Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1867

Глава 1867: "Показать лицо (8)".

"Разве ты не находишь себя жалким? Ты думал, что ты наконец-то ухватился за спасительную соломинку, и что Дворец Теневой Луны поможет тебе найти внуков, в то время как твои внук и внучка все это время были у тебя на глазах. А сила, которой ты поклялся в верности и преданности, на самом деле является убийцей твоего сына! Мне очень жаль тебя. Ты видел своими глазами, как твой внук превратился в мою игрушку, а твоя внучка привлекла к себе взгляды Повелителя Дворца.......... Хахаха.... Так вот во что превратилась семья Чжань? Хахаха... Уморительно! Но тебе не о чем беспокоиться. Эти двое невероятно грязных свиней сейчас уйдут из этого мира, и тогда ваша родословная будет оборвана! Ты должен поблагодарить меня за то, что смог увидеть их в последний раз перед смертью. Бва-ха-ха! !” Старейшина Юэ маниакально засмеялся, открыв перед глазами старейшины Иня всю немыслимую грязь прошлых лет.

"Закрой свой рот сейчас же!" Повелитель Дворца Теневой Луны в ужасе закричал. Он не думал, что старейшина Юэ разоблачит все это в такой момент.

Старейшина Инь молча смотрел на старейшину Юэ, который продолжал маниакально смеяться. Он уже знал обо всем в своем сердце. Но когда его уши услышали эти слова, его сердце все равно замерло от боли.

Юэ Е, которая висела в руке старейшины Юэ, вдруг широко раскрыла глаза. Она изо всех сил старалась повернуть голову, в шоке уставившись на безмолвного старейшину Иня.

Этот человек - ее дедушка?

Ее настоящий дедушка?

Глаза старейшины Иня, которые встретили изумленный взгляд Юэ Е, были наполнены глубоким раскаянием и сожалением.

"Хахаха..... Почему я должен заткнуться? Милорд, это ты тогда попросил меня совершить это поступок, верно? Зачем? Ты все еще хочешь держать старейшину Иня рядом с тобой, как собаку? Ты слишком жесток. С одной стороны, ты спал с его внучкой, а с другой стороны, ты все еще хочешь, чтобы он согнул спину, чтобы служить тебе. Ты действительно настоящий злодей". У старейшины Юэ больше не было никаких угрызений совести, и он пролил свет на всю притворную сердечность Повелителя Дворца Теневой Луны.

Повелитель Дворца Теневой Луны был в такой ярости, что весь задрожал, а его недавно восстановившееся тело внезапно ощутило знакомое чувство истощения и вялости.

"Хорошо. Я только что позволил вам двоим признать друг друга. Какой же я хороший друг. Итак... Юэ Е, попрощайся со своим настоявшим дедушкой, пока я собираюсь отправить тебя в путь". Сказал Старейшина Юэ ядовитым тоном.

Юэ Е закусила губу и опустила глаза.

Рука старейшины Юэ высоко поднялась, а затем обрушилась на ее голову.

Старейшина Инь хотел остановить его, но был совершенно не способен угнаться скоростью старейшины Юэ. Его сердце внезапно застряло прямо у него в горле.

Вдруг!

Полоса света пролетела прямо к ладони старейшины Юэ, и сильная боль заставила тело старейшины Юэ вздрогнуть!

"Отправить ее в путь? А ты спросил моего разрешения?" В дворцовом зале вдруг раздался холодный голос!

Старейшина Юэ посмотрел на его источник и вдруг увидел, как Цзюнь У Се изящно проходит через ворота зала.

"Чан Хуан!" Старейшина Юэ уставился на Цзюнь У Се, когда плотно сжав зубы. Если бы его спросили, кого еще он хочет убить во Дворце Теневой Луны, то это определенно был бы юноша, стоящий прямо перед его глазами.

С тех пор как "Чан Хуан" вернулся, что бы ни делал старейшина Юэ, дела у него шли совсем не так уж гладко.

"Чан Хуан...." Когда Повелитель Дворца Теневой Луны увидел Цзюнь У Се, он вздохнул с облегчением. Этот чрезвычайно одарённый юноша был самой большой надеждой Дворца Теневой Луны.

"Чан Хуан?" Цзюнь У Се внезапно покачала головой.

"С сожалением сообщаю вам, что меня, кажется, зовут не этим именем." Когда голос Цзюнь У Се замолк, она внезапно подняла руку вверх, чтобы снять маскировку, которую носила на лице!

Лицо, которое было способно покорять города и страны, внезапно расцвело перед взорами собравшихся, эта идеальная и безупречная кожа и эти чрезвычайно изысканные черты сразу же заставили всех задохнуться от шока!

http://tl.rulate.ru/book/302/725345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь