Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1873

Глава 1873: "Звучная пощечина (6)".

Лицо старейшины Иня изогнулось в насмешке.

Повелитель Дворца Теневой Луны увидел, что старейшину Иня нельзя было убедить, и у него не было другого выбора, кроме как обратиться непосредственно к Цзюнь У Се: "Госпожа Цзюнь оказала Дворцу Теневой Луны услугу. Между мной и старейшиной Инем существует некоторое недопонимание, но я думаю, что госпожа Цзюнь, будучи мудрым человеком, должна иметь возможность поступать соответствующим образом. Я всегда с радушием относился к ученикам и старейшинам во дворце, иначе это не побудило бы старейшину Юэ к попыткам организовать подобное восстание".

Цзюнь У Се без слов взглянула на повелителя Дворца Теневой Луны, и не проявила никакой реакции, выслушав его объяснение.

Повелитель Дворца Теневой Луны почувствовал себя немного неловко, но, увидев, что Е Гу все еще стоит позади Цзюнь У Се, он заставил себя взбодриться и продолжил ее убеждать.

Когда терпение Цзюнь У Се иссякло, она наконец-то открыла рот.

"Ты закончил говорить?"

Лицо Повелителя Дворца Теневой Луны зажглось от радости, и он тут же кивнул головой.

"Есть ли что-нибудь, что госпожа Цзюнь хотела бы ответить?"

"Ты хочешь привязать меня к Дворцу Теневой Луны?" спросил Цзюнь У Се, с слегка приподнятой бровью.

Повелитель Дворца Теней Луны был в полном замешательстве от грубых и прямых слов Цзюнь У Се, и прошло немало времени, прежде чем он смог прийти в себя и ответить ей со смехом: "Госпожа Цзюнь очень ловка и обладает необыкновенным даром, поистине редким талантом среди людей под Небесами. Если вы заинтересованы в присоединении к моему Дворцу Теневой Луны, то, естественно, вы будете приняты, и я даю слово поприветствовать вас в положении Старейшины".

Чтобы попытаться убедить Цзюнь У Се, Повелитель Дворца Теневой Луны повторил тот же самый старый трюк, который использовал, чтобы обмануть старейшину Иня в прошлом.

Внезапно углы рта Цзюнь У Се изогнулись в слабую улыбку.

Улыбка была крайне тусклой, казалось бы, почти незаметной, но именно эта крайне легкая дуга сделала весь облик Цзюнь У Се еще более завораживающим. Это так пленило Повелителя Дворца Теневой Луны , что он уставился на нее в оцепенение, не в силах прийти в чувства.

"Очень жаль". Сказала Цзюнь У Се , слегка приподняв голову.

"Я не хочу присоединяться к вашему Дворцу Теневой Лун". Но что касается его уничтожения, то я очень заинтересована в этом".

Слова Цзюнь У Се как молния поразили Повелителя Дворца Теневой Луны, который все еще был очарован ее красотой. Его глаза широко раскрылись, глядя на Цзюнь У Се, он не верил в то, что только что услышал.

"Госпожа Цзюнь, вы пытались рассказать штуку? Это ничуть не смешно". Выражение на лице Повелителя Дворца Теневой Луны стало выглядеть довольно уродливо.

Цзюнь У Се пожала плечами, а затем подняла руку, чтобы легко махнуть ей.

Е Ша, стоявший у входа в зал, вдруг захлопнул двери!

Тяжелый гул закрытия дверей раздался внутри обширного зала, этот звук поразил сердца всех, кто находился внутри.

"Шутка? Думай об этом, как хочешь." Небрежно сказала Цзюнь У Се.

Даже если бы Повелитель Дворца Теневой Луны был полным идиотом, он все равно должен был бы увидеть, что ситуация идет не в то русло.

"Госпожа Цзюнь, между нашим Дворцом Теневой Луны и вами нет никакой обиды, и мы вас не оскорбляли. За все время, что вы пробыли здесь, во Дворце Теневой Луны, выдавая себя за Чан Хуана, я был к вам добр. Так что же ты здесь делаете?" Голос Повелителя Дворца Теневой Луны каким-то образом стал ниже в этот момент.

"Я делаю, что хочу". Цзюнь У Се небрежно бросила заявление, от которого любого бы вырвало кровью.

Что хочет? !

Только потому, что ей так захотелось, она могла просто сказать, что намерена уничтожить Дворец Теневой Луны, один из Двенадцати Дворцов? !

Все присутствующих в зале дворца чуть не вырвало кровью от возмущения и гнева, когда они услышали ответ Цзюнь У Се.

Не может быть, чтобы под Небесами существовали люди, которые осмелились бы сказать такие слова Двенадцати Дворцам.

"Цзюнь У Се, ты серьёзно?" Повелитель Дворца Теневой Луны сузил глаза, уставившись прямо на Цзюнь У Се, которая была столь высокомерна, что была способно заставить его лицо принять фиолетовый оттенок.

"Так и есть". Ответила Цзюнь У Се, приподняв бровь.

Слова Цзюнь У Се перевернули все то, что делал Повелитель Дворца Теневой Луны с ног на голову, превратив все это в одну большую шутку. Он так хотел завербовать ее, когда на самом деле она приехала сюда с намерением уничтожить весь Дворец Теневой Луны. Все, что Повелитель Дворца Теневой Луны говорил до этого, вдруг прозвучало в очень ироничном свете.

http://tl.rulate.ru/book/302/727172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь