Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 849 Благодарность есть Благодарность; Ненависть есть Ненависть!

Глава 849: Благодарность есть Благодарность; Ненависть есть Ненависть!

Переводчик: Редактор RITF_Rain: Chrissy

Дэн-бусы появились так неожиданно!

Трое стариков никогда не видели Дэна с таким высоким качеством жизни!

В этот момент трое стариков даже не могли поверить в то, что видели! Они задавались вопросом, были ли они в сладком сне!

Однако, они не осмеливались даже подумать о таких драгоценных бусинках Дэна в их снах!

Руки Лей Дади дрожали. Он вылил бусины из бутылки. Бисерные бусины тан катились в его руке. Масса плотного тумана медленно поднималась вверх.

Это были туманные бусины! [1]

[Неужели мне это не снится?] Разве не слишком роскошно иметь это во сне?]

У трех стариков пальцы дрожали.

На самом деле было шесть туманных бусин от Дэна!

Бисерные бусины Дэна катились в его руке. Дэн туман поднимался. Через некоторое время вся комната была заполнена туманом.

Йе Сяо ничего не сказал. Он тихо покинул комнату.

Он мог полностью понять трех стариков.

Они бы никогда не хотели, чтобы кто-нибудь увидел их слабость.

Вот почему Е Сяо решил уйти.

Он выглядел торжественно, ожидая за дверью.

[Конечно, я отомщу. И ещё мне нужно отплатить за услугу. Однако, это две разные вещи!] Йе Сяо долго вздохнул.

[Три фракции - мои враги. Они убили меня и моего брата. Как я могу не отомстить им?]

[Я не забуду эту боль!]

[Однако, я не могу позволить трем старикам умереть только из-за ненависти в моём сердце к трём фракциям.] Они были так добры ко мне!]

[Две разные вещи. Абсолютно две разные вещи.] Йе Сяо продолжал говорить себе.

[Благодарность - это благодарность, ненависть - это ненависть!]

[Я должен придерживаться своего собственного принципа. Я не могу быть без совести животным!]

Он вдруг почувствовал себя довольным.

Конечно, он был доволен. Он следовал за своим сердцем!

Через некоторое время трое стариков вышли.

Они смотрели на Йе Сяо довольно сложным выражением в глазах!

Йе Сяо вздохнул с облегчением. Трое стариков выглядели намного лучше. Исчезла Ци с нездоровой аурой.

Вместо этого, вокруг них был сильный Ци, как в великих горах.

Это был какой-то энергичный Ци, который нельзя было описать конкретно.

Бисер Дэна отлично сработал.

Лей Дади долго смотрел на Йе Сяо со сложным выражением в глазах. Он вздохнул и сказал: "Шесть бусин Данского происхождения в туманном уровне... Какая удача... Чхонсяо, мы должны тебе большую".

Юн Пьяолиу горько улыбнулся. "Никогда не ожидал такой большой помощи от ученика, что недавно завербовал. Шести бусин от Дэна достаточно, чтобы прожить еще пятьдесят лет энергичной жизни".

Три старика покачали головой и засмеялись.

Е Сяо подумал, что они зададут ему несколько вопросов, но никто из них ничего не задал. Казалось, что трое стариков вообще не хотели знать, откуда у него бисер. Они также не хотели знать, есть ли у него ещё эти бусины.

Оказалось, что три гроссмейстера поверили в его оправдания.

Он вздохнул с облегчением и сказал: "На самом деле, до того, как я поднялся, я был наследником своего хозяина, а также культиватора стадии Sky Origin". Я не откажусь от искусства танцевального искусства". Я верю, что когда-нибудь я буду достаточно хорош, чтобы сделать вам больше бусин из Life Origin Dan. Мой мастер танцевального искусства говорил, что я очень талантлив в танцевальном искусстве, чем в боевом. Если я смогу сконцентрироваться на искусстве танцевального искусства, может быть, я смогу вернуть легендарный высший танец в мир!"

Лей Дади улыбнулся и сказал: "Подожди. Остановись. Мы более чем удовлетворены тем, что эти танцевальные бусы продлевают нашу жизнь. Первоочередной задачей для вас является улучшение выращивания. Соревнование началось. Слезай сейчас же".

"Я знаю, что ты хорош в танцевальном искусстве, но я должен сказать тебе одну вещь. Отныне никогда никому не рассказывай о том, как ты хорош в танцевальном искусстве. Не выпендривайся. Не говори, что ты лучше в искусстве танца, чем в боевом искусстве! Иначе у тебя будет довольно жалкое будущее. Царство Цин-юнь - это мир, контролируемый теми, у кого кулаки больше!" Фэн Уин предупреждал его.

"Положи пока эту идею на место. Хватит думать об искусстве танцевального танца. Я хочу, чтобы ты сделал только одно". Юн Пьяолиу сказал: "Отныне, где бы ты ни был, я хочу, чтобы ты сражался за высшую позицию!"

Йе Сяо медленно кивнул. Он сказал: "Да, Мастерс. Я никому не скажу о своих танцевальных способностях. Я сосредоточусь на выращивании боевых искусств. Я стану лучшим в секте!"

"Ты должен быть терпелив. Думаю, в первые дни тебя побьют. В конце концов, ты слаб в культивировании. Однако, не расстраивайся." Фэн Вуинг сказал: "Мы верим, что ты полностью изменишь эту ситуацию. Вам просто нужно время".

Йе Сяо кивнул. "Да, хозяин."

"Вы находитесь в средней фазе шестого уровня Стадии Происхождения Духа. Когда будешь говорить с другими, помни, что ты ученик Сяо Муфея, а также ученик Фан Далона. Йе Чонгсяо".

Лей Дади нахмурился и сказал: "Достаточно для болтовни". Иди!"

Он не был так счастлив, что ему пришлось назначить своего единственного блестящего ученика в чужую лигу. Однако, это было ради безопасности Е Чхонсяо.

Как бы он ни был несчастлив, он должен был это оставить.

Йе Сяо ушёл.

Трое стариков смотрели, как Е Сяо уезжал. Е Сяо спустился с горы в длинной одежде, парящей в воздухе. Трое стариков долго вздохнули.

"Наш ученик несет в себе много тайн. Я думал, что его талант в выращивании боевых искусств был для меня самым удивительным, однако, посмотрите на него. Создатель танца, который может сделать верховный дан, сказал, что он лучше в танцевальном искусстве, чем в боевом искусстве! Что это значит?" Лей Дади беззаботно сказал.

"Это не важно. Чем больше у него секретов, тем лучше." Фэн Вуинг вывихнул ему рот. "Я не думаю, что это плохо - позволить ему иметь какие-то секреты. Если у него нет секретов, что он за человек?"

"Это правда." Юн Пьяолиу прищурился на Лей Дади. "Разве у тебя тоже нет своих секретов? В том году ты влюбился в нашу старшую ученическую сестру... Ты скрывал тайну любви в своем сердце... Хамф. Мы просто не хотели разоблачать её... Думаешь, ты действительно умеешь хранить секреты..."

Лей Дади покраснел. Он закричал: "Ублюдок! Полный рот ерунды! Почему бы тебе просто не убраться с глаз моих, черт возьми, прямо сейчас!"

Юн Пьяолиу горбатился и сказал: "В общем, хорошо, что у Чонсяо есть какие-то секреты, но если он нам не скажет, то все в порядке. Мы должны запомнить одну вещь. Он наш ученик, и он очень добр к нам! Подумай о бусинах "Происхождение жизни" Дэна, которые он нам подарил. Если кто-нибудь скажет мне, что он против нас, я никогда в это не поверю!"

Лей Дади был в ярости. "Ты несешь чушь! Тебе не кажется, что я точно знаю такую очевидную вещь? Думаешь, мне нужно, чтобы ты сказал мне это? Я просто просил вас двоих не спрашивать у него того, что он не хочет рассказывать! Ты понимаешь? У всех есть секреты. Есть вещи, которые не нужно говорить! Ты понимаешь?"

————

[1] Если кто-то забывает, у Дэна девять оценок. Дэн после седьмого класса - туманный дан, у которого есть туман вокруг бусинок от отца.

http://tl.rulate.ru/book/303/1034644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь