Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 836 Мое улучшение было лимитировано

Глава 836: My Improvement Has Been Limited

Переводчик: Редактор RITF_Rain: Крисси

Старый Йе выглядел взволнованным. "Туннель заблокирован. Другого выбора у тебя не осталось. Ты, конечно, можешь вернуться в королевство Цин-юнь, но тебе не стоит так появляться в клане Йе. Разве ты не знаешь, что семнадцать лет мы были подавлены только из-за тебя..."

Йе Наньтян говорил без обиняков: "Разве я не заплатил свой долг за старое доброе время? Мне было двадцать три! Теперь мне сорок!"

"Лучшие века моей жизни были потрачены впустую только из-за этой штуки." Похоже, ему было больно. "Я понимаю, что значит клан. Если мой клан не позволит мне остаться, я просто уйду". Мир достаточно велик для меня, чтобы найти приют!"

"Я вернулся сегодня, потому что хочу увидеть тебя и маму. Я не был хорошим сыном. Я просто хочу увидеть это место, где я вырос. Я поклянусь предкам, скажу им, что я вернулся. Последнее, что я хотел бы сказать миру, что я вернулся. Йе Наньтян вернулся".

Он сделал глубокий вдох и сказал: "Теперь, все, что я хочу, это твой ответ. Мне уйти или остаться?"

Старый Йе закрыл глаза.

Он понял, что его маленький сын действительно вырос.

Это был не молодой Йе Наньтян, который создал огромные неприятности и был выгнан из семьи, как дикая собака.

Его бодрость, сила и ци были улучшены до достойного уровня.

Даже когда он столкнулся с собственным отцом, он выглядел непринужденным и уверенным в себе. Однако теперь он не чувствовал себя близко к отцу.

Он говорил так, как будто все еще хотел вернуться в клан, но старый Ye знал, что он не будет удивлен, если его снова исключат из клана.

Он бы не расстроился.

Однажды ему было больно, так что он больше не будет грустить.

Старый Ye чувствовал себя грустным, но также рад, что его сын, наконец, повзрослел!

"Я знаю. Наш клан причинил тебе боль. Ты должен понять, что у нас не осталось других вариантов. Ты сам видел. Если бы мы не изгнали тебя, клан Йе был бы уничтожен. Йе Клан никому не принадлежит. Ye Clan принадлежит каждому члену клана. Мы не можем позволить, чтобы он был разрушен из-за тебя".

Старый Йе подумал некоторое время и сказал: "Смотрите. Я просто не могу принять решение в одиночку. Это должны обсуждать старейшины".

Он говорил глубоким голосом: "Иди во внутренний дом. Иди к своей матери... Она чуть не ослепила глаза из-за всех слез, которые проливала все эти годы". Должно быть, это такое облегчение и счастье, что она снова увидит тебя..."

У Йе Нантьяна глаза покраснели. Внезапно, он больше не чувствовал обид. Теперь ничего важного не было. Все эти чувства исчезли из-за печали его матери.

"Она почти ослепила глаза из-за всех слез, которые пролила...

"Я буду ждать решения клана". Йе Наньтян оставил слово и быстро пошел во внутренний дом.

Похоже, он не хотел там больше оставаться.

Великий генерал Е, который завоевал весь мир в стране Хань-Ян, теперь был чрезвычайно мягким в сердце.

Он был жестким человеком, и он пытался действовать равнодушно, но в глубине души он боялся, что он будет изгнан снова его собственного клана!

Тем не менее, он должен был ждать решения, как заключенный в ожидании приговора. В конце концов, он получил бы ответ, остаться или уйти!

Он мог только ждать. Больше он ничего не мог сделать.

Ему повезло в одном... [Какое умное решение не возвращать сюда Сяо Сяо!]

[Сяо Сяо - крутой человек. Он может сам создать себе светлое будущее. На самом деле, даже если бы он там умер от голода, он бы не остался здесь, чтобы выдержать недовольство!]

Йе Сяо никогда раньше не жил в семье. Он ничего не знал ни о каких правилах в клане. Йе Наньтянь был вдали от дома почти двадцать лет, но он всё ещё был глубоко связан с семьёй. Что бы ни случилось, клан всегда был важен для него. Связь между ним и кланом может быть положительной, тоже отрицательной!

"Наньтян, на каком ты сейчас уровне?" Когда Йе Наньтян собирался уходить, старый Йе спросил. Он не ожидал никаких хороших новостей об этом.

Когда Йе Наньтяну было двадцать три года, он уже был на шестом уровне на сцене "Происхождение мечты". Это было шокирующе высоко. Он должен был быть блестящим гением культивирования независимо от того, в клане Йе или во всём королевстве Кинг-юн. Впереди у него было великое будущее.

Однако, когда он был самым славным, он встретил Юе Гонсю.

Из-за неё он был так сильно избит и ослаблен до третьего уровня. С тех пор внутри него осталась скрытая травма. После этого он был изгнан из клана!

Старый Йе спросил об этом случайно.

На самом деле, он хотел этого не делать.

Жизнь и так была достаточно жалкой для Йе Наньтяна. Старый Йе думал, что его сын должен быть ослаблен гораздо больше. Он думал, что не должен был спрашивать об этом снова, потому что это снова причинило бы боль Йе Наньтяну.

Человек, который был ослаблен и получил неизлечимую травму, как хорошо он может быть в выращивании?

Очевидно, что он ударил по его больным местам!

Это сделал отец своему сыну!

Йе Наньтян остановился и ласково сказал: "Мое улучшение сдерживается, потому что было слишком много вещей, чтобы заботиться о. Теперь я на восьмом уровне Стадии Происхождения Мечты!"

Старый Йе улыбнулся и сказал: "О, правда. Неплохо!" А потом он вдруг широко открыл глаза. "Что? Что ты сказал? Что ты только что сказал?"

Очевидно, он не обратил внимания на то, что Йе Наньтян сказал бы в начале. Все, что он думал, это не ранить чувства своего сына. Что бы ни сказал Йе Наньтян, он бы сказал "неплохо". Тем не менее, когда он понял, что Е Наньтян на самом деле сказал, он был поражен! Он не мог в это поверить!

[Как это возможно?]

"Мое улучшение было ограничено. Я только на восьмом уровне стадии "Происхождение мечты". Вот так!" Йе Наньтян пытался быть спокойным и умиротворенным.

Он знал, почему его отец был шокирован.

В основном, это было достаточно шокирующе, что он не стал слабее, чем на третьем уровне Сцены Происхождения Мечты после всех этих лет. Уже было чудом, что он остался на том же уровне.

В конце концов, Йе Наньтян оставался в нижнем царстве, которое было крайне бедным.

Кроме того, он страдал от неизлечимой травмы!

В глазах других людей, не говоря уже об улучшении культивирования, он не мог жить здоровой жизнью. На самом деле, было достаточно удивительно, что он не умер.

Тем не менее, неожиданно, он не был слабее вообще. Он был полностью вылечен и стал сильнее после этого!

Он поднялся в выращивании и достиг восьмого уровня Стадии Происхождения Мечты!

http://tl.rulate.ru/book/303/1028654

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь