Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 830 Космос изменился!

Глава 830: Космос изменился!

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Эрхуо был безмолвным. "Мяу..."

[О, вор пришел украсть твою рыбу и каждый день появлялся у тебя на глазах... Правда!]

[Ты просто не мог этого заметить. Просто вини себя!]

Наконец, через полмесяца.

"Ах..." Юе Чангтян кричал от злости. Он был в ярости. "Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, этот рыбный вор... Неудивительно, что никто не приходил несколько дней... Этот грязный вор украл мою рыбу с другой стороны..."

Месяц спустя.

"Кто это... Это так странно... Это уже не похоже на человека..." Юе Чангтян был в ярости. Когда он посмотрел на Эрхуо, он чуть не заплакал. "Кто украл мою рыбу. Почему ты можешь быть таким бесстыдным. Когда это закончится... Я больше не могу с этим жить..."

Эрхуо выглядел таким невинным. "Мяу!"

Месяц был таким хорошим временем для Эрхуо. Однако для Е Сяо это было как тридцать реинкарнаций!

Каждый день он чувствовал, что несколько раз умирал!

После его жалких чувств, трое стариков были полностью ошеломлены, шокированы, удивлены, напуганы... Е Чхон Сяо закончил все испытания идеально!

Когда завершился первый этап трех месяцев, Е Сяо перестарался с тремя заданиями!

[Это...]

"Этот человек не человек! Он абсолютно чудовище!" Лей Дади был таким безмолвным. В конце он сделал такой вывод.

Он посмотрел на книгу в руке. Все предметы были отмечены красными кругами. Он дрожал от удивления.

За десятки тысяч лет истории было менее тысячи человек, прошедших трехмесячную специальную подготовку!

У каждого из них была книга, чтобы запечатлеть их выступление в суде, как ссылку на следующее поколение.

У тех, кто не мог продержаться дольше месяца, не было возможности записаться в книгу.

Те, кто закончил один месяц, будут записаны в одну книгу. Те, кто закончил полтора месяца, будут записаны во второй книге. Те, кто закончил два месяца, записывались бы в третьей книге. После этого каждый день считался. В каждой книге были записаны те, кто закончил два месяца и один день, два месяца и два дня, два месяца и три дня....

В книге всех элит "одного месяца", Ye Chongxiao был единственным, кто действительно получил такие прекрасные оценки по каждой теме в истории!

Вторым рекордсменом был человек, который был известен как самый талантливый ученик секты. Он только что закончил 80% каждого испытания!

Тем не менее, это был уже высокий рекорд, который ни один другой человек никогда не смог бы побить!

Теперь был Йе Чонгсяо!

Он создал рекорд совершенства!

На самом деле, это было больше, чем просто совершенство. Он сделал гораздо больше, чем от него требовалось! Например, он нес воду одиннадцать раз вместо десяти! Такие вещи случались столько раз! Он делал вызовы более чем на сто процентов!

"Первый этап идеально завершен. Завтра давайте начнем со второго этапа, со второго месяца!" Лей Дади чуть не заплакал. Он никогда не говорил слово "идеально"! Он мог себе представить, как Е Чхонсяо станет великим культиватором с фундаментом для возделывания, похожим на фундамент здания высотой в миллион метров!

Нет, это был не просто культивационный фундамент!

Это была огромная земля! Неприкасаемая! Нерушимый!

Как бы тяжело ни было возделывать, он выживет!

"Если бы Чонсяо смог закончить все три месяца тренировок и удержать рекорд первого места..." Юн Пьяолиу был так счастлив, что чуть не заплакал от слез. "Даже если я умру после этих трех месяцев, я умру в радости и счастье!"

"Мы сосредоточились на тренировках Чхонсяо и проигнорировали всё остальное. Тем не менее, Премьер-Мастер призвал десять старейшин и десять великих учеников на несколько официальных собраний...". Фэн Вуинг сказал: "Я слышал, что в секте есть вор".

"Чёрт возьми!" Лей Дади был равнодушен. Он сказал: "Вор в нашей секте? Ты веришь в эту чушь? Должно быть, они были заняты обсуждением этой тайной организации и заговора, поэтому он сказал всем, что они пытаются поймать вора... Какая паршивая отговорка! Это определенно вызовет у людей подозрения! Как глупо!"

"Это правда..."

"Я не думаю, что они действуют. Рыба из сокровищ Юэ Чандзяна была украдена в течение нескольких дней. Это правда." Юн Пьяолиу потер бороду и сказал: "Наверное, это правда". Юе Чангтян сейчас в ярости. Он всегда спокоен и спокоен, за исключением тех случаев, когда дело касается его любимой рыбы. Я думаю, это правда. Кто-то украл его рыбу".

"Этот молодой глупый человек потерял амбиции из-за этих дурацких игр!" Лей Дади закатил глаза и сказал: "Он премьер-министр такой великой секты! Как он может сосредоточиться только на этих девиантных вещах, чтобы улучшить свое культивирование! Он должен был посвятить себя культивированию и принимать улучшения понемногу! Никто не может просто прыгнуть на вершину небес! Я бы с удовольствием посмотрел, как его дурацкую рыбу украдут! Это может скоро вернуть его на правильный путь возделывания!"

Йе Сяо был удивлён. Он просто ел.

[Рыба?]

[Рыба премьер-министра украдена?]

[Звучит знакомо...]

[Было бы...]

[О, мои чертовы небеса!]

[Где Эрхуо?]

Он поспешил проверить Спейс. Он был занят передачей заданий целый месяц. Он не был в Спейсе так долго. Теперь он проверил и был очень удивлен! Спейс был полон фиолетовых ци! Фиолетовый qi сделал все Пространство фиолетовым!

[Какого черта?]

[Святая мать небесная!] Я ничего не вкладывала в Спейс в течение месяца! Что случилось?]

[Почему он полон пурпурных ци? Откуда берутся пурпурные ци?]

[Это...]

[Подожди! Эрхуо здесь нет. Где он?]

Что удивило его больше всего было на нефритовой тарелке в том секретном туннеле, где Эрхуо останавливался, когда это был еще Брат Яйцо, там были какие-то бусины Верховного Дэна...

Он посмотрел на это, и это была примерно дюжина бусин от Дэна.

Внезапно появилось несколько бусин высшего качества. Какой сюрприз! Йе Сяо знал об Эрхуо. Если бы Йе Сяо не захотел этого, то, как правило, он определённо ленился бы делать бусины для танцев.

http://tl.rulate.ru/book/303/1021503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь