Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 807 Лунный свет!

Глава 807: Испытание при лунном свете!

Переводчик: Редактор дождя: Крисси

Чжан Юнфэй и этот старик не любили друг друга тысячи лет. Они были братскими учениками в секте. Они боролись друг с другом с детства. Никого из них не убили. Чжан Юнфэй не заботился об этом. Раньше они говорили друг другу в тысячу раз худшие слова. Он привык к этому.

Е Сяо проследил за Чжаном Юнфеем до главного зала. В просторном зале было двадцать стульев с обеих сторон, слева и справа.

Вверх по лестнице стоял большой стул, сделанный из пурпурного хрустального нефрита. Свет вошёл в кресло и отразил тысячи световых лучей. На этом стуле сидел человек. Стул сделал его похожим на бога, сидящего в облаках.

Мужчина выглядел около сорока лет. Перед его грудью плавали три длинные пряди бороды. Он выглядел стройным. Его глаза были хрустальными и острыми. Его взгляд казался таким шокирующе сильным.

В данный момент он уставился на Е Сяо.

Он был именно Премьер-мастером Дворца Холодной Луны, известного превосходного культиватора в королевстве Цинь-юнь, Яркое небо Луны, Юэ Чантян.

Еще девять человек сидели на девяти стульях, которые были ближе всего к Премьер-Мастеру. Они все смотрели на Йе Сяо прямо сейчас.

Это были девять штук старейшин во дворце Холодной Луны.

Йе Сяо очень хорошо знал об этих людях, ну, по крайней мере, о шести из них. Эти шестеро вступили в борьбу против него в прошлой жизни. Шестеро из них были бледными на данный момент. Очевидно, они еще не полностью оправились от этой борьбы.

Ужасный монарх Сяо действительно причинил этим людям огромный ущерб.

На девяти из десяти стульев, которые были дальше от Премьер-Мистера, сидели девять человек. Это были десять великих учеников Дворца Холодной Луны! Десять великих учеников были самыми могущественными и влиятельными учениками в первом поколении.

Чжань Юнфэй был четвертым.

Он был одет в белое. Он выглядел спокойным. Он аккуратно убирал свою одежду в данный момент.

Десять мест, но их было только девять. Самое наружное сиденье было пустым. Очевидно, оно принадлежало тому белобородому старику. Старший брат ученика Чжана Юнфея, который раньше вышел, чтобы остановить Чжана Юнфея. Он был дедушкой Ван Юйшу.

Он должен был пойти вылечить своего внука в данный момент.

В коридоре сидели 19 человек. Тридцать шесть глаз одновременно смотрели на Е Сяо.

Подожди? Девятнадцать человек должны были иметь тридцать восемь глаз...

Ох. Чжан Юнфэй не смотрел на Йе Сяо. Чжан Юнфэй был уверен, что до тех пор, пока этот молодой человек демонстрирует свой талант и потенциал этим людям, у него не будет шанса иметь Е Сяо в качестве своего личного ученика!

Он знал, что у него не будет шансов, поэтому решил не тратить время впустую.

"Ты Е Чхонсяо?" спросил Юе Чангтян.

Его голос был нежным, но в то же время торжественным и сильным.

"Да".

Этот премьер-министр Юэ не присоединился к той борьбе против монарха Сяо в прошлой жизни.

Это был первый раз, когда Йе Сяо увидел этого человека, премьер-министра одной из трёх фракций.

"Он съел внутреннее ядро Золотой Рыбы Дракона"? Как повезло!" Старик широко открыл глаза.

"Неудивительно, что мы не видим в нем ничего особенного." Старик кивнул.

"Мы не можем все подойти и дотронуться до него, мы можем..." Еще один старик нахмурился.

Йе Сяо дрожал. [Все пришли ко мне прикоснуться? Кучка стариков прикоснулась ко мне?]

[Мои небеса!]

[Это убивает меня!]

[Я убью себя!]

Юе Чангтян сидел на главном стуле, наблюдая за стариками. Он нахмурился и сказал: "Старейшины, будьте терпеливы". Йе Чхонсяо пришел в этот мир совсем недавно. Ему так повезло. Он такой благословенный человек. Я хотел бы провести над ним испытание при лунном свете, чтобы увидеть его талант и потенциал. Что ты думаешь?"

Все старики ответили "да".

Юе Чангтян посмотрел на Йе Сяо и сказал: "Йе Чунсяо, сделай на семь шагов впереди".

Йе Сяо услышал его. Он не думал, что это имеет значение, поэтому он сделал семь шагов к Yue Changtian. Когда он сделал последний шаг, он почувствовал, что мир кружится. Всё внезапно изменилось в его глазах.

Крыша зала превратилась в ночное небо, полное звезд. Все остальное исчезло. То, что он мог видеть, было небо, полное звезд, и яркая луна на небе.

Луч лунного света сиял на него. Сияние покрыло все его тело.

Одежда, мышцы и кости Йе Сяо исчезали.

Только его Цзин и Май были видны. Так много пурпурных линий переплеталось.

В следующий момент, один за другим, на него быстро сиял луч звездного света. Сияние звезды катилось внутри тела Е Сяо.

Остальные не выглядели удивлёнными. Должно быть, они привыкли к этому. То, что они делали, это смотрели на Йе Сяо своими широко открытыми глазами.

В тот момент, внезапно, в воздухе раздался звук одежды. Три фигуры полетели в главный зал и увидели, что происходит.

"Мастера... гроссмейстеры..." Все остальные поклонились трем мужчинам, которые только что вошли. Тем не менее, они не переставали смотреть "Цзин и Май" Е Сяо.

Трое стариков, у которых была белая борода, помахали руками и ничего не сказали. Они все смотрели на суд над Лунным светом.

В данный момент, рядом с этим лучевым светом появилось нечто странное. Это было похоже на башню, но это был только самый нижний этаж башни.

Один старик пробормотал: "Башня талантов показала фундамент. Этот человек квалифицирован для возделывания. Каждый культиватор должен обладать таким потенциалом. Это нормально".

Башня таланта. Испытание при лунном свете.

Это был метод измерения потенциала Дворца Холодной Луны. Только те, кто был признан "талантливым", могли иметь шанс быть протестированы Испытанием Лунного Света и Башней талантов!

Талантливого человека можно было бы улучшить в выращивании после того, как он пройдет через Испытание Лунного Света!

Только Премьер-Мастер Дворца Холодной Луны мог активировать Испытание Лунного Света. Для активации Испытания при лунном свете потребовалось бы много энергии лунного света, которая была накоплена в секте. Дворцу Холодной Луны понадобилось три года, чтобы накопить достаточно энергии для Испытания Лунного Света.

Вот почему они не смогли бы легко использовать этот метод для проверки потенциала ученика!

Йе Сяо, к счастью, съел внутреннее ядро Золотой Рыбы Дракона. Был ли он просто счастливчиком или действительно талантливым культиватором, как сказал Чжань Юнфэй?

Ответ будет раскрыт после того, как будет закончено Испытание Лунного Света!

Лунный свет становился все ярче и ярче. Зал был полностью освещен.

Все больше и больше звездных огней пересекались друг с другом...

Наконец, луч луны сиял сквозь ноги Е Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/303/1014309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь