Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 230

Глава 230: Девять Лотосов

Не обращая внимания на покрасневшее и подавленное лицо Сюань Бин, Сюэ Дань Жун остановилась. Она заговорила: «Одного я не понимаю… Почему ты решила завладеть им, применив насилие? Почему ты не попыталась встретиться с ним лицом к лицу? Думаю, наивный юноша не устоял бы перед соблазном великолепной красоты великого мастера Сюань. Ты выбрала такой коварный и жестокий способ. Самый худший…»

В ее взгляде было неприкрытое презрение. Она продолжила: «Сестра Сюань, как ты могла поступить так грязно лишь ради того, чтобы утолить сексуальный голод… Я правда не понимаю, почему ты так сделала…»

Сюань Бин перестала объяснять. Она знала, что объяснения ничего не изменят в лучшую сторону.

К тому же, они никому не могла рассказать о причине, которая ее на это толкнула.

Единственное, что ей оставалось, так это бороться изо всех сил.

Она молчала. Взгляд ее был холоден. Ее атаки становились все более жестокими.

«Ты так свирепа, сестра Сюань. Хочешь закончить сражение пораньше, чтобы у тебя было время насладиться юношей? Если ты действительно так не терпится овладеть этим симпатичным мальчиком… Я могу уйти и подождать… Скажем… Шесть часов. Этого хватит?»

На лице Сюэ Дань Жу отражался сложный спектр эмоций: «Когда ты закончишь и достаточно насладишься, мы продолжим борьбу. Мне все равно. Я готова помочь тебе воплотить твой сладкий план. В конце концов, я ведь не такая злая»

Закончив говорить, она даже покраснела!

Сюань Бин закричала. Наконец-то она разозлилась!

Лицо ее было холодным, словно лед. Она снова взмахнула длинным мечом, и он превратился в серебристого дракона. Он извивался в небе, размахивая лапами и щелкая зубами, накидывался на Сюэ Дань Жу. От его ауры содрогался мир.

Но это было лишь начало атаки Сюань Бин. Она снова и снова взмахивала мечом. Огни меча один за другим превращались в летающих драконов. Появляясь в воздухе, драконы безумно рвались вперед.

Пока ей было плохо от позора и гнева, она могла сражаться на пределе сил. Столкнувшись с таким ожесточенным нападением, Сюэ Дань Жу вспотела. Она пыталась обороняться, но у нее не было шанса. Перед лицом врага, который был сильнее нее, она оказалась слабой. Она продолжала отступать, и в конце у нее почти не осталось сил защищаться. Но она продолжала с пренебрежением говорить: «Что? Я ударила по больному месту? То есть, ты хочешь закончить, как только сможешь? Хочешь разобраться сначала со мной, а потом с юношей… Ха-ха-ха…»

Сюань Бин не отвечала на оскорбление. Ее красивое лицо в гневе искривилось. Спокойствие уже давно покинуло ее взгляд. В ее глазах пылало гневное пламя.

На волю вырвалась холодная жажда убийства!

Из-за ее кровожадности холод сковал весь мир…

Слившись воедино, огни меча превратились в огромного летающего дракона.

Черный силуэт Сюань Бин вспыхнул и резко кинулся вверх. Выстрел! Она выкрикнула: «Девять Лотосов!»

Ее жестокий голос был полон ужаса. Ее резкий взгляд казался нереальным!

Сюэ Дань Жу была напугана. Стремительно отступая, она продолжала обороняться от огромного дракона.

Девять Лотосов были признаны самым мощным приемом Царства Цин Юнь!

Когда Сюань Бин применяла этот прием, кто-то непременно должен был умереть!

А Сюэ Дань Жу даже не была уверена, что сможет защититься!

Моментом ранее Сюэ Дань Жу фактически нанесла Сюань Бин непростительное оскорбление. Сюань Бин решила убить Сюэ Дань Жу одним ударом. Вот почему она применила такой пугающий маневр, который мог навредить как врагу, так и ей самой.

Сюэ Дань Жу хотела сбежать, но шансов у нее не осталось.

Потому что кроме огромного дракона существовали еще десятки драконов поменьше, которые окружили ее, словно стена.

Она была могущественным культиватором, поэтому могла уничтожить любого дракона одним ударом меча. Но если бы она это сделала, это вызвало бы обратное воздействие. Секундное промедление. В этом и была проблема. Если она остановится хоть на мгновение, Сюань Бин хватит времени, чтобы лишить ее жизни.

Жестокое сражение двух великих мастеров должно было закончиться смертью!

Единственным выходом было лишь уничтожить всех драконов одновременно. У нее не было выбора!

Однако уничтожить всех драконов одновременно было невероятно сложно. Рядом с ней извивался огромный дракон. Чтобы победить его, требовалась вся возможная сила!

Как опасно! Если она продолжит отступать – она умрет. Если она нападет – тоже умрет!

Худая фигура Сюань Бин была точкой в небе. Она сидела в воздухе, скрестив ноги. Ее руки создали лотос, который в тот же миг раскололся на части.

Неожиданно в воздухе появилось девять огромных лотосов!

Воздух наполнился цветочным ароматом!

На каждом лотосе сидела женщина в черном.

Все они выглядели одинаково любезно, веки их были опущены. Они казались беззаботными и непринужденными.

Они были подобны кристаллам и безупречно чистым нефритам.

Их переполняла аура, к которой невозможно было притронуться.

Девять лотосов медленно вращались. Казалось, что весь мир застыл. Мир окутала странная тишина. Словно Девять Лотосов контролировали даже все движения мира.

Этого не мог избежать никто.

Пока Сюань Бин создавала Девять Лотосов, Сюэ Дань Жу из последних сил уничтожила всех драконов. Она справилась даже с огромным драконом, который был воплощением жестокой атаки Сюань Бин. Но она быстро поняла, что ситуация не улучшилась. На самом деле, даже ухудшилась. Воздух вокруг нее стал плотным, как стенки глиняного кувшина!

Ей было тяжело даже пошевелиться.

Лотосы вращались все быстрее и быстрее. Расправляя лепестки, они один за другим расцветали…

Аромат лотоса, наполнивший воздух, становился все тяжелее. Он медленно расползался по небу.

Сюэ Дань Жу отреагировала быстро. Громко закричав, она снова вспыхнула силой. Ее худое тело принялось вращаться в направлении, обратном вращению лотосов. Ее талия была такой тонкой, что возникало впечатление, что такое стремительное вращение может эту талию переломить.

http://tl.rulate.ru/book/303/192832

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь