Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 187. Скрытая от врага (1)

Глава 187. Скрытая от врага (1)

Той ночью, после того, как делегаты пресытились винами и едой на банкете, Мо Цянь Юань и Бай Юнь Сянь привели Цинь Юй Янь и Цзян Чэнь Цина во дворец, в котором проживал Мо Сюань Фэй.

Даже не дойдя до двери, Цинь Юй Янь почувствовала отвратительный запах гнили, смешанный с ароматом трав, который не мог скрыть резкого зловония.

Дверь открыли, и они увидели сидящего в инвалидном кресле человека.

Нет.

Точнее это был разлагающийся труп. На обнаженных костях висела гниющая плоть. Он был одет, но не было ни одного неприкрытого участка тела, где плоть не была затронута его состоянием. Густой желтый гной облепил потемневшие от крови раны и капал с лица человека, шеи и рук. Если бы его грудная клетка не двигалась, то в нем не было бы никаких признаков жизни.

Даже закаленный и стойкий Цзян Чэнь Цин глубоко втянул в себя воздух, увидев Мо Сюань Фэя.

Зловоние глубоко проникло в его легкие, и это почти заставило его упасть в обморок.

Этот человек все еще жив? Очевидно же, что это старый гниющий труп!

Постоянное гниение лишило Мо Сюань Фэя волос, обнаженная кожа головы висела лоскутьями так, что было видно его череп.

Улыбка на лице Цинь Юй Янь застыла, а руки задрожали.

Мо Цянь Юань тщательно проследил за их реакциями, упиваясь про себя. Он осторожно посмотрел на фигуру, стоявшую в углу комнаты. Цзюнь У Се была маленького роста, а одежда дворцового евнуха отлично скрывала ее девичьи изгибы. Так что с ее измененным личиком она отлично вписалась в ряды служащих дворца.

- Это - мой королевский брат. Какое-то время назад его отравили. Если бы не усилия госпожи Бай, он не продержался бы до настоящего времени. Я прошу госпожу Цинь осмотреть его.

Улыбка Цинь Юй Янь стала жестче, когда она услышала, что Мо Сюань Фэй был отравлен, она подготовилась, но даже не могла вообразить, что Мо Сюань Фэй превратился в настолько отвратительного монстра…

Это вообще человек?

Это была просто груда гниющего мяса!

- Дядя Цзян - уважаемый старец нашего клана, он обладает исключительными медицинскими навыками. Позвольте ему взглянуть на него, - Цинь Юй Янь пришла в себя и нежно, изящно улыбнулась, отказываясь подходить к Мо Сюань Фэю хоть на шаг ближе.

Второй принц, покоривший стольких женщин во всем королевстве, теперь стал для них тем, из-за кого они падают в обморок от испуга.

Цзян Чэнь Цин был потрясен тем, как Мо Сюань Фэй выглядел, но они согласились предоставить помощь, так что у него не было выбора.

Он с мрачным выражением лица подошел к Мо Сюань Фэю. Цинь Юй Янь взглянула на Бай Юнь Сянь, глаза которой, наполненные страхом и ожиданием, не отрывались от искалеченной фигуры.

- Юнь Сянь, ты действительно любишь его, - с улыбкой сказала Цинь Юй Янь.

Бай Юнь Сянь была сосредоточена только на диагнозе Цзян Чэнь Цина. Она не обратила внимания на слова Цинь Юй Янь и рассеянно кивнула.

Цзюнь У Се, замаскированная евнухом, стояла в углу и наблюдала за реакциями этих троих. Цзян Чэнь Цин мог быть старцем в клане Цин Юнь, но из их разговора можно было прийти к заключению, что Цинь Юй Янь обладала полномочиями, чтобы командовать им. Она была, очевидно, руководителем этой команды от клана Цин Юнь.

Цинь Юй Янь, казалось, беспокоилась об отношениях Бай Юнь Сянь с Мо Сюань Фэем, но на самом деле она пыталась установить, действительно ли та хотела спасти его.

http://tl.rulate.ru/book/302/60385

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Перед тем как читать главу налила себе чай...
Жую печенье и читаю про гнилую плоть😱
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь