Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 6

Глава 6 Начать с нуля фиолетового горизонта!

Меч определенно собирался поразить Е Сяо по лицу ,но дыхание его меча настигло его , прежде чем острие лезвия. С таким властным дыханием меча лезвию даже не надо было прикасаться, достаточно было просто дыхания меча, чтобы убить его!

Несмотря на то, что Е Сяо остался без сил, он все-таки сохранил свое видение. Он в данный момент видел все с ясностью. Это конкретное нападение было названо Горная Забастовка в культивировании фехтования. Если бы этот меч фактически поразил бы его, ничего в его теле не осталось бы неповрежденным. Он был бы полностью уничтожен.. Ничего не осталось бы не сломанным!

“Хотите убить меня без причин и даже хотели меня разорвать?”

Е Сяо был сердит. Он действительно был разъярен.

В данный момент неистовая сила в теле Е Сяо не собиралась рассеиваться и в настоящее время циркулировала в его теле, и дала ему иллюзию восстановления его потерянной силы. Он инстинктивно взялся за рукав, и не думая выполнил “ Восемь смешных Взрывов”, чтобы защититься от нападения и сопротивляться.

Он начал смеяться, выполняя эти Восемь Взрывов!

Это было похоже на подпись монарха Сяо.

Но это не произошло с ним, пока он не выполнил движение: Проклятие! я больше не Монарх Сяо в своей предыдущей жизни. Независимо от того, как растет моя сила, духовная власть в моем теле зависит от внешнего источника. Я не могу использовать эту власть, как я хочу, я должен быть скромным. Но если я не проявлю эту силу сейчас, то как я могу защитить себя и сопротивляться?”

Однако он был удивлен тем, что произошло дальше.

Теперь, когда бесконечная неистовая сила нашла способ как прорваться, она начала выливаться непрерывно и не собиралась останавливаться!

Появился сильный ветер с резким звуком ,сопровождаемый взрывом фиолетового света.

В тот момент у Е Сяо появилось чувство, которое было похоже на иллюзию, где он вернулся к лучшим условиям своей прошлой жизни!

Монарх Сяо, который смеялся над всеми героями, он возвратился?

Затяжка …

Был издан небольшой звук. Парень, который мчался к нему, теперь больше не был способен к выполнению сумасшедших движений мечом. Он был неспособен больше напасть, потому что он был охвачен неподвижной невидимой силой, которая появилась из за Смеющегося Восьмого Взрыва Е Сяо. Когда сталкиваешься с такой силой, даже меч ,который был в его руке повернулся и разбил голову своего владельца с обоснованной силой !

Сила Смеющегося Восьмого Взрыва намного жестче осуществлял удар мечом чем тогда, когда это было первоначально выпущено.

Убийца, сталкивающийся с такой неудачей, помимо того, что просто боится потерять самообладание, был фактически испуган до крайности. К сожалению, убийца был тоже проэкспериментирован в сражении. Быстрой реакцией он заставил себя исправить свою позицию и заблокировал лезвие. КАча!! Обе его руки были отрезаны сразу же. Это действие привело к тому,что задняя часть лезвия поразило его голову вместо острого края лезвия, и он стал сразу кровоточить !

Получив сильный шок, его тело отправили в полет, как бумажный змей со сломанной последовательностью, он с ударом врезался в стену и оживился опять на полу. Хотя все его кости, вероятно были сломаны, он правильно обошелся с этим кризисом и сумел сохранить свою жизнь.

Е Сяо только что дернул за рукав и фактически сумел получить такую пугающую победу! Ему удалось перенаправить внушающую страх Горную Забастовку только одним подергиванием рукава!

“Степень Мастера Tиян-юаня! …, Кто он?” Убийцы были потрясены бездействием. Они теперь столкнулись с такой с ситуацией, которая заставила даже тон их голоса измениться!

“Мой кровавый бог. Будучи вызванным для миссии, я почти закончил и возвратился. А сейчас я просто встретил кого-то в узком переулке, и он, оказалось убегал от кошмарных веществ… …, Какая к черту у меня удача …”

Сила в теле Е Сяо все еще бушевала как прежде. Она вообще не замедлилась, и даже сейчас после забастовки все еще приходило в бешенство и собиралось взорваться. Он произнес хммм , и небрежно протянулся руками в воздух и захватил его. Со звуком вынутого из ножен меча, пространство перед ним исказилось в знакомую форму. Он фактически заколдовал меч из наполненного воздуха!

Когда духовная сила войдет в меч, все станет его оружием!

Специальное движение монарха Сяо, долгий небесный смех!

Улыбаясь, это нападение забирает жизни и преследует души мертвых.

“Это движение - создание меча от разреженного воздуха?! Вы не можете быть … …” убийцы во вражеском лагере кричат в панике, совершенно напуганы, даже в то время когда отступают. Они, очевидно, знали, что не были квалифицированы, чтобы бороться и пытались спасти свои жизни.

Но было слишком поздно.

Глаза Е Сяо были заполнены гневом. Он вышел вперед и нанес удар.

Внезапно появился великолепный шар фиолетового qi, затем вспыхнул, подобно фиолетовому великолепному фейерверку взрывался в ночном небе. Дыхание меча сразу исчезло так как он пытался возвратить время 1000гг!

“Угх …” Были слышны странные звуки . Убийца, который размахивал ранее мечом и двое других убийц, которые следовали за ним, зарезал их. С выпячивающимися глазами они использовали всю свою силу, чтобы прикрыть свои раны ,но в конечном счете упали на пол.

Трижды убейте одним движением меча!

“Начните с фиолетового горизонта!” У лидера, который стоял дальше от Е Сяо был шанс ранее наблюдать за этим. Как единственный оставшийся в живых в группе, он чрезвычайно стремился уйти, но он получил большую рану на груди, и его глаза были заполнены тревогой. Он смотрел на Е Сяо с ужасно пораженным лицом, “Это - фактически Вы! Нин Би-Ло! Как вы смеете бороться против нас. Даже при том, что Вы убийцы - № 1 в мире, наше высочество никогда не позволило бы чтобы это сошло вам с рук!”

Е Сяо был озадачен, “Нин Би-Ло? Кто он? убийца № 1? Фактически есть элитный культиватор в этом смертном мире …”

Кроме вашего величества лорда? Какой лорд? Кто он?

Когда он собирался покончить с этим парнем с дальнейшей атакой, чтобы избежать проблем в будущем, он почувствовал многочисленную силу, проносящуюся беспокойно в его теле, теперь фактически быстро успокаивалась ,как отлив. Кризис разразившийся Цзином и Мэй [1] прошел, и волнение ушло, истощив силу, приобретенную через порошок от Чистого Небесного Кристалла.

Духовная сила, которая уже ему не принадлежала, не смогла сохраниться.

Поскольку духовная сила не поступала, то исчез меч в его руке. Е Сяо вопил, “Хм, Вы ошибались насчет меня”.

Монарх Сяо был гордым культиватором, который путешествовал по всему миру . То, что было правильным оставалось правильным, и то что было неправильным было неправильным. Он не позволил бы другим брать его вину!

Однако, чем больше он отрицал правду, тем больше парень полагал, что это был Нин Би-Ло. Подобно горе подшипнику в культиваторе был распознан стиль его борьбы, если он не был убийцей № 1,то кем еще он мог быть?

Убийца хмыкнул и сказал, “Нин Би-Ло, у нас будет еще шанс встретиться снова. Подождите и увидите!” Он сделал сальто назад. Со страхом он разразился невероятным потенциалом и раскрутился для того чтобы исчезнуть в темноте.

Он подумал, что это удача, что монстр - не напал снова на Е Сяо …, лицо убийцы было в холодном поту, веря, что он спас свою жизнь …

Солдаты приближались все ближе и ближе.

“Я не могу здесь больше оставаться!”

Убийца не осознавал, что Е Сяо тайно ликовал, “Убийца не напал на меня. Я действительно спас свою жизнь!”

По мнению Е Сяо убегающий убийца был фактически самый сильный среди них, даже сильнее, чем тот, который напал на него. Если бы он был достаточно храбр для нападения на Е Сяо, то борьба была бы невозможна с силой, которая у него осталась.

Хотя, последней части его не исчезнувшей силы было недостаточно для борьбы против врага, достаточно было для того чтобы спасти свою жизнь. Е Сяо ускользнул как призрак, исчезнув из коридора.

Это движение было фактически его умением, которым он был известен в своей предшествующей жизни как Монарх Сяо: Один Смех в Горизонте!

Е Сяо пробежался сто метров с единственной уловкой и сильно упал на землю. Случайно приобретенная сила в его теле, был теперь полностью израсходована.

Монарх Сяо в хорошем состоянии мог пройти десятки миль, когда он использовал Один Смех в Горизонте в полной силе, но теперь осталось приблизительно сто метров. Это было различие, подобное небесам-и-аду.

Несмотря на то, что Е Сяо хотел вздохнуть от определенной неудовлетворенности, он чувствовал удивительное удовольствие из за того что он сбежал из той центральной зоны сражения. Кроме того, как мастер боевых искусств, он понял причину, как он переместился за столь короткое расстояние. Не было такого, чтобы Один Смех в Горизонте был слабым , но он действительно был в плохом состоянии, и духовная сила в его теле была слишком мала. Все эти недостатки были объединены. Вот почему расстояние, которое он прошел, было настолько слабым.

Несмотря на то, что никакой эксперт не засвидетельствовал богоподобное умение перемещения на сотни метров на одном дыхании, если бы они видели бы это, то они были бы конечно настолько потрясены, что их челюсть чуть ли не упала на пол!

То, о чем он не знал в данный момент, это был не только Цзо Сян Фу, который был в беспорядке, но и весь капитал был в беспорядке!

Там были кричащие люди и ржущие лошади. Бесчисленные солдаты в спешке искали убежавших убийц на улицах.

“Поймайте убийц!”

“Не позволяйте убийцам убежать!”

«Тщательно ищите! Не упустите их!”

“Скорее убейте невиновного, чем позволите им спастись!”

Этот угол столицы был эпицентром беспорядка. Это было, как будто огромный камень упал в мирное озеро, и волны распространились по всему городу. Ситуация становилась все серьезнее серьезнее !

В теле Е Сяо, несмотря на то, что духовная сила была истощена, у него все еще осталась сила, чтобы переместить ноги, этого было достаточно, чтобы он пошел по улице. К тому времени, когда он вернулся домой, он до такой степени был истощен, что он даже не хотел двинуть мизинцем …

Фактически, он прошел бог знает сколько сомнительных киосков , но все признавали пижонского сына Северного Генерала. Когда они видели, как он шел как будто пьяный, и с самодовольным лицом, с чего им беспокоиться о нем?

Даже если бы они искали среди всех, то они никогда не подозревали бы, что один из трех лордов будет там, и следовательно, они не будут надоедать ему допрашивая его.

Только Монарх Сяо дошел до двери дома, как он услышал вопящий с гневом голос, , “Где Вы были? В такое опасное время Вы задержались. Я изобью Вас до смерти! Aхх … …”

Несмотря на то, что голос был разгневанный, он был хрупким и сладко звучал. Это был голос девушки.

Е Сяо посмотрел откуда этот голос и увидел, что две девушки изящно стояли прямо под фонарями, висящими в его доме. Та которая стояла впереди надула губы, рассержено уставившись на него, но этот сердитый взгляд был неописуемо обаятелен.

Охрана, стояла около двери с кислым лицом, “Мой Лорд … принцесса приехала, чтобы увидеть Вас …”

Е Сяо внезапно почувствовал, что его голова прям горит. Один за другим он начал вспоминать, что эта девушка была действительно его невестой, которую выбрал отец для него. Она была дочерью Королевского Высочества Хуа-Ян, известная в столице принцесса Мун .

«Хмммм, разве он не утверждал, что она нежная, мягкая и целомудренная? Она только что рычала как лев , увидев меня. Что происходит …”

Прежде чем он среагировал на это, нежная маленькая рука схватила его за ухо, “Почему вы не заходите сюда!”

Девицы около нее хихикали, прикрыв немного рты. Е Сяо потащили за ухо и пошли в дом .

“Oй,ой. Успокойтесь …” У Е Сяо было горькое лицо. Только недавно он потерял всю силу, теперь его тело было очень слабое. Он действительно не собирался делать этого…

“Говорите! Что Вы собирались сделать Ублюдок!” принцесса Мун посмотрела на Е Сяо, который столкнулся с ней как с тигром.

Действительно трудно было разглядеть красоту в таком луче. Лицо принцессы Муны было подобно цветку, изогнутые брови, четкие и умные глаза, прямой нос и маленький рот, как вишенка. Ее волосы были немного свернуты на голове … …, Она действительно походила на красавиц из стихов и картин. Даже при том, что у нее был злой и страшный взгляд, она все равно была ошеломляющей красавицей, одна на миллион. Она могла изобразить тысячу лиц, и никто не мог понять ее истинное лицо.

http://tl.rulate.ru/book/303/12450

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
шар фиолетового qi 10/10,пойду культивировать свое iq в фиолетовый шар
Развернуть
#
**** у меня 150 iq , а я не небесный монарх или принц пустоты
Развернуть
#
мне кажется или перевод ужасный?
Развернуть
#
ужасный - это мягко сказано
Развернуть
#
Я чувствую что произведение отличное. Но из-ща кошмарного перевода и редакта это очень слабо чувствуется
Развернуть
#
обычный машинный перевод, должны уже привыкнуть к такому качеству на этом сайте.
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь