Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 841 Его зовут Йе Сяо!

Глава 841: Его зовут Йе Сяо!

Переводчик: Редактор RITF_Rain: Крисси

Спустя долгое время Йе Шуцин начал горько улыбаться. Он сказал. Ему нельзя здесь находиться. Если он здесь... он умрёт..."

"Точно". Йе Наньтян сказал: "Не говоря уже о том, что он мой сын, не говоря уже об угрозе от дворца Цинь-Хуа, после семнадцати лет, я не думаю, что это место примет другого супер-гения..."

"Это будет еще один конфликт в клане". Это будет потеря одного и того же рода. Это будет перераспределение власти!"

Он горько улыбнулся. "Мой брат мертв... Если мой сын придет сюда и покажет всем, какой он гений, он точно умрет..."

Лицо Йе Шукина вдруг посинело.

Он сжал руки и сделал два яростных кулака!

Йе Наньтянь сказал: "Я думаю... Может быть, лучше отпустить его и жить в боевом мире в одиночестве". Может быть, лучше освободить его от беспокойства по поводу его фамилии. Я принял решение до того, как узнал, что случилось с моим братом. Теперь я чувствую, что мне повезло, что я принял его".

"Я надеюсь... что он..." Йе Шукин вздохнул.

"Не волнуйся, отец. Он крепкий человек. Он всегда спокоен и спокоен. Рано или поздно он вернётся в Йе Клан. Даже если он просто пройдет мимо, я затащу его к тебе", - сказал Йе Наньтянь.

"Хорошо. У Йе Шуцина глаза загорелись. Он сказал: "Я должен увидеть внука... Моего бедного ребенка..."

Он вздохнул, как слезы упали с его глаз. Он сказал: "Он еще ребенок, но он должен нести такую ношу". Это должно быть тяжело для него..."

Йе Наньтян вздохнул и сказал: "Не волнуйся, отец". Он вернется в клан в будущем. Даже если он не скажет другим свое настоящее имя, он всегда будет моим сыном. Это не изменится!"

"Да!" Йе Шукин стал торжественным. "Не смотря ни на что, его зовут Йе!"

Потом он спросил: "Как его зовут?"

Йе Наньтянь был немного смущен. Он сказал: "Его... Его зовут... Йе... Йе Сяо!"

"Йе Сяо!" Йе Шуцин был ошеломлен. Он внезапно встал и чуть не перевернул стул. "Как ты можешь называть моего внука таким именем? Это запрещено! В те дни тебя не было в царстве Цинь-юнь, но ты точно знал, что значит это имя!"

Йе Наньтян вздохнул и сказал: "Я был... совершенно сломлен в то время". Я так волновался, что нас с сыном где-нибудь убьют... Я волновался, что он столкнётся с большой опасностью в будущем..."

"Вот почему я дал ему это имя, Йе Сяо". То же самое с монархом Сяо." Йе Наньтянь сказал: "Я подумал, что если с ним что-нибудь случится, когда он скажет свое имя, возможно, люди не рискнут с ним связываться".

"Если люди подумают о нем, когда узнают его имя, у него может появиться шанс выжить."

"Я его отец, но я не в состоянии обеспечить ему безопасность... Я должен..." Ему было больно. "Я должен сделать все, что может помочь мне".

"Я думаю, даже если бы Сяо Монарх знал об этом, он просто убил бы меня с тех пор, как я дал этому парню это имя. Ребенок невиновен. Он бы не убил невинного ребенка. Сяо Монарх всегда появлялся один и никогда не следовал никаким правилам. Однако, я никогда не слышал, чтобы он убивал невинных людей".

"Однако, неожиданно... когда Сяо Сяо было шестнадцать, знаменитый Монарх Сяо... фактически умер. Думаю, у меня никогда не было шанса заплатить свою цену за то, что я использовал его имя..." Ему было стыдно.

Йе Шукин был в шоке. Он больше не знал, что сказать.

Тем не менее, ему тоже было стыдно.

Он был патриархом клана, но не мог защитить собственного сына и внука. Его сын, который был в самые трудные для него дни, дал внуку самое известное имя, чтобы защитить ребенка, хотя он знал, что он на самом деле может умереть за это.

Но это была мощная защита. По крайней мере, в королевстве Цинь-юнь все знали имя Е Сяо!

Несмотря на то, что некоторые люди не знали Йе Сяо, они определённо знали монарха Сяо!

Даже глухие и слепые знали эту фигуру.

До тех пор, пока Сяо Монарх не знал или не заботился, кто бы ни хотел убить парня, он должен был колебаться.

Например, было трудно сказать людям, что они сделают, если убьют ребёнка.

"Я убил Йе Сяо! Я сделал это!"

Кто осмелился это сказать?

Никто не осмелился взбесить монарха Сяо. Это рисковало их жизнями. Вот почему имя "Йе Сяо" по каким-то причинам защищало парня.

"Проблема в том, что Сяо Монарх мёртв. Как бы не звучало его имя, оно похоронено в истории". Йе Шуцин сказал: "На самом деле, это имя стало запрещено в этом мире". Если бы люди из трех фракций знали, что есть молодой человек, которого тоже зовут Е Сяо... Они бы послали людей убить его, чтобы им больше не пришлось слышать это имя".

"Не волнуйся, отец. Я предупреждал ребенка. Он изменит имя, как только придет в этот мир." Йе Наньтян горько улыбнулся и посмотрел на своего отца. "На самом деле, даже я, как его отец, не знаю, каким именем он пользуется в данный момент. Я не знаю, сохранит ли он фамилию или нет".

Йе Шукин некоторое время молчал, а затем после долгого вздоха сказал: "Так будет лучше". Даже ты не знаешь его имени. Это делает его безопаснее. Ты действительно принял меры предосторожности по отношению к нашему клану".

Йе Наньтян не ответил, а просто горько улыбнулся.

[Как я могу не отвечать?]

[Я сдался. Я до сих пор помню, как я был откровенен с кланом. Мой сын никогда не совершит такую же ошибку. Я не позволю ему умереть в битве между этими волками!]

"Я надеюсь, что снаружи ребенок будет в безопасности", - сказал Йе Шукин, потерявшись на время в мыслях.

Он выглядел удручённым.

Йе Наньтянь ничего не сказал.

[Я не хочу, чтобы ты прославился.] Я не хочу, чтобы ты был сильным". Я не хочу, чтобы ты был богат! Я просто хочу, чтобы ты был... в безопасности и счастлив! Надеюсь, ты сможешь жить без обид.]

Это было искреннее желание отца к сыну!

http://tl.rulate.ru/book/303/1031083

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь