Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 824 Заточка лезвия!

Глава 824: Заточка лезвия!

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Те, кто закончил около восьмидесяти процентов, уже были выдающимися цифрами.

Большинство из них только что закончили семьдесят процентов. Некоторые из них даже только что закончили пятьдесят процентов.

В первых двух часах соревнований три старых гроссмейстера ожидали от Е Сяо только восемь раундов! Они уже были бы довольны, увидев, как Е Сяо сделает восемь раундов.

На самом деле, если бы Е Сяо финишировал только семь, даже шесть раундов, они бы почувствовали, что это уже приемлемо. В конце концов, трое из них сделали только шесть или семь раундов в свои дни!

Однако, Йе Сяо был таким крутым парнем. Он сделал даже больше десяти раундов! Он даже сделал одиннадцатый раунд, чтобы просто следовать инструкции "полностью заполнить чан"!

Более ужасно, после одиннадцати раундов у него оставалось еще несколько минут!

[Каким, черт возьми, будет этот парень? Чудовищем против небес?]

Трое стариков были совершенно поражены!

[Он выглядит таким слабым... Думаю, он упадет одним прикосновением... Как он может быть таким жестким и настойчивым!]

"Что будет дальше, так это второе испытание на следующие два часа!"

В конце концов, Лей Дади был опытным культиватором. Он был просто ошеломлен на несколько секунд. Несмотря на то, что он был так шокирован, он не показал этого. Он объявил: "В этом испытании у Вас будет возможность улучшить гибкость Ваших Jing и Mai!".

Затем он протянул руку!

Исчерпанное тело Е Сяо внезапно взлетело в воздух.

"Как бы больно вам ни было, вы не должны издавать ни звука! Не говоря уже о крике!"

В следующий момент огромная и стремительная сила ворвалась в тело Е Сяо, бросилась внутрь его Цзин и Маи, омывая каждый сантиметр его мышц...

Такое ощущение, что бесчисленные острые ножи продолжали резать каждый кусочек тела Е Сяо. Это улучшало его тело понемногу!

"Это заточка лезвия!"

Лей Дади не переставал контролировать чистый духовный ци. Оно бегало внутри тела Йе Сяо, активируя каждую клетку его тела.

Это была такая тяжелая работа. Духовный ци не должен быть ни слишком маленьким, ни слишком массивным. Если бы оно было слишком маленьким, оно бы совсем не улучшило Йе Сяо. Однако, если бы это было слишком много, Цзин и Май Йе Сяо могли бы сломаться!

Он рисковал каждую секунду!

Это не улучшило бы культивирование Ye Xiao, но улучшило бы каждый сантиметр его тела, так что его тело осталось бы в идеальном состоянии в будущем!

Самое главное, каждый бесполезный кусочек его тела будет изгнан в этом испытании!

Йе Сяо чувствовал, что каждый кусочек его мышц анатомизирован. Хотя он проходил через подобные вещи много раз, особенно в настоящей жизни. Когда он впервые культивировал восходящую Пурпурную Ци, и когда он впервые взял высшую бусинку дан, он прошел через столько раз омовения тела.

Когда Лей Дади сказал, что это улучшит гибкость его Цзин и Май, он думал, что это просто пустая трата времени. Он думал, что его тело уже идеально, что нет никаких улучшений, которые можно было бы сделать! И он был уверен, что сможет справиться с болью в этом испытании. Тем не менее, он не знал, поможет ли это ему или нет, но боль определенно была чем-то выше его ожиданий. Это было даже более болезненно, чем быть порезанным понемногу до смерти.

Он не должен был издавать ни звука, так что он должен был выдержать в полной мере.

Как только он открыл свой рот, духовная сила от Лей Дади будет выведена из его рта. Каждый кусочек отходов привел бы к неудаче!

Вызовы, которые он испытывал сейчас, были всем тем, чего ему не хватало в его прошлой жизни!

Не смотря ни на что, он не упустил бы эту возможность. Несмотря на то, что он думал, что этот вызов может быть бесполезен для него, он не откажется от него!

Он бы с удовольствием попробовал! Он бы постарался изо всех сил, чтобы удержать его!

Он скрипел зубами и закрыл рот. Его лицо было так невероятно искривлено, что он вообще не издал ни звука.

Он даже не хмыкнул!

Три старых гроссмейстера опять переехали.

Даже железная сталь была похожа на мягкую лапшу, стоящую лицом к лицу с такой великой силой. Не смотря ни на что, ему было позволено издавать какой-то шум носом. В конце концов, это была естественная реакция.

Тем не менее, он вообще не издавал ни звука.

Его выносливость и сила воли были шокирующими и удивительными!

"Даже с естественным изысканным телом, каким бы талантливым он ни был, ему нужно есть, пить, дышать... В конце концов, это все-таки плотское тело". Поэтому в его теле всегда есть примеси. Сколько бы раз он ни проходил через омовение, всегда есть примеси".

Лей Дади объяснял во время работы над этим: "Однако, что мы будем делать... это поддерживать тело в чистоте каждую секунду трех месяцев"!

"Это идеальная основа, которую ты можешь иметь!"

"Это также то, на что может положиться жизнь культиватора!"

"Стойте! Как бы плохо это ни было, вы должны держать его. Если ты не сможешь этого сделать, у тебя никогда не будет возможности попасть на небеса!"

Лей Дади делал это около получаса. Фэн Вуинг взял свою очередь. Лей Дади сел отдохнуть. Еще через полчаса Юн Пьяолиу занял это место.

До последних тридцати минут они делали это втроём. Это подтолкнуло силу "заточки" к вершине!

Через два часа Йе Сяо продолжал парить в воздухе. Экстремальная боль все больше мучила его на каждом кусочке тела. Однако, он не издавал ни звука.

Весь процесс этого испытания изменил узнаваемость Йе Сяо для человеческого тела. Прежде всего, Е Сяо считал, что его тело идеально после всех этих омовений. Однако, когда на этот раз он выдержал омовение духовной силой, он понял, что внутри него спрятано столько нечистоты!

Несмотря на то, что примесь была маленькой и ничего по сравнению с его телом, она все равно была нечистотой. Когда-нибудь она более или менее повлияет на его воспитание. Понемногу она увеличивалась, а когда это происходило, то серьёзно сказывалось на его возделывании!

Возможно, именно поэтому ученики в великих сектах всегда имели больший потенциал, чем он в прошлой жизни!

На самом деле, человеческое тело было неразгаданным сокровищем для человека. Во втором испытании, во время всего процесса очищения, Его тело было усовершенствовано до нового уровня! По мере того, как рафинирование продолжалось, его тело продолжало совершенствоваться!

http://tl.rulate.ru/book/303/1020568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь