Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 846 Это трагедия!

Глава 846: Это трагедия!

Переводчик: Редактор RITF_Rain: Chrissy

Независимо от того, какая это была боевая формула, Е Сяо мог ее прочитать, прослушав ее один раз.

Это была не самая невероятная часть. После декламации он начинал её оперировать. На одном дыхании он потерялся в ней, и духовный ци начал бегать в его дантьяне... На третьем дыхании... он вдруг проснулся и сказал безразлично: "Учитель, я думаю, должно быть что-то не так с этой формулой боевого искусства... Смотрите". Что, если я здесь что-то изменю? Разве не лучше?"

Лей Дади подумал о том, чтобы преподать невежественному молодому человеку трудный урок. Эта формула боевого искусства была творчеством многих поколений, в конце концов. [Ты выучил ее всего несколько минут назад!] Как ты смеешь бросать вызов ее рациональности... Хватит строить сны...] Однако, когда он задумался глубже, он обнаружил, что Е Сяо, вероятно, был прав насчет этого. Поэтому он начал тестировать новую формулу, и только для того, чтобы узнать... [О? Так лучше. Он прав!]

Он не верил, что Йе Сяо действительно так хорош в этом!

Он верил, что Йе Сяо просто повезло!

Однако, после этого, каким бы боевым искусством это ни было, Йе Сяо мог оперировать его сразу же, пока слушал формулу! Это было так близко к "правильным" движениям!

Это было близко, не совсем то же самое. Почему?

После того, как он несколько минут оперировал боевыми искусствами, он ходил поговорить со своим мастером. "Хозяин, посмотрите на это. Здесь должен быть поворот назад, верно? А что, если держать ногу крепко прижатой к полу и скручивать талию так, чтобы попасть ей через плечо и прямо выстрелить из пальца? Как насчет этого? Разве не лучше?"

Лей Дади хотел ругать, но теперь он понятия не имел. Он немного подумал и попробовал этот новый метод. Затем он нахмурился. [Он... как-то... частично... странно... к счастью... к счастью... прав...]

[Он такой везунчик. Это, должно быть, его удача!]

Хм... Когда они начали еще одно боевое искусство, сразу после того, как Лей Дади рассказал ему формулу, он оперировал, а потом остановился. "Мастер, это блестящее боевое искусство". Однако, что если я буду держать его там и обратить вспять Холодное искусство Луны немного, чтобы соответствовать ему, подтолкнуть два потока qi вверх в то же время? Это кажется еще быстрее? Не так ли?"

Лицо Лей Дади потемнело. "Хм... Вот так..."

Через два дня Лей Дади был полностью сломлен.

За то, что он сказал, можно было бы и правда взять на себя ответственность!

Печально! Какая печальная история!

Он изучал эти вещи всю свою жизнь, но его ученик освоил их все в течение двух дней и даже улучшил их!

Неужели это была просто удача?

Может быть, это была удача в первый и второй раз. А как насчет третьего и четвертого? А что насчет всех тех, что после этого? Это все из-за его удачи?

"Хозяин, куда вы идете?"

"Я собираюсь найти твоего Мастера Фенга. Должна быть его очередь." Лей Дади быстро ушел с торжественным лицом.

"Учитель, не хочешь научить меня ещё?"

"Малыш, послушай. Почему бы тебе не попытаться проявить ко мне понимание и сочувствие? Я старый и два дня учил тебя. Я устал. Послушай, твой Мастер Фенг научит тебя большему..." А потом он просто исчез.

[Чему еще мне тебя учить? Ничему...]

Через два дня.

Фэн Вуинг уезжал. "Я собираюсь поговорить с вами, господин Юн". Я не устала, но он так хочет научить тебя. Думаю, не стоит заставлять его ждать слишком долго..."

Еще через два дня.

Юн Пьяолиу воскликнул: "Вы, старые ублюдки! Выходите! Покажитесь... Не прячьтесь! Мы должны сделать это вместе! Проклятье... Где вы... Не притворяйтесь мертвыми... Покажитесь!"

В конце концов, трое великих первоклассных культиваторов учили своего ученика в общей сложности десять дней!

Последние четыре дня они учили его вместе.

После всех этих уроков... все трое стариков чувствовали себя так глупо, как будто это были просто три пустые кровати.

Им больше нечему было учить.

Е Сяо научился у них всему...

Он даже выучил большую часть опыта военного мира, который он должен знать...

Иногда, когда ученик был слишком умен, хозяин всегда чувствовал себя расстроенным.

Когда они понимали, что ничему не могут научить, это было так стыдно... Им было так стыдно.

[Со всем тем, что мы знаем, как мы можем научить такого ученика?]

[Это так стыдно!]

[Это так раздражает!]

Однажды.

Трое стариков сидели вместе, показывая недовольство на лицах. Они действительно хотели оплакивать то, что случилось.

"После всего этого... что если когда-нибудь я встречу своего старого друга на улице..." Лей Дади выглядел таким расстроенным. "Я действительно понятия не имею, что я должен ему объяснить. Я нашла себе ученика, и мне потребовалось всего два дня, чтобы научить его всему, что у меня есть... Значит ли это, что я такая хромая или что я ввела молодого человека в заблуждение? Думаю, они будут дразнить меня, пока я не умру".

"Они могут сказать это, не говоря уже о том, чтобы ввести в заблуждение молодых парней, Лей Дади, чему, черт возьми, ты научился в своей жизни? Как ты осмеливаешься быть его хозяином с такими ужасными способностями?" ..." Фэн Вуинг сказал.

"Отвали!" Лей Дади разбушевался. "Почему только я? Думаешь, только меня здесь унизили? А вы двое? Мы трое выдержим унижение там вместе!"

"Думаю, нам больше нечему его учить... хотя он все еще слаб в выращивании..." Юн Пьяолиу выглядел расстроенным. "Думаю, он еще более опытный, чем мы... Может, мы слабее его во многих других вещах..."

"Почему бы нам не отпустить его теперь независимым?" Фэн Вуинг предложил это.

"Нет!" Лей Дади и Юн Пьяолиу не согласились. Лей Дади был зол. "Что, если кто-нибудь спросит об этом? Как неловко! Будут люди, которые узнают правду, но я предпочел бы держать это среди нас троих как можно дольше! Чем позже, тем лучше!"

"Тогда давайте бросим его в Библиотеку Славы! Никто не сочтет это странным. Легко будет объяснить, почему мы это сделали." Юн Пьяолиу сделал предложение.

"Хорошо! Давайте сделаем это!"

У трёх старых забавных людей был договор.

"Пусть он прочитает историю наших предков и героев... Пусть он узнает больше о нашей истории... У него будет более сильное чувство принадлежности к секте..."

Таким образом, был сделан заказ. Йе Сяо был заперт в Библиотеке Славы.

Трое стариков не знали, что именно здесь Е Сяо больше всего хотел остаться.

В этом месте он мог узнать почти все секреты королевства Цин Юнь!

Дворец Холодной Луны не был самой сильной сектой в королевстве Цин Юнь, но он был одним из самых почитаемых временем!

Другими словами, в этой библиотеке можно было найти каждую часть истории Царства Кин-Юн, которую можно было записать буквами!

Е Сяо быстро читал книги в этом месте. Он был одержим!

http://tl.rulate.ru/book/303/1034641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь