Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 285. Пятая пощечина (7)

Глава 285. Пятая пощечина (7)

Эти слова ошеломили всех, даже Цяо Чу и Хуа Яо были потрясены.

Когда Кэ Цан Цзюй выпустил Одинокий дым, они оба окружили себя своими духовными аурами, создавая защитные барьеры. Хотя это не могло полностью защитить их от ядовитого дыма, это могло, по крайней мере, замедлить проявление его воздействия.

Несмотря на это, Цяо Чу и Хуа Яо были не в очень хорошей форме. Везде, где Одинокий дым сумел просочиться и войти в контакт с их кожей, появились ожоги, боль была дикой. Их духи не могли полностью блокировать дым, и их кожа сильно покраснела, вещество прожигало все глубже, начиная атаковать уже внутренние органы, погружая их в мучительную агонию.

Но Цзюнь Се стоял спокойно, лицо этого парня не показывало никаких признаков дискомфорта.

Такой разительный контраст почти заставил глаза Кэ Цан Цзюя вылезти из орбит.

Искривленная улыбка незадачивого отравителя задергалась. Он смотрел на Цзюнь Се, пытаясь найти хоть какие-то признаки воздействия яда на его теле.

Результат заставил его впасть в отчаяние. С головы до пят не было ни единого следа яда. Больше всего его удивило то, что он даже не использовал духовные силы, чтобы защититься, он просто позволил Одинокому дыму полностью охватить себя прямо на глазах Кэ Цан Цзюя, стоя спокойно и вызывающе.

- Невозможно…. - Кэ Цан Цзюй пораженно смотрел на Цзюнь Се, он просто не верил глазам своим.

Это точно был Одинокий дым, и реакция Цяо Чу и Хуа Яо еще раз подтвердили этот факт.

Что позволяло такому сопляку оставаться невосприимчивым к Одинокому дыму?

- У тебя есть противоядие? - выдавил Кэ Цан Цзюй сквозь стиснутые зубы. Если не принять заранее противоядие, никто из тех, кто обладал духом ниже фиолетового уровня, не смог бы избежать смерти от Одинокого дыма! В столь юном возрасте Цзюнь Се не мог достигнуть фиолетового духа!

- Противоядие? - Цзюнь У Се засмеялась и покачала головой, ее холодные глаза выдавали ее веселье, когда она смотрела на Кэ Цан Цзюя. - Ты просто отказываешься сдаваться и продолжаешь играть в дурака? Столь незначительная вещь никогда не навредит мне. Просто брось попытки.

Цзюнь У Се подходила к Кэ Цан Цзюю, взбалтывая окутывающий ее зеленый дым.

Лицо Кэ Цан Цзюя побледнело, и он щелкнул своими длинными рукавами. Несколько черных отравленных игл полетели в Цзюнь У Се, но одновременно с его броском она подняла руку, и с ее пальцев сорвались холодные белые вспышки.

Столкновение игл привело к тому, что они со звоном упали на пол.

- Разве у тебя нет чего-нибудь новенького?

Иглы лежали на полу, бесполезные, ни одна даже не долетела до тела Цзюнь У Се.

Молниеносные рефлексы удивили даже Хуа Яо и Цяо Чу, которые в изумлении наблюдали за неожиданным спокойствием своего партнера.

Этот парень не использовал ни капли духовной силы, но смог бросить иглы с такой скоростью и точностью.

Откуда взялся этот ребенок!?

Кэ Цан Цзюй мгновенно потемнел лицом.

Одинокий дым был его козырной картой, но он оказался бесполезным против этого молокососа. А его ядовитые иглы не обладали той же скоростью, что и серебряные иглы противника.

Кэ Цан Цзюй лично стал свидетелем того, что его иглы уже дважды остановили, и понял, что это отродье действительно могло победить его с одними только серебряными иглами!

Собственное утверждение заставило Кэ Цан Цзюя покрыться холодным потом. В пике Скрытого облака, который находился под его командованием, он ощутил такое давление, что ему было тяжело даже дышать!

Скорость и точность этого отродья были невероятны!

Сколько ему было лет? Как такое может быть!?

http://tl.rulate.ru/book/302/72809

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь