные решили, что он рассуждает здраво.

Кроме того, им всем было любопытно, что за посетитель. Никто больше не возражал против этого.

Е Сяо не чувствовал себя в своей тарелке. Поэтому он попытался отказаться. "Вы можете идти. Я думаю, мне нужно отдохнуть здесь. Мне нужно попрактиковаться в том, чему я научился".

Более дюжины других учеников начали смеяться. "Да ладно, ты достаточно гениален! Хочешь за один день всех нас сбить с ног?"

Е Сяо все еще отказывался идти.

Он не находил ничего плохого, но инстинктивно чувствовал это. Он знал, что это не было чем-то подозрительным, но он просто чувствовал что-то неправильное. Он не мог назвать причину.

http://tl.rulate.ru/book/303/2062495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь