Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 832 Sky Ice Palace, Jun Yinglian!

Глава 832: Ледяной дворец неба, Чжун Инглиан!

Переводчик: Редактор RITF_Rain: Крисси

Точно. Он ограбил огромное количество духовных камней, и из-за этого на него охотились каждый день. В таких условиях его выращивание улучшилось, как ракета. Каждый день, было больше людей из этой секты, которых убил Лю Чанчжун.

В конце концов, он был первоклассным убийцей!

Несмотря на то, что он был одним из самых слабых в царстве Цинь-юнь, он все равно был довольно опытным и умелым убийцей. Это сделало его трудной мишенью в этом мире!

Он был таким экспертом в сокрытии своих следов.

У той секты, которая охотилась на него, было много превосходных культиваторов. Двумя самыми могущественными из них были культиваторы стадии "Происхождение мечты", которые могли убить Лю Чанчжуня одним ударом. Однако, это была просто большая секта в маленьком месте. Лю Чанцзюнь был гораздо хуже в выращивании, но он определенно был намного более опытным, чем любой из них.

Со временем, столкнувшись с большой опасностью, Лю Чанцзюнь выживал каждый день!

До тех пор, пока он не сражался с этими двумя культиваторами Dream Origin Stage лицом к лицу, он был бы в безопасности.

Эта секта на самом деле стала кнутом, который постоянно призывал Лю Чанджуна к самосовершенствованию!

Чтобы заставить Лю Чанджуна совершенствоваться, нужно было пожертвовать жизнью своего народа!

Третий, Чжао Пингтиан, жил намного лучше.

Лю Чанчжун и Нин Билуо жили в одиночестве. Однако Чжао Пингтян не был!

У него была отличная спутница, его жена Ру-Эр, которая была призраком!

Из-за Души, собирающей Дан, Ру-Эр теперь мог показать себя. Однако, она могла показать себя только в воздухе. Вот и всё.

Однако, Чжао Пингтиан уже был доволен!

"Призрак" всегда был страшной вещью в любом царстве.

В королевстве Цин-Юнь Чжао Пингтян был слишком слаб, чтобы связываться с настоящими превосходными культиваторами. Всякий раз, когда он попадал в неприятности, его можно было решить после того, как Ру-Эр появился перед некоторыми людьми.

Люди боялись неизвестных вещей. Культиваторы ничем не отличались!

Когда они видели призрака, они потели и сразу же убегали от страха.

С такой помощью Чжао Пингтиан был почти непобедим. Это заставило его так быстро совершенствоваться.

Нин Билуо, Чжао Пингтиан и Лю Чанцзюнь, три убийцы имели три разные истории в новом мире, но все они имели одну и ту же цель. Они все хотели улучшить себя, подготовиться к воссоединению!

Боевые искусства Е Сяо давали им высокое качество даже в королевстве Цин Юнь. Культивируя дольше, они находили его обширность и глубину. Каждый из них был почти потерян в боевых искусствах, наслаждаясь.

Время пролетело.

Все трое из них становились все более и более крепкими, все более и более мощными в выращивании...

Где-то в другом месте.

Бин Синьюэ гулял в определенном месте, полном снега и льда, в плавающей белой одежде.

Перед ней был обрыв. На скале было три больших слова.

"Тысяча ледяных Чжан"!

Вот и все. Тысяча Чжан Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Ледяных Тысяч.

Вся гора была гигантским куском льда!

Внутри гигантского льда был секретный дворец.

Это был "Ледяной дворец неба".

В конце неба был кусок льда, высота которого превышала тысячу чжан. Внутри этого огромного льда был дворец!

Наконец, Бин Синьюэ увидел дворец. В облаке и тумане, сияющих под лучами солнца, дворец сиял красочными огнями. Бин Синюю улыбнулся.

"Это леди Бинг?" женщина средних лет смиренно говорила с ней: "Я доложу Премьер-Мистеру".

"Спасибо". Бинг Ксинью оценил это.

С тех пор, как Сюань Бин вернулся с великой силой, Туманный Облачный Дворец снова потряс весь мир. Ученики Дворца Туманных Облаков имели большую привилегию вне секты. Никто не осмеливался с ними связываться, и в конце концов они смогли поднять голову над всеми остальными.

Когда в старые времена Бин Синью пришел сюда, всегда были люди, которые были к ней злыми. Люди дразнили её и создавали ей проблемы.

Тем не менее, на этот раз, на протяжении всего пути до Ледового дворца неба, то, что случилось, было только мир и спокойствие. Даже Бин Синью был удивлен, что все пойдет так мирно для нее. У нее даже было ощущение, что она больше не привлекательна, и никто не хотел бы дразнить ее!

Хм. Общие проблемы женщин. Когда люди продолжали дразнить их, им было скучно и обидно. Когда никто не осмеливался с ними связываться, они чувствовали себя потерянными. О, женщины!

Через некоторое время в Ледовом дворце неба напротив друг друга сидели две потрясающие красавицы мирового класса.

Бинг Ксиньюэ была одета в белую одежду, на лице появилась теплая и нежная улыбка. Между двумя глазами она выглядела немного расстроенной. Женщина, которая сидела напротив нее, была одета в обычную цветную одежду. Она выглядела удивительно элегантно, пока сидела тихо. Она заставляла людей чувствовать себя холодными и отдаленными.

Ее глаза были полны печали и горя.

"Сестра Чжун, вы же не можете его забыть?" Бин Синью вздохнул.

"Забыть его? Как?" Чжун Инлян выглядел очень грустным. Она молча смотрела на гробницу возле своей спальни. Казалось, ее сердце уже было похоронено в той гробнице вместе с мужчиной.

Простой ответ, два вопроса - она задавала Бин Синью, но при этом спрашивала себя!

"Юе-Эр, ты не понимаешь." Цзюнь Иньлянь слегка покачала головой и сказала: "Только те, кто по-настоящему любили и приносили большие жертвы ради истинной любви, могут знать, как невозможно забыть любимого человека".

"Возможно, когда я умру, я забуду его!" Чжун Инглянь выглядела опечаленной. "Сегодня четыреста восемьдесят девятый день с тех пор, как он уехал. Время действительно летит. Он уехал на полтора года... Интересно, скучно ли ему там внизу? Какой безрассудный человек. Интересно, сожалеет ли он о том, как обращался со мной, когда был жив... Уже слишком поздно. Он потерял шанс... Мы оба..."

Бинг Ксинью выглядел грустным. Она пробормотала: "Никогда не влюблялась... Только те, кто по-настоящему любил и приносил большие жертвы ради настоящей любви..."

Я не понимаю? Правда? Я пожертвовал ради этого! Но... Меня когда-нибудь любили?]

"Мою просьбу поддержала секта". Чжун Инглиан вздохнул. "Но мне все равно. Ещё месяц, если они не дадут мне официального ответа, я уеду сама. Я оставлю сообщение, чтобы сказать им, что отказываюсь от должности Премьер-Мистера. Я возьму с собой меч и спущусь с горы! Я избавлюсь от обиды своим мечом в военном мире!"

"Сестра, пожалуйста, не делай этого!" Бин Синью испугался. "Как ты можешь сражаться с тремя фракциями в одиночку? Это самоубийство!"

http://tl.rulate.ru/book/303/1022952

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь